Перейти к содержанию

ivanivanov

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

2 Подписчика

Информация о ivanivanov

  • Звание
    Решил остаться
  1. так на меге вижу загрузчик, остальные сервера нужно проверять, кстате на меге в систем прям папка SmartGuard. мега абис мелкософт, не хочу сказать плохого но еще интересует астериос(как не крути даже учитывая мою симпатию к мелку астериос топ гфш ла2 многие годы)? Вызываю Akumu)
  2. Доброго дня всем! Давно не занимался серверами, вижу ЛГ устарела, а именно ЛГ покупал ранее, и так СмартГуард топ защита, как выглядит клиентская часть (например если на сервере ЛГ я сразу определял смотря на system) где ее можно пощупать на уязвимость? Прочел пост Акуму, кроме меги где еще ее можно протестить? на астериос линейджклассик СмартГвард? если да, то сервера авторитетные соответственно защиту нужно брать.
  3. ivanivanov

    Autoincrement

    design table > chekbox Autoincrement Закройте тему)
  4. ivanivanov

    Autoincrement

    Где задать autoincrement через navicat? Сейчас делаю через командную строку запросом, неудобно =/
  5. Интересует стандартная навигация, части отвечающие за прием/отправку пакетов клиентов, пакеты обработки игровых событий, пакеты работы с бд, что б не весь код лопатить, а знать сразу где искать тот или иной механизм. Мануал аля Discovery как это работает завод спичек от рубки леса до коробка дома)
  6. Интересует механизм и принцип действия кода эмулятора, буду благодарен если поделитесь ссылкой на мануал или найдется добрый человек и сможет так объяснить (аська или скайп визуально - будет вообще персик)?
  7. import javax.swing.*; import java.awt.*; /** * Created by IntelliJ IDEA. * User: Ivan * Date: 16.09.13 * Time: 15:08 * To change this template use File | Settings | File Templates. */ public class TestApplet extends JApplet { JPanel jPanel = new JPanel(); JLabel jLabel = new JLabel(); JButton jButton = new JButton(); @Override public void init() { super.init(); //To change body of overridden methods use File | Settings | File Templates. jPanel.setLayout(new FlowLayout()); String parametr = getParameter("text"); jPanel.add(jLabel); jLabel.setText(parametr); getContentPane().add(jPanel); } } Стоит 11 версия IDEA. Через Build делается компил c расширением .class, а как сделать .jar? Прочитал статью http://www.skipy.ru/...ics/likbez.html сказано нужен файл manifest.mf c указанием главного класса, но как создать данный файл? пробовал сделать отдельно от ИДЕ через текстовый редактор сделал файл и скомпилировать через коммандную строку, вот что пишет http://gyazo.com/07d...77d10a06a8c8858
  8. http://l2maxi.ru/java/server/sources/2067-interludeishodnyy-kod-lasteam-r-ver-3.html Обновите ссылку или скиньте мб кто для библиотеки хранит. http://l2maxi.ru/java/server/sources/5199-interlude-ishodniki-lasteam.html - тут сорцы еще выложены, хз те или нет? Размер архива меньше, мб сжали через 7zip
  9. Посмотрел курс уроков про ООП, осилил 1 Часть Шилда 8 Изд. (1/3 учебника) Далее идут Главы про Библиотеку, Разработку ПО и Применение Явы. Вопрос - стоит ли начинать сейчас начинать пилить или добить учебник? Что с исходов? Ил хроники. На данный момент на руках сурс РТ от Арканы проделана некоторая работа с ними. Гляжу на ребелион с той простой причины что на них Оверы, на которые проще будет перейти с временем. Кто может отвечать на нубовопросы и тп напишите пожалуйста свои контактные данные или если они к профайле, укажите в теме что к вам можно обращаться. Спасибо откликнувшимся!
  10. ivanivanov

    Сервер На Рт

    Собственно имеем сорцы РТ от Аркана, интересуют отзывы про данный код, знаю что много мелких недоработок, возможно кто держал сервера на данном коде. Так же интересны аналогичные сорцы Люцеры и Ребелион, их плюсы и минусы, реализация относительно РТ, что из них легче довести до состояний x10-x100. Знания программирования на Java теоретические, практиковаться планирую на сорцах, но охота сразу взять сурс который можно пилить и пилить до победного. Заранее благодарен за развернутые и конструктивные ответы.
  11. подключил библиотеку, а ее все-равно неопределяет, что может быть? import gnu.trove.map.hash.TByteObjectHashMap; - package gnu.trove.map.hash does not exist - хоть trove-3.0.3.jar в библиотеках находится.
  12. Через НБ показывает ошибки, как исправить? import gnu.trove.map.hash.TByteObjectHashMap; - package gnu.trove.map.hash does not exist import javolution.text.TextBuilder; - package javolution.text does not exist
×
×
  • Создать...