Перейти к содержанию

k0ss11

Заблокирован
  • Публикаций

    884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11
  • Отзывы

    100%

Весь контент k0ss11

  1. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Не у меня только плазма 75 дюймов, ковра нету... Если бы был, то украли бы точно. Да и вообще по стенам какать в нашей Украинской культуре не принято, мне просто сложно даже представить как это у вас так замахиваются чтоб настенный ковер попало.
  2. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Ах ты ж мамкин бизнесмен, ты смотри какую схему задумал Ну правильно, время нельзя зря терять, как говорится куй унитаз пока пока льется :D:D:D
  3. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Это правится в 2 клика. Скопировать нужные текстурки под шрифты либо поменять ini-шник под нужный шрифт и текстурки.
  4. k0ss11

    Сборка

    lucera2 Для лоу. l2code Как для пвп так и для лоу. pain-team Как для пвп так и для лоу. pwsoft Для пвп но какашка...
  5. обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле!
  6. Лучше пусть оставят /MD Быстрее выкинут на помойку и не будут использовать этот бред. Иначе это фейлы.
  7. Вернуть значит признать что он проиграл и остаться мужиком, но он не пойдет на это =) Перфект я думаю больше с этого получил плюсов чем минусов, больше клиентов больше заказов. Ключи и алгоритмы шифрации это все что нужно для подмены пакетов, а тут как я понимаю ключ одинаковый и шифрация та же, то я бы не советовал ставить шару на проект.
  8. Не сильно понимаю смысл от шары без поддержки, как по мне только доп реклама стриксу. Если вылетит серьезный баг то они зафиксят это и что более вероятно зафиксят и обход в новой версии. И если у всех одинаковые ключи то это уже серьезный баг. Тогда вероятность что те кто пользовался шарой купят защиту у стриксов. А так за старания лайк поставил, молодец! Пусть форумные соседи немного напрягутся а то очень много от них хейта и неуважения к другим.
  9. Самый лучший вариант, это обычный html с небольшим но грамотным api для реги и статистики. Безопасно, дешево и сердито.
  10. k0ss11

    Сайт+форум+датапак

    Дизайн много в чем уступает современности. Это большой минус. Дизайн это лицо проекта и многие игроки которые зайдут на такой проект, просто через пару минут забудут о нем. Датапак оформлен красиво спору нет. Что бы там выше не пи...дели некоторые личности если есть руки можно настроить все, сборка хороша сам сижу на ней уже довольно долго и другим рекомендую. Ну а если руки из жопы то тут нечего не поможет, можно прыгать со сборки на сборку и результат будет тот же. Проект либо закрывать нафиг из за двух фейлов, либо идти до конца пока не будет успеха и пока не будет собрана своя аудитория. Вспомните про e-global.
  11. k0ss11

    Обвязка

    Такой код без кеша будет абузить апи.
  12. l2code тоже писал. Являюсь клиентом кода уже довольно долго, сливов пока не было. Без защиты больше онлайн соберется чем с защитой.
  13. Значит мусор. Или есть свежая версия и без крипта ?
  14. Там же стоит смарткрипт. Как редактировать под себя ?
  15. На скринах же дата актуальная а кб за 20 год. Скиньте пароль посмотреть хотя бы что это и с чем едят. А привязки можно и снять попробовать.
  16. Сборку ты можешь заказать компил у разрабов. Если ты ждешь исходник за 10к то больше чем шаровый пвсофт тебе не предложат) Хороший и обкатанный проект за 25к тоже не предложат. Смысл тогда с данной темы?
  17. lucera,l2code,pain. mmo-web,самопис. Защиты обходят, смысла не вижу. Бот неизбежен. Экономику сервера нужно строить с учетом ботов. Да и многие игроки сейчас идут туда где бот разрешен. 100% защиты от ддоса не кто не даст.
  18. k0ss11

    PayPal под SteesWeb 13

    Какой бюджет на реализацию ?
  19. k0ss11

    Сборка и хронка!

    Интерлюд. Как бы ее не хейтили, оставлю свой голос за л2код. А так из актуальный интерлюд команд пейн, люцера и л2код.
  20. Как минимум все достойные разработчики на этом форуме с именем. И брать ТЗ от ноунейма без предоплаты я уверен что не кто не будет. Лично мое мнение.
  21. k0ss11

    Composer

    зачем он нужен ? исходник же и так есть, скопировал вставил и все.
  22. NCSoft показала Lineage W — в игре будет единый сервер, войны между странами и всего четыре класса Утром 19 августа NCSoft провела презентацию Lineage W — новой игры всемирно популярной серии MMORPG. Разработчики заявили, что она будет доступна на всех платформах, а запуск состоится одновременно во всем мире. Что сказали в презентации Lineage W: Lineage W позиционируется как игра-сервис, которая объединит людей со всего мира и станет полем для битвы представителей разных культур. Игра разрабатывалась в течение четырёх лет. Она сделана в 3D на движке Unreal Engine, но с привычным изометрическим видом. Lineage W расшифровывается как Lineage Worldwide. Запуск игры состоится одновременно во всех регионах и на всех платформах, включая ПК, мобильные телефоны, а также консоли PlayStation 5 и Nintendo Switch. Будет четыре класса: Принц, Рыцарь, Маг и Эльф. Разработчики обещают, что каждый класс будет раскрыт в сюжетной кампании, которой уделят значительно большее внимание, чем раньше. Руководители NCSoft называют Lineage W «последней Lineage». Разработчики надеются, что эта игра станет кульминацией всех знаний и опыта, накопленных за время существования серии. У игры будет один большой сервер, где смогут сражаться геймеры из разных стран и регионов. В Lineage W будет встроенный онлайн-переводчик, который сможет переводить слова иностранцев на родной язык пользователя. Разработчики обещают, что система справится даже со сленговыми выражениями. Ещё в игру добавят функцию перевода голосовых сообщений в текстовые, чтобы фразы можно было надиктовывать, не отрываясь от игры. Lineage W будет очень мрачной. В демонстрационном ролике показали смесь хоррора и тёмного фэнтези с большим количеством крови, костей и устрашающих монстров. Игру обещают сделать более «дружественной к новым пользователям». Геймеров будут постепенно знакомить с механиками и окружением. Они смогут узнать, где найти нужного моба, когда будет респаун босса и т. д. Эта информация будет вводиться постепенно, по мере прогресса игрока. Создатели пообещали улучшенную систему поиска групп и альянсов. Найти товарищей для рейда будет намного проще. По задумке разработчиков, основные сражения будут проходить между представителями разных стран, а не только между кланами, как это было ранее. Для этого обещают особые ивенты и поля битвы. Предварительная регистрация уже доступна на официальном сайте Lineage W. Когда именно состоится релиз — неизвестно. Запись презентации с английскими субтитрами: СМОТРЕТЬ Презентация классов: СМОТРЕТЬ Геймплейный трейлер: Источник: https://www.cybersport.ru/games/news/ncsoft-pokazala-novuyu-lineage-w-v-igre-budet-edinyi-server-voiny-mezhdu-stranami-i-vsego-chetyre-klassa
  23. Если как юр. лицо, то проще перейти на g2a. Юнит давно показал свою истинную сущность, да и никто не даст гарантии что с enot не будет ждать та же участь.
  24. k0ss11

    Мобы в катах

    Ну видимо знающие люди пишут что включенная геодата решает все проблемы. И донат сама отправляет и ракеты в космос запускает и Пентагон взламывает.
×
×
  • Создать...