Перейти к содержанию

ultrakill

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

2 Подписчика

Информация о ultrakill

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ultrakill

    Вот Акки Брут

    Купил, все норм, щас погоняю )))
  2. ultrakill

    Lamecrypt

    перенести файл... не тяжело... это равносильно что заказать ддос... там же всего-то ввести айпи... головой думай для начала...
  3. ну тогда желаю удачи в развитии команды! Ибо без свна вы будете нужны только начинающим админам, которые мало что понимают!
  4. с 3й ревы кто-то говорил что свн будет открыт ?
  5. лучше взять старенькую иномарку и довести до ума! Один фиг жигули варить, усиливать, кучи работ проводить и т.д. и итог какой ? из гамна делать гамно! А так как минимум комфорта больше, кузов красивее и т.д. и т.п. Как по мне тюнинг это хорошо, но когда у тебя машина вся затаренная, тогда можно и внешний вид делать! Хотя за те деньги что ты кинеш в тазик и он останится тазиком - лучше купить опять-же иномарку )
  6. taste, я не прошу за меня написать от а до я... я прошу только сказать где! сборка фрозены
  7. еще один откуда же вас столько умных... гугл рожает ? гугл гугл - закумарили своим гуглом - нет там нефига!!!!!!!!!! трудно сказать где добавить, что-бы у него появился вызов бафа ?
  8. Может кто-то все таки раскроет секрет, как добавить баф агатиону ? А то все умные, все умеют, а сказать в каком направлении рыть хотя-бы, молчат... Найдется человек который все таки скажет что да как???
  9. херней страдаете, пытаетесь изобрести велосипед! Лама привязана по клиенту в основном и серверной части... и отвязав ее, вы не будите защищенны по максимуму! Буквально новая рева хлапекса и прочей ерунды и на этом ваша защита равна нулю... Я как "клиент" ЛГ, хоть уже и просроченной лицензии, не желаю ее выкладывать в шару, даже для таких опытов.
  10. ну и как добавить баф ? разобрались ?
  11. автор ты долб**б, нафига себе резать доступ ? ведь ты знаешь как его убрать, где логика ? ты знаешь что сайт например вася.ком заблокан но ты на него заходиш и видиш что он в блоке.... втф ? что курил ?
  12. не знаю есть-ли такие уже, но хотелось бы увидеть следующее: прога которая будет писать сама мультиселы (забил диапазон айди к примеру от 9500 до 9523 и она их рас и на матрас, но желательно что бы валюты можно было добавить не 1 вид)
  13. не быть наивным) и ждать 2-3 дня и читать форум - прежде чем запускать ) Хорошо что я не запустился) А руки уже чесались )
  14. ну тогда смысла нету - кто будет вас юзать кроме начинающих ?
×
×
  • Создать...