Перейти к содержанию

pwnzPower

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

4 Подписчика

Информация о pwnzPower

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Контакты

  • Skype
    arcticxm
  1. ахах ) Спасибо помог, с меня +
  2. Спасибо ) я завтра + поставлю ))) уже нету
  3. Объясните или я чего то не понимаю и делаю не так, или же уж не знаю что думать, сделал этот батник, написал все там как на видео, нажимаю что-то вроде происходит, но не появляется новый такой же файл только уже как бы переделанный и с приставкой в начале имени файла enc- !? Помогите ) (это не ап)
  4. у меня этот батник ничего не делает с файлом
  5. Уже 2 поставил ) как и написал
  6. Бог, я тебя нашел... Ты случайно не в год Барана родился ? Ты так говоришь "о, Боже" вроде ты все знал с рождения и ни у кого ничего не спрашивал..?!
  7. Спасибо... это так сложно было написать ?
  8. ну я как бы учусь это делать... и я тебе хочу сказать не плохо получается..
  9. я говорю за файл который он открыл текстовиком и что там было написано "l2encdec -e 121 Angel.utx", он на него нажал и с его utx файла сделался другой какой-то там файл и он его переименовал убрав спереди 3 буквы и вкинул в клиент.
  10. Вот учусь делать анимацию, все сделал НО потому как гайд сделан криворуким человеком, который даже расписать не может свои действия, то мне не понятно что у него за файл на мин видео! Подскажите какой формат ставить, с меня +, кто отпишет в теме по теме
  11. pwnzPower

    Оцените Ребят)

    оО офигенный шаблон )) подари, а ?! за спасибку ?!
  12. Удачи) до списывания
  13. pwnzPower

    L2Tool Ошибка!

    Захотелось мне научится красить шлема и т.д. учился по гайду Дуалити, скачал его все проги в одном архиве, и скачал фш, делал все на ура с 1 раза (особого там нету сложного ничего), пока дело не дошло что надо всунуть покрашенное назад в файл, открываю L2Tool выбираю в 2 строке файл который буду вставлять, в 3 строке файл в который буду вставлять, и в этот момент выскакивает ошибочка: Run-time error '339': Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid ! Помогите!!! с меня+++ сюда или в Лсс
×
×
  • Создать...