Перейти к содержанию

RoyalGost

Постоялец
  • Публикаций

    1274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    0%

Весь контент RoyalGost

  1. Продано. Можно закрывать.
  2. Ап, цена 1500р только сегодня, за полный комплект, одни руки.
  3. ап, срочно - цена 2000р за весь комплект
  4. убери знак ! во втором выражении проверки. Либо можешь вообще оставить только else if(player.isSubClassActive()), тогда на дуал проверки не будет вообще.
  5. Ап, отдаю за 3000. Пишем, не стесняемся))
  6. Добавлен апдейтер, написан на WPF C#. Цена остается таже. - Локализация - Все уведомления приходят в виде нотификаций на вашем ПК (о завершении обновлений, о сворачивании в трей, если не удалось подключиться к серверу) - Апдейтер сворачивается в трей - Создается ярлык на рабочем столе при первом запуске апдейтера Статус сервера и его онлайн могу добавить по необходимости. И многое другое)
  7. Всем привет! Продаю свежий дизайн и апдейтер для проекта. Сверстан под Stress Web 13 Цена - 3500 рублей. Писать в лс или скайп. Видео прилагается:
  8. Продано, не актуально. Тему можно закрывать.
  9. 1000р последняя цена, срочно
  10. Отписал, все еще актуально, срочно 1500 рублей за весь комплект. Ниже уже не опущу)
  11. Срочно, актуально - 2000р
  12. Всем привет, собственно продам дизайн в минималистическом стиле. Схожий дизайн когда-то находил на одном из забугорских порталов, с таким же фоном и шрифтами. Забрал, переделал под себя и сверстал. Проект так и не открыл, так что дизайн свет увидеть не успел) В комплект входит: PSD Верстка под SW13 (адаптация PC\Mobile) Верстка под IPB 3.4.5 (адаптация PC\Mobile) Цена 2000р, писать в лс. Реальному покупателю - торг.
  13. Молодцы ребята, продолжайте в том же духе.
  14. RoyalGost

    WTB(Buy) GvE

    Пиквик вроде занимается, обратись к нему))
  15. 1. Баннер, аватар для групы ВК, логотип для сайта. 2. Размер баннера - 468х60, аватар для ВК - 200х500, размер логотипа средний, каких либо ограничений нет. 3. Не спешно, когда получается. 4. Что-то классическое, не режущее глаза и в тоже время заманчивое, баннер и аватарка должны быть похожи, логотип в светлых тонах, можно белый. 5. Данные кинул в личку, не хочу огласки проекта. Заранее спасибо! Так же как и постом выше, прошу кинуть выполненную работу в лс))
  16. RoyalGost

    Связка сайт + сервер SW13

    Проблема решена, необходимо было также открыть порты со стороны хостинга. Можно закрывать.
  17. RoyalGost

    Связка сайт + сервер SW13

    Та как бы если бы не правильный ип в движке был бы прописан и статистики и ничего вовсе не было бы. Беда в чем то другом)
  18. RoyalGost

    Связка сайт + сервер SW13

    На дефолтном шаблоне же не работает тоже, сборка выбрана правильно.
  19. RoyalGost

    Связка сайт + сервер SW13

    Всем привет. Ребят, столкнулся с проблемой привязки сборки к сайту. Вся статистика работает, рега тоже работает, в общем работает все)) все порты открыты. Но в статистике логин и гейм сервера всегда в оффе, поменял парочку св13, не помогло. Нагуглил темы, людям помог переезд на другой хостинг. Собственно хостинг я менять не хочу, меня он прекрасно устраивает, сижу на ihor.ru. Были мнения что на хосте что-то может быть не установлено или что-то в этом роде. Ребят, помогите, может кто что знает?
  20. Ожидаем +100500 мега серверов с допами)) + поставил, дай пас в лс, пойдет в коллекцию))
×
×
  • Создать...