Перейти к содержанию

BestIQ

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о BestIQ

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

432 просмотра профиля
  1. Я все еще здесь и все еще жду помощи.
  2. Думаю, что все-таки дождусь адекватный ответ.
  3. Все еще в ожидании чуда. Неужели никто не знает, как победить эту хрень?
  4. Надежда умирает последней )
  5. Ребята, дайте совет, где копать?
  6. Не работает так. Если в 21 строке ставлю false, то грузятся bmp файлы с systextures
  7. Все еще в надежде, что кто то подскажет......
  8. Нужно пояснение. Подскажите, как сделать, пожалуйста.
  9. Можно конкретнее - куда прописывать "ShowSplash = false;" , чтоб сплеш закрывался в момент загрузки клиента?
  10. И Вам привет. Для начала нужно понять, что Вы сделали: какая сборка? имеются ли исходники? где запустили сервер - на своем ПК или арендовали ВПС? Если сервер запущен на домашнем (локальном) ПК, то скажите, как Вам провайдер выдает IP адрес? Статический или динамический? Если у Вас статический ("белый IP адрес"), то для того, чтоб Ваши друзья зашли к Вам на сервер, нужно всего лишь указать IP в файле l2.ini. И скинуть папку System людям, которые будут играть у Вас.
  11. Я пробовал с других файлов перекидывать и частично и полностью данную функцию. Но все равно не компилится. Это, к сожалению, не то, что я хочу. Но в любом случае - спасибо, что хотя бы заглянули в мою тему.
  12. Вроде немного разобрался с классами. "Унки" переделал. Не понял только что значит "нет переборов"!? Если у кого есть нормальный декомпил интерфейса Neophron'a для IT 126 протокол- поделитесь, пожалуйста. Сейчас ошибка такая: Может кто сравнить со своим файлом и подсказать, что опять не так? ChatWnd.uc
  13. Форумчане, выручайте ))) Я победил наконец-то злосчастный файл с ошибкой. Действительно, не была поставлена фигурная скобка. Но не в том месте, где компилятор указывал. Ну да и фиг с ним. Главное - разобрался. Это, похоже, действительно "мелочи" против той ошибки при компиляции, что сейчас мне мозолит глаза. Может подскажете, куда копать? History: FScriptCompiler::CompileConst <- Const <- FScriptCompiler::CompileDeclaration <- FScriptCompiler::CompileStatement <- FirstPass <- TryCompile <- FScriptCompiler::CompileScript <- (Class Interface.ZoneTitleWnd, Pass 0, Line 8) <- MakeScript <- MakeScript <- MakeScript <- MakeScript <- MakeScript <- MakeScript <- DoScripts <- UEditorEngine::MakeScripts <- UMakeCommandlet::Main В файле ZoneTitleWnd на строке 8 ничего "необычного" не обнаружил. Сравнивал с другим, аналогичным (оригинальным) файлом из компилятора. Там то же самое описано. ZoneTitleWnd.uc
  14. Я извиняюсь. Забыл на место вернуть. Я фигурную скобку убрал сознательно, но не вернул на место перед публикацией. Так пытался понять, в чем проблема. И добавлял и убирал. Но, что то, ничего не помогает.
  15. При попытке компила: D:\l2\Work\Compil\Interlude\Interface\Classes\DuelManager.uc(227) : Error, Unexpected end of file at end of Class DuelManager.uc Не понимаю. Что не так!?
×
×
  • Создать...