Перейти к содержанию

asdsafdaf

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о asdsafdaf

  • Звание
    Только пришел
  1. asdsafdaf

    Ошибка в ГСе

    Возникает NPE по пути: java package name: services.lineage.gameserver.network.game.serverpackets current file: L2GameServerPacket line in this file: 124 Это видимо метод writeImpl() в базовом классе, и реализуется в пакетах от сервера к клиенту. Нужно выцепить в какой конкретно имплементации фейлится запись. Если у тебя в базовом классе примерно так: public String getType() { return "[S] " + getClass().getSimpleName(); } То ищи класс RawPacket.java, и что его использует. Оно пишет в него null;
  2. Нашел, висит наблюдатель на событии смерти. После уничтожения 3х камней, башни разблокируются. for(NpcInstance n : actor.getReflection().getNpcs()) if(n.getNpcId() == 18778) n.stopDamageBlocked(); p.s. был баг один раз, что один из 18777 был в свойством damageBlock и как это произошло я не нашел, может мой косяк был где то.
  3. Нашел в чем прикол с дверьми, у них не стоял атрибут. (посмотрел другие сборки) invul="false"
  4. Соль: В инстансе с RB Tiat не могу понять логики, сначала не открываются первые двери (нет возможности по ним бить), потом вторые, третьи разрушаются, а когда доходишь до Throne of Destruction Powerful Device то его нельзя уничтожить. Пишет что атака заблокирована. Сборка lost world В самом AI скрипте для этих камней есть конструктор, в котором npc делается неуязвимым. В чем тут соль? Как должно быть по канону? public GreatPowerfulDevice(NpcInstance actor) { super(actor); actor.block(); actor.startDamageBlocked(); } p.s. Количество членов в пати установил 2 для теста.
  5. Нужно смотреть логику генерации шанса дропа (в исходниках GS), в ней проблема. Одними изменениями xml не отделаешься.
  6. asdsafdaf

    Multisell в bbs

    FIXED. Сборка lostworld. найдена опция, по дефолту стоит false
  7. asdsafdaf

    Multisell в bbs

    Пробую сделать магазин для Community Board, создал мультисел (xml файл), добавил кнопку, открывается окно покупки, но купит ничего не могу (нажимаешь купить, а товар не добавляется в инвентарь, и сообщений никаких нет). Или для обработки запросов еще что то нужно? И может кто подскажет как реализовать наложение бафов?
  8. upd. Поставил Ubuntu 16.10, mysql 5.6 все заработало. Видимо какие то несовместимости с новым jdbc для mysql 8. Хотя нигде не выводит ошибок как бы не дебажил :c так же пришлось подкинуть новый ecj ибо java 1.8.
  9. В логах GS и LS нет новых сообщений вообще :c
  10. Как пофиксить. после выбора сервера ничего не происходит. Хроники L2HF. Клиент чистый, везде стоит 127.0.0.1 Исходники l2FT (из изменений, был каст буферов к типу Buffer что бы скомпилить под java 1.8)
  11. На всех шаред серверах все работает, но сегодня собрал свою сборку из старых исходников, и с любой найденной в сети чистой папкой 273 ревизии (HF), сразу после нажатия login клиент зависает. Как пофиксить это? GPU rx 5700 xt, driver 19.12.2 Windows 10 x64 1909 p.s. проблема не в сервере, а в самом клиенте
×
×
  • Создать...