Перейти к содержанию

Tetris

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

4

Информация о Tetris

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

27476 просмотров профиля
  1. Tetris

    Патч л2 интерлюд

    Ты эту цену неадекватную видел ?)
  2. Tetris

    Куплю Acis diff 406

    Актуально. Пишите в личку.
  3. Tetris

    Куплю Acis diff 406

    Куплю или приму в дар Acis diff 406
  4. Тему можно /close. Нашел человека, который питается воздухом и пьет росу Всем желаю адекватности
  5. Сделает так, что бы у тебя все заработало)
  6. Код ошибки в студию ) и в спойлер.
  7. Мне так просто всё это нравится когда ссылаются на то, что человек может быть опрокинут... То есть мне не за что переживать, когда я буду брать к себе напарника, да? То, что я работаю над исходом уже год, и сорсы могут пойти в шару, человек может просто получить доступ к исходам и пропасть. Так то у меня рисков больше. Даже если рассматривать вариант что я человека опрокину то у него как минимум останется исходник на руках!
  8. Вот мне интересно, это Вы на столько меркантильны и выгодны что судите по себе? Вы заставляете меня думать что в жизни совсем уже всё потеряно.. Будьте уверены хоть на over999. Дело ваше. P/s фикс от рукожопа равен нулю. Я не буду задавать заданий связанных с л2. Где теперь Ваша уверенность за over999 тру фиксов? Думаю что там, где и Вы) Да и отбирать не планирую особо, ищу опять же человека для кого это в кайф и не в напряг, такого же как я, вынуждаете повторяться.
  9. Да Вы можете мыслить как хотите и сколько угодно. Профита ноль, как и правды в Ваших догадках. Это лично Ваше мнение. И на показ в моей теме, выставлять его не нужно. Тема создана для человека, которого я ищу. Но не для обсуждений. Если Вам не подходит предложение или Вы ему не соответствуете - проходите мимо вслед за infinitys
  10. Вообще пилю для себя. По поводу продаж точно сказать не могу. Не факт что они будут. Закроет то,что не смог закрыть я? ммм.. ну пусть будет по Вашему. по теме: Актуально
  11. Да нет, Вы не правы. Я же никого не принуждаю. Если у человека есть желание, то добро пожаловать. Нет - так зачем тратить свое и мое время?
  12. Ну вот кому не надо - пройдут мимо) Вам не надо - проходите пожалуйста. В таких советах не нуждаюсь, спасибо.
×
×
  • Создать...