Перейти к содержанию

Rovskoi

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Rovskoi

  1. можно добавлять сообщение на экран (не в чат, а именно на экран) при покупке, это достаточно легко сделать, можн опосмотреть как создаются сообщения о рестарте условном. тоже самое можно сделать не только при покупке, но и при входе в игру, проверять есть ли ПА у игрока и отправлять ему сообщение на экран, что вот у вас есть ПА и закончится тогда-то.
  2. По поводу эррора: там нету зоны, поэтому и НПЕ падает По эррору узнаю ЖТС последний) Основываясь на твоих вопросах, сразу могу посоветовать выключить все эвенты Можно правда ТВТ поковырять мб поймёшь в чём там проблема
  3. Нет. Это обычная pojo. Вам нужна логика, скорее всего дополнительный listener, который вешается на плеера. В общем посмотрите в коде где у вас происходит выдача нового уровня, уже от туда можно копать, ибо в любом случае там начало всего.
  4. Вот что проще: написать в гугле "java профайлер" или спросить у другого человека на форуме? тем более не зная когда он вам ответит.... неужели так сложно загуглить непонятное вам слово и получить ответ....
  5. Запусти профайлер и сразу увидишь причину твоих фризов.
  6. ну если у вас "секретная" сборка, то уж сами как-то решайте... не нашли, тк это нужно в коде смотреть в одном из общих ai файлов (defaultAI.java к примеру)
  7. сборку бы указали... а так, это в AI скорее всего, ищите метод похожий на checkRangeGuard
  8. Я вам уже дал максимальный ответ, конечно я за вас не буду ничего делать... Ибо вы не можете банально в гугл, на соседнем форуме вам уже ответили на миллион вопросов которые гуглить пару минут. Вы решили, что гуглить слишком сложно и можно сюда зайти, а чё тут за вас всё сделают, а вам даже напрягаться не нужно будет. Идеальная схема. Собсно варианты развития: 1) начинайте учить 2) платите деньги людям которые вам помогут 3) бросайте это если не хотите делать 1 или 2 пункт PS: Советую идти по первому пути PSS: погуглите, что за зверь такой NullPointerException и подумайте где именно у вас это происходит и почему.
  9. конечно НПЕ будет, если у вас коллекция == null и вы вызываете любой метод коллекции.
  10. java x32 не может сожрать больше 4гб, меняйте джаву или ставьте xmx на 3gb
  11. Так может быть лучше у разработчика спросить? Ну или хотя-бы лог с ГС добавить...
  12. intellij idea, eclipse, netbeans. выбирайте что душе угодно.
  13. Может уже наконец-то откроете исходники в какой-то среде? Это сразу решит все ваши проблемы (будут подсказки, порой просто среда сама все сделает для вас)
  14. Смотрите место где отправляется пакет с уроном, туда посовывайте нормальное значение.
  15. data/xmlscript/community/teleport/teleport.xml ps: очень сложно было найти...
  16. Rovskoi

    Статы мобов

    org.mmocore.gameserver.stats.StatFunctions тут сами формулы добавить конфиги на подобии "NpcPAtkModifier" проще всего в org.mmocore.gameserver.model.instances.NpcInstance можно конечно сделать более красивым способом, но нужно ли вам это?)
  17. скорее всего там в пакете отправляют айдишки костюма, вместо айдишек сета. смотрите в сторону UserInfo и paperdoll
  18. loadAdvIpConfig(Config.java:2427) Value [103] not in range (0,32]
  19. Использую ВПСки от hetzner, всё хорошо По бенчам: на ОВХ проц слабее(около 12% на бенчах), но ССДшки ОВХшные по быстрее будут (на 5-7% в зависимости от задчи, тут кэши видимо виноваты или ещё чёт), канал в хетзнере 1гбит (конечно у вас не будет именно 1гбит, зависит от магистралей куда тестите и нагрузки на сеть хост-машины, но явно больше чем 100 мбит у ОВХ). Пинг для СНГ нормальный, для Европы ещё лучше. В саппорте узнавал, есть ли защита от ДДОСа, сказали базовая есть. Почему никто не сказал, что саппорту ОВХ плевать на ваши траблы?) Решают только массовые проблемы или проблемы связанные с железом. На хетзнере хороший скейл для ВДС, просто оставляете размер диска такой же и переходите на план выше, потом можно вернутся обратно (только если не меняли размер диска). Ну эти все ньюансы у них на хелп-борде можно прочитать. Оплата идёт за 1ч использования, что очень удобно: начать с конфига 2core + 4gb ram, дальше скейлить если нужно больше. Если есть вопросы - велком в ЛС, подскажу)
  20. Rovskoi

    Дополнение к lucera3

    отпиши в ЛС, договоримся
  21. Rovskoi

    Управление РБ

    Не знаю точный ваш кейс, попробуйте посмотреть в сторону AI и обработку войс команд(тут много вариантов, начиная от банального чата, заканчивая .command /command). Через AI можно сделать много чего, главное желание и должные навыки)
  22. ну это не сильно дела меняет, все те же методы doAttack(), checkTarget(), но теперь только Player < Playable < Creature (возможно есть какие-то триггеры которые прерывают таск на автоатаку, тут нужно смотреть)
  23. Там скорее основная логика в классе-родителе (ищите в нужных методах по ключевым словам super). Смотрите класс Playable (он является одним из супер классов для Pet\Summon Instance), метод doAttack(). Возможно ещё нужно будет смотреть checkTarget в родительских классах (родители относительно Pet\Summon) PS: совет: почитайте что такое наследование в джава, как оно устроено, что позволяет делать и для чего его используют.
  24. в l2.ini кнопку можно включить, остальное пакеты + поддержка на серверсайде
  25. Rovskoi

    Ищу патч jts

    чем любой патч не подходит?
×
×
  • Создать...