Перейти к содержанию

Solt

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

4

Информация о Solt

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давно очень пробовал были с этим проблемы. Может, что-то изменилось потом. Ну это не столь важно, сейчас JS хорошо развивается и многие уже либки отходят. А с сокетами и php справляется на ура. Ко всему нативного кода достаточно, чтобы запилить полноценный игровой сервер, какой в данной области ну просто не нужен никак, максимум - это для пуш-уведомлений и чата, ну может еще каких-нибудь транзакций. С чем хорошо справляется WebSocket - прям из коробки в браузере, ненужно ничего подключать. Поставил на чистом php и все работает, никаких модулей не нужно скачивать, ничего не нужно настраивать, все доступно сразу, вот, что мне нравится. Я привык работать с языками программирования, а не с Фреймворками.
  2. Если бы вы попробовали поднять это на WSS протоколе, поняли бы что это так себе идея, ко всему тянуть все за собой, тоже- такая себе идея. WebSocket справляется на ура. Это уже поддерживает любой браузер из коробки.
  3. Чувство, что с клонами разговариваю =) А о чем же вы? Взять все готовое? Как сделали вы =) И думать что это гениально и круто и по этому нужно продать! Гениальный подход! Да дизайн тут полная шляпа, это можно вообще все оживить, функционал тут крутой, тут все работает без перезагрузки, полное отслеживание истории (JS History API), оконный режим, автоматические маршруты страничек, автоматическая генерация карты сайта- sitemap.xml, управления текстами (которые находятся во вкладках, можем перемещать по вкладкам, можно добавлять новые вкладки, удалять) в любой области можем вызвать любой текст или изменять его, добавлять новый или удалять, сортировать и т.д. Все текста глобальные и меняются при выборе языка. .... По поводу дизайна, так шапка то меняется когда рекламу в шапке купят, а по умолчанию, я не художник и кстати, если рекламы нет, то и на шапке не будет перехода. Ну, а кнопки, ссылки, окошка, текст, блоки и поля, с выпадающими списками и скроллами, можно стилизовать под каждый дизайн индивидуально, и самостоятельно. Также есть поддержка разных баз данных и драйверов сразу же можно использовать множество соединений с разными базами данных одновременно. Есть поддержка WebSocket с переключением по каналам как с WS так и с WSS протоколами. Ну и множество чего еще...
  4. Учитывая мои навыки, я бы сделал это за туже стоимость, раз я хочу привлечь внимание аудитории своим продуктом и делать его в публичный доступ, продавая и обновляя ежесекундно - этим показывая свое желание и хотение развиваться. Вчера ночь не спал ну сделал мини заготовку. Там все даже уже работает и регистрации и добавления и поиски. Платежек нет. (прикрутить будет не проблема у меня все есть) Возможно выкину его в шару. Даже денег не надо будет =))
  5. просижаные ты сделал мой ДЭНЬ! Теперь понятно, дружек сопливчеГа встал на защиту1 Удачи в покупке этого г.
  6. Ты уж извини, но мне легче на прямую сказать как есть. не привлекает и не заинтересовало, все старо
  7. 300 рублей ему цена. Дизайн говно, о каком еще крутом тут идет функционале, ты сайт открой, все квадратное, деревянное, вечно прыгающее и постоянно перерисовывающийся. Страшно смотреть в исходник. Юабилити 0. Визуализации 0. О каком тут крутом функционале и дизайне говорят я хз.
  8. А почему именно со знанием фотошопа?
  9. Да все надо вовремя главное остановиться =)))
  10. Проблема решена, все оказалось проще не куда
  11. Ну это то поменяно, а клиент как увидит куда нужно стучать?
  12. Клиент Interlude Возникла проблема, мне требуется сменить порт c 2106 на который скажет cloudflare, в нашем случае это 2087 Пытался найти authport.dll так и не нашел. Здесь есть тема Правда ссылка на dll'ку мертвая. Кто-то может поделиться, или может быть есть еще способы как решить, все было очень давно многие ссылки уже устарели.
  13. Ну это да, такая себе закономерность. Если постоянно не солить в клиент и не обновлять - приведет к тому, что рано или поздно доберется до апи клиента и будет дальше себе выполнять.
  14. Редактор такой попался... новый скачал заработало. Поторопился с создание темы...
×
×
  • Создать...