Перейти к содержанию

ruslan4uk452

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

2

Информация о ruslan4uk452

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ruslan4uk452

    Смена языка.

    Только смена языка происходит не при нажатии кнопки. А при выборе выпадающего окна.
  2. ruslan4uk452

    Смена языка.

    Чем они мне помогут? Я вот связи не улавливаю. Это кнопки, а мне надо смену языка стандартным методом.
  3. ruslan4uk452

    Смена языка.

    m_hTbBBS.SetText(GetSystemString(387) $ "(Alt+B)"); - открывает кб bypass _bbs_open?file=index - кнопка в кб bypass _bbs_teleport?id=118 - ещё кнопка в кб RequestBypassToServer("set_localization?country=1") - байпас от клиента к серверу для смены html. что мне тут должно говорить и о чем?
  4. ruslan4uk452

    Смена языка.

    Причем тут КБ? мне надо что бы когда в клиенте делаешь смену языка, что бы он посылал запрос на сервер и менял язык диалогов.
  5. ruslan4uk452

    Смена языка.

    Подскажите как реализовать смену языка из клиента для сервера. Когда в клиенте выбираю русский или английский язык меняется язык клиента, но язык сервера HTML не меняется. Как реализовать что бы при смене языка в клиенте переключались HTML сервера? Знаю что нужна указать байпас в клиенте, но где именно в каком файле это делается я не знаю. Буду рад любой помощи.
  6. Нужен человек который будет готов помочь разобраться в птс, а именно создание нпс и настройка игровых процессов. Готов оплатить за потраченное вами время!
  7. ruslan4uk452

    Rift

    там нет нужных настроек смотрел уже. если бы он отвечал на это я бы сюда не писал)
  8. ruslan4uk452

    Rift

    Подскажите как повысить шанс попадания в комнату к anakazel? Сборка Lucera3
  9. ruslan4uk452

    Выбор хостинга

    srvgame.ru отвратительный хостинг, никому не рекомендую и это не реклама, был там VPS и сайт, когда лег сайт по их вине, тех.поддержка ответила что сайт вообще не у них стоит. ночью никто не ответит не на телефон не в тикет хотя написано тех поддержка 24/7. на сайте написано VDS хостинг по факту получаешь VPS брал у них почти самый дорогой и не смог поставить нужные модули так как это VPS. Бэкапы хостинг не делает. когда решил перенести сайт и форум, то не смог скачать БД, по причине что большие файлы он не скачивает и за эта система банит тебя по ip (файл 15 м/б). Скачивал все 145 таблиц вручную, ну думаю слава богу, когда перенес все файлы и БД на новый хостинг, с первого дня начались проблемы с входом в админки и регистрацией новых пользователей. Думал что мы накосячили, но у хостинга на который переехали был перенес сайтов, они все сделали и проблема та же. после чего установили новый форум и при замене любой одной таблицы пропадала регистрация. На просьбу тех поддержки скинуть нам БД не получили ответа, тупо игнор, звонили к ним по телефону ответили что не знают почему они молчат связи типа с ними нет это другой отдел пишите им, когда набрал ещё 3-4 раза за день по этому вопросу добавили в черный список. Оставил коменты в группе вк и на их ресурсах все удалили и забанили))) Такой ппц я никогда не встречал. Пришлось ставить все с нуля!
  10. Видео доказательство накрутки посещений и отсутствия обещанного целевого трафика: https://www.youtube.com/watch?v=R8s3ly57loI&feature=youtu.be Видео доказательство что сайт работал: https://www.youtube.com/watch?v=YeDubkAyN6M&feature=youtu.be При необходимости предоставим доступ на просмотр метрики! Логин жду в лс или теме как вам удобней.
  11. В вебвизоре все посещения одинаковы и никуда не заходят и даже курсором не двигают
  12. В дни старта сайт функционировал и не разу не лежал! Лично с моей рекламы которую я делал было зарегистрировано более 700 аккаунтов! Когда мы с тобой договаривались ты сказал что сделаешь 300 регистраций и если не сделаешь то вернёшь Деньги. И мне очень интересно что у тебя за трафик что все посетители на сайте находятся в среднем по 25 секунд. Отчета по рекламе твоей никакого нет и ты отказываешься предоставить.
  13. Истец: ruslan4uk452 Ответчик: buga38 Дата: 24 сентября, 25 сентября, 26 сентября. Условия сделки: Обещал сделать рекламу на 200-300 регистрации, гарантировал возврат средств если не будет столько регистраций. Претензия: по его метки в яндекс.метрике было всего 18 регистрация, а на день старта сервера 9 регистраций. По поводу объяснений и просьбы показать куда потратил деньги, говорит закупал у своих людей и отчет не дает, стал долго и агрессивно отвечать. Вся переписка имеется!
  14. Поставил карты для кат и подземелей, все отображается и работает кроме одного, нет плюсика для перехода из карты мира в карту катакомб. Подскажите как это реализовать. Скрины: https://ibb.co/BqycCpL https://ibb.co/Zh3k4gd
×
×
  • Создать...