Перейти к содержанию

Existentialist

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Existentialist стал победителем дня 20 июля 2022

Existentialist имел наиболее популярный контент!

Репутация

2

Информация о Existentialist

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. собрал инт экстендер ванги, приклеил к прилагаемому билду, запустил сервер. При попытке войти кидает в окно выбора сервера, дальше 0 реакции, зеркало синенькое, логин сервер видит 1 юзера. Клиент чистый, патч к эксу был в сборке, поменял лишь л2.ини разворачивал на виртуалке, клиент запускал оттуда же Из догадок, в кэшэд и логе кучи ошибок - может повлиять? адреса во всех конфигах-базах - мой локальный, как и в л2 ини.
  2. пока тут хайп на сраче - есть вопрос знатокам. ТС упомянул про сборку сервера одних хроник на клиенте других хроник. Расскажите вкратце - как это работает? адаптации пакетного протокола сервера под другой клиент разве достаточно? Там ведь кучи зависимостей, да и тогда каким образом будет работать сервер на родном клиенте?
  3. Existentialist

    Any PTS SRC?

    В общем я разобрался, если кому интересно вкратце: касательно ПТС серверов в шаре имеются лишь сборки - хочешь исходный код - реверси куски (видел в в некоторых сборках пдб) - но это дрочь и шансов восстановить мне кажется 0.1, чтобы прям собралось еще (полюбому дописывать придется). Но есть Мастер тома - редкостный фетишист, который разреверсил с1 и слил ее, но с1 это треш, они даже собираются лишь в студии 2005 блять года. Потом он еще с3 с4 с5 вроде забабахал в соло(просто монстр реверса какой то) и открыл на них свой сервак. Иной путь разработки под ПТС - написание так скажем обертки над сборкой, называемой экстендером (в шаре есть несколько таких экстендеров, тоже дрочь, так как нужно инжектиться в сервер, выискивать там адреса функций, подменять своими итд итп, очень шаткое и тонкое дело с тонной подводных камней, если ты хочешь реализовать какие то идеи, например эвенты. О стабильности сборки конечно с таким инструментом изменений остается лишь молиться. В общем быть с++ разработчиком тут мало, надо еще ассемблер и навыки хацкера. Таким образом - ПТС это для стабильной старой доброй л2 с низкими рейтами. Максимум конфиги трогать и так будет лучше. А ковырять - это лучше яву.
  4. Existentialist

    Any PTS SRC?

    каким образом тогда в шаре столь много птс сборок на различные хроники, при том что сурсов - нигде нету? Ну и исходники игры 2003 года отсутствуют в шаре спустя 20 лет - это какой то сюр.. я знаю, что сливали корейские птсы почти со всех хроник, просто почему сейчас они где-то зарыты у каких то людей - которые по сути также их просто рандомно подобрали - мне не очень понятно, окей что крысят какие нить линдвиоры итд - но зачем это легаси сейвить от шары?? Тот же Адвекс - где брали исходники для своих поделок? почему их нигде нет на ру-ресурсах л2девов? Я писал, что интерлюд вроде не сливали, но были и даунгрейды и апы с других сливов - ведь кучи всяких интерлюд ПТС проектов за эти 20 лет открывались - где сорсы матьвашу хоть одного? 20 лет какбы аллоо Лично мне интересны сорсы ХФ или ИТ - раз по ит камень я дам, то слив хфа я уверен на 100% есть - только почему он не лежит открытым на форуме для всех интересующихся разработчиков? или тут даже сорсы 2008 корейские продают за бабки? я не шарю в этой сфере, но я уже в вакууме с нее
  5. Existentialist

    Any PTS SRC?

    Ищу в шаре сурсы ПТС хроник на с5 и выше, но ничего помимо жабок не находилось, максимум сурсы экстендеров, поделитесь, где искать? понимаю, что сурсы cpp более сакральны, нежели чем тонны билдов всякого мусора, но может в 202222 году как бы могут быть хотя бы расшарены интерлюд сорсы, пусть и не корейские.. (слышал что корея так и не слила ит, но все остальное..) Хочу пошариться в коде, пособирать... наверное много прошу
  6. Помогите пожалуйста, хочу сделать патч с изменением Interface с небольшим функционалом под Classic 2.0 166. Подскажите по реализации, как это вообще делается, буду рад любой информации) И самое важное - где найти компилятор Classic?
×
×
  • Создать...