Перейти к содержанию

lotos

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о lotos

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Vladu4eG
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1903 просмотра профиля
  1. Я это понимаю, но мне именно фрея нужна..
  2. Добрый день! Я знаю, что эти хроники не актуальны, но мне нужны для работы. 1) Какую сборку с открытым исходным кодом выбрать для freya ? (Бесплатную и платную ) 2) Какой онлайн выдержит эта сборка ? 3) Какая архитектура сервера нужна для поддержания макс. онлайна на этой сборки ? 4) Какая защита подойдет для этой сборки ? Заранее большое спасибо!
  3. lotos

    Кх Через Npc

    НО это все реально сделать ?? Без вмешательства в ядро.
  4. lotos

    Кх Через Npc

    Добрый день! Реально ли замутить дополнительное КХ через NPC ? То есть создать NPC виде дома, которое стоит на одном месте без движений. И чтобы там хотя бы работали двери )) Не обязательно, чтобы NPC выполняло роль КХ. Просто как домик для одного или пару игроков в котором можно спрятаться и делать в него ТП.
  5. Значит в мультиселах лежит параметр продажи заточенных вещей )) Найди в мультиселах такую строчку: <production id="7577" count="1" enchant="15"/> ид предмета 7577 кол-во 1 и дабовляем заточку на 15
  6. Ура, хоть кто-то понял что именно я хочу )) Да, фактически для всех )) НО хочу чтобы у каждого скила был свой дополнительный скилл, то есть отдельный )) Можешь мне эти два варианта расписать как новечку/чайнику/нубу и так далее ))) Я буду тебе очень благодарен за любую помощь )
  7. Добрый день! Подскажите команду в JAVA, которая при действии if запустит скил или наложит эффект на противника. Ну или что-то в этом роде. Использую сборку PWSOFT. Всем заранее спасибо!)
  8. lotos

    Лимит Атаки

    В конфигах такое есть )
  9. lotos

    Система Крафта

    Скиньте еще разок, пожалуйста)
  10. Спасибо, но мне такое не подходит ) Ибо там будут еще не просто дебафы, а активные скилы.
  11. Да, за дебафом должен будет идти еще один дополнительный дебаф. Блин, как же тяжело обьяснить )
  12. Ох, там чуточку по другому. Смотри ты кидаешь скил КАРТЫ (по англ. Trick) и после этого сразу же должен будет использоваться на противника другой скил.
  13. Да, типо того ) Только он должен быть активным скилом и кидаться на противника, а НЕ на самого атакующего персонажа.
  14. Доброе утро! Я только учусь и вот решил написать скрипт на скилы. Суть скрипта заключается в том чтобы он после использования игроком (определенного скила) автоматически накидывал второй скил на противника. Я уже что угодно перепробовал, но ничего не выходит ((( Заранее спасибо за помощь! private static final int SKILL_GOLDEN_SPICE = 11; private static final int SKILL_CRYSTAL_SPICE = 4; private static final int SKILL_Pollen_SPICE = 2005; public String onSkillSee(L2PcInstance player, L2PcInstance attacker, L2PcInstance caster, L2Skill skill, boolean isPet ) { int skillId = skill.getId(); if (skillId != SKILL_GOLDEN_SPICE && skillId != SKILL_CRYSTAL_SPICE && skillId != SKILL_Pollen_SPICE) { player.broadcastPacket(new MagicSkillUser(player, player, 45, 9, 0, 0 )); //player.broadcastPacket(new MagicSkillLaunched(player, player, 45, 9)); } return null; }
×
×
  • Создать...