Перейти к содержанию

{N{eX}T}

Постоялец
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент {N{eX}T}

  1. В gameserver.bat дописал ядро ламы?
  2. Посмотри шрифт капчи залит ли на хостинг, была похожая ситуация.
  3. Было уже достаточно много похожих тем с такой же проблемой, ставь яву 7u 21!
  4. юзай лучше IntelliJ IDEA куда проще работать, а так: 1. Подготовка к компиляции 1.1. Скачиваем программу Eclipse 1.2. Скачиваем Java SE Development Kit (JDK) - java платформа ВНИМАНИЕ: платформы Eclipse и JAVA должны совпадать на вашем компьютере, если вы скачиваете JAVA x64, то и Eclipse должен быть x64 1.3. Распакуем Eclipse (у меня C:\Eclipse). И запускаем его. 1.4. Eclipse попросит указать нам рабочую папку (у меня C:\serv) 1.5. Прикручиваем SVN к нашему уже запустившемуся Eclipse: Help-->Software Updates-->Available Software-->Add site и вводим: http://subclipse.tigris.org/update 1.6. После того как нажмете ОК выделите галочками Subclipse Plugin и Subversion Book 1.7. Жмем “Next” пока не появится текст лицензии и предложение принять ее условия. Жмем Finish и дожидаемся окончания загрузки. 1.8. После завершения установки вам будет предложено выполнить перезапуск программы, согласитесь 1.9. Теперь нам нужно указать пути на наши JDK : Открываем Eclipse -->меню Window --> Preferences --> Java --> Installed JREs --> Search --> Идем до папки с Java и выбираем папочку jdk... -->OK 1.10. Ставим галочку напротив jdk... и жмем Ок. 2. Подготовка исходников 2.1. Открываем Eclipse: Window --> show view --> Other--> SVN --> SVN repository --> "OK" 2.2. Правой кнопкой мышики на появившемся окне Svn Repository: New --> repository location 2.3. В появившемся окне нужно ввести адрес SVN*, чьи исходники вы хотите скачать, например: http://svn.assembla.com/svn/l2jarchid/ *У каждой команды свой адрес SVN 2.4. Нажимаем ОК (или Finish) 2.5. В окне SVN Repository появился наш адрес. Нажимаем на него правой кнопкой мыши: Checkout 2.6. После жмем Next --> ставим галочку на Use Default work location --> finish 2.7. Пошла закачка исходников 3. Компиляция 3.1. меню Windows --> other --> папка Ant --> Ant --> ok 3.2. В появившемся окне жмем правой кнопкой мыши: Add buildfiles --> папка с исходниками (или логин или гейм или еще чт-то - по очереди) --> Build.xml --> OK. 3.3. По очереди добавляем все Build файлы проекта (из логина, гейма) 3.4. После того как файлы появятся в окне ANT, жмем на них два раза и пошла компиляция. 3.5. При удачной компиляции вы увидите: build sucesfull Тут будет лежать .zip архив вашего уже скомпиленного кода: Рабочая папка Eclipse(у меня ето C:\serv) --> имя проекта(к примеру l2j-archid_gameserver) --> build
  5. http://rghost.ru/48143199 все хорошо запустилось!
  6. в папку lib в логин сервере этот файл перетащи dtagr.jar
  7. залей папку логин в архиве вот сюда: rghost.ru
  8. Скинь батник и ядро логин сервера
  9. Такая же ошибка... покупка проходит удачно гс пишет ошибку, беру в таргет любого нпц, ошибки нету. Мб кто сталкивался с этим помогите найти решение.
  10. {N{eX}T}

    Cтранная Трабла С Sw13

    Старик, с какими то браузерами бывал такой баг, попробуй через оперу установить.
  11. Хм, погамал бы что то на подобие гейм плея, диабло 2, все руки не как не дойдут) так бы замутил что нить на этой идее!)
  12. {N{eX}T}

    Проблема С Eclipse

    Попробуй IntelliJ IDEA
  13. Низ у тебя пустой, и по бокам накинь пару блоков) а так сойдет)
  14. {N{eX}T}

    Защитко.

    Убедительная просьба не срать мне ваську., и передать привет тру админам этого портала.
  15. Если сборь эпилог феникс, то тебе нужно искать замудренный патч чтоб войти.
  16. java.io.FileNotFoundException: .\config\version\l2jfrozen-datapack.properties (╨ Э╨╡ ╤Г╨┤╨░╨╡╤В╤Б╤П ╨╜╨░╨╣╤В╨╕ ╤Г╨║╨░╨╖╨░╨╜╨╜╤Л╨╣ ╤Д╨░╨╣╨╗) Русские символы убирай в пути до сервера, посмотри конфиг на ошибки.
  17. на другом портале не давно был выложен манулал, полное описание работы злой прогой + криптор для нее по по угону кук, остерегайтесь.
  18. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Чтоже будет если начнется война, кто тебя защищать будет? слова мамы? служба это не для родины, а для себя в первую очередь.
  19. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Мне тебя жалко....за опу родителей прячешься, что будет когда их не станет? за все свое время в разговоре ты несколько раз ссылался на своих предков, армейку косишь, тяжело тебе по жизни будет...
  20. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    я все выше изложил, повторятся не буду.
  21. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Советую тебе обратиться к психиатру...
  22. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Ты жизни еще не видел, а уже чем то понты крутишь, умный бы промолчал. а тебе стоит расти и учится жить., я не могу понять вы лишаетесь прав на дизайн? как если у мя он есть ты чего придешь с косой заберешь его чтоли? или тех поддержки дизайн лишишь?? XD тебя как серьезную личность я не воспринимаю, великого мнения ты о себе это заметно в любом твоем посте.
  23. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Вот когда подрастешь, узаконишь всю свою контору, получишь сертификаты одобренные с выше, когда будешь работать с людьми по договору письменному о обязанности сторон, тогда и будешь диктовать условия там согласовываясь с покупателем.
  24. {N{eX}T}

    Продам Дизайн

    Ты налоги платишь? государству со своих работ?, это касается закона.
×
×
  • Создать...