Перейти к содержанию

night73

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент night73

  1. А можете плиз еще подсказать где находятся статы мобов из долины драконов и ЛОА в базе их ИДов нету. где их редактировать ?
  2. Вроде сделал как хотел. действительно байпасы в моей сборке не поддерживают сторонние байпасы с этого гм шопа. просто иды поменял. Подскажите пожалуйста где скачать гм шоп с бижой. а то в этом небыло. Нужна бижа от S грейд до S84 с МВ можно.
  3. Ребят скиньте плиз ссылку на хароший магазин для хф где есть все. заранее благодарю.
  4. Здравствуйте после того как я скачал магазин вот этот Вставил код в свою коммунити боард и меня критует когда нажимаю на магазин вот этой ошибкой. OS : No OS CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i3-7020U CPU @ 2.30GHz @ 2309 MHz 2047MB RAM Video : Radeon (TM) 520 (28009) PosCode : LS8(268) 152472:116888:-5259 4/1 [603] Insufficient Memory. Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space. You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory. History: FMallocWindows::Malloc <- Size 1896464 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 676A0000 1896464 FArray <- FArray::Realloc <- 474116*4 <- NCHtmlFrame::LoadHtml <- NCHtmlViewer::AnalyzeHtml <- NCHtmlViewer::LoadHtmlFormString <- NCBBSHtmlViewer::LoadHtmlFormString <- NCBBSHtmlViewer::MergeListBuff <- NCBBSHtmlViewer::SetHtmlBuffData <- UHtmlHandle::execSetHtmlBuffData <- UObject::ProcessEvent <- (BoardWnd Transient.BoardWnd, Function Interface.BoardWnd.OnEvent) <- XMLUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:1200, param:OK=1 Command1=bypass -h _bbshome Command2=bypass -h _bbsgetfav Command3=bypass -h _bbsloc Command4=bypass -h _bbsclan Command5=bypass -h _bbsmemo Command6=bypass -h _maillist_0_10 Command7=bypass -h _friendlist0 Command8=bypass -h _bbslink Address=103 <- NConsoleWnd::ShowBoardPacket <- UGameEngine::OnShowboardPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ShowBoardPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop
  5. night73

    Текстуры Кнопок

    Можете плиз скинуть этот файл ? для High Five
  6. Подскажите пожалуйста какой файл отвечает за стандартные текстуры кнопок в клиенет хф. Дело в том что у меня что в комунке черные кнопки. что у нпц олимпа "черные прямоугольники" Я скачал клиент другого сервера - кинул туда свою папку систем и кнопки появились. Какой это файл? как он называется и в какой он папке? И еще проблема когда на олимп телепортируюсь чар проваливается под текстуры. хотя соперник меня видит... Вот такие квадраты я вижу. Тоже самое в коммути боард. некоторые кнопки черные. но не все. КАк это исправить подскажите ?
  7. Привет друже. А вот у тебя есть телега? просто аськи и скайпа у меня нету давно не пользуюсь этими вещами. Можно с тобой в телеграм связатся. будь добр скинь контакты для связи в лс. отписал. хочу купить у тебя накрутку.
  8. night73

    Накрутка л2топ

    Ребят посоветуйте ровного чела который крутит л2топ.. Проверенные люди здесь на форуме знаю есть - или скиньте ссылку на их тему. буду очень благодарен. может кто продает прогу тоже было бы интересно.
  9. заинтересовало куда отписать бро ?
  10. привет друже еще работаешь а как с тобой в телеграм связатся ?
  11. Пробовал ставить стандартный шаблон, тоже самое. Ага ясно теперь почему. Версия в которой не правильно работает статистика я скачал на соседнем форуме... Там версия с декодированным ионкубом... * @ IonCube v8.3 Loader By DoraemonPT * @ PHP 5.3 * @ Decoder version : 1.0.0.7 * @ Author : DoraemonPT * @ Release on : 09.05.2014 Видимо его доделывать нужно или там сломаный код... Но оригинальная версия с закодированными файлами - работает и статистика показывает верно Странно может кто знает почему так происходит ?
  12. Здравствуйте помогите пожалуйста разобратьсяс SW 13 Установил его на хостинге. Все вроде работает Создал пользователя базы данных который может подключатся с любого айпи user@% выставил ему фулл привилегии. Прописал в админке доступы к удаленной базе а также порты логин и гейм сервера (стандартные) Включил вывод ошибок на сайте, никаких ошибок не выдает Сайт работает - регистрация работает, в личный кабинет заходит и показывает информацию о аккаунте и чары которые есть на аккаунте Все также в админке аккаунты видит. чары видит. Но такая проблема - Онлайн показывает всегда 1 не зависимо от того есть ли на сервере игроки или нету. Также показывает что чаров 1 аккаунтов 1 Статистика Логин сервер: online Игровой сервер: online Игроки онлайн: 1 Аккаунтов: 1 Персонажей: 1 Кланов: 1 Я пробовал заводить 3 чара, все равно показывает онлайн 1, на сервере не один аккаунт и не один чар. Когда перехожу по вкладке "онлайн" на странице "статистика" - то видно что показывает корректно тех игроков которые есть в онлайне. Тоже самое с другими вкладками. к примеру Багачи или топПВП топПк там видно кто онлайн а кто оффлайн. Сам впервые сталкиваюсь с подобной проблемой - такого раньше не встречал. Может кто то сталкивался с подобной проблемой? Кто знает как это исправить ?
×
×
  • Создать...