Перейти к содержанию

Empatic

Постоялец
  • Публикаций

    273
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    0%

Весь контент Empatic

  1. Доброго времени суток, подскажите какие на данный момент актуальные исходники для HF. пвп ориентир
  2. Обрати внимание на шлемы, там много годного...
  3. Айон всегда радовал красивыми пухми и армором, есть что вытянуть, покрасить. Для пвп сервера очень даже неплохо подойдут)
  4. Empatic

    Пару вопросов по АА

    Ну смотри, на мое личное мнение игра достойная и контента там хоть отбавляй. По поводу классов. Хоть там их и 100+ большинство из них вообще ни для пвп ни для пве негодятся. Только около 10 норм заходят. По поводу према, дело нужное, как обычный премиум так и покровительство Сиоль (Каждый день банки на 2500 ОР). Пугало на топовых серверах попробуй захватить, цены в самых говняных местах от 600+ голды. Прем за месяц себя окупает т.е. если купить Прем и Сиоль то за месяц можно нафармить на кристалы и купить прем и сиоль и в + по голде уйти (на личном опыте). По истечению према пугала/дома пропадают, чертежи высылаются на почту.
  5. я так понял ему нужны типо скетча что ле, что бы можно было делать наработки для брони шлемов и т.д.) Но ТС молчит... нам остается только догадываться о чем идет речь)
  6. Манекен для каких целей? Можно подробнее?
  7. На счет лодов интересно, я мануал смотрел там лоды наоборот удаляли)
  8. всего одна "кнопка" в анриале, а сколько проблем в свое время мне принесла)
  9. на счет мусора я бы так не горячился. Это моя работа, тс автора укажи.
  10. Empatic автор. Будь добр обнови инфу.
  11. друга-напарника-программиста в долю, и все норм будет.
  12. Я бы брал сборку с открытым кодом и нашел бы "друга (напарника)" программиста. На мое личное мнение для проекта х1200 и выше можно взять акисов и допилить их до нужного уровня.
  13. Да. Согласен. Я пытаюсь бороться с этой проблемой. Но блин в итоге все-равно выходит подобное. Вникал уже и в текстуры как л2 так и айона. Чет сложновато как палитру подобрать так и стиль выработать. п.с. Модель ето 30-40% работы... Все остальное текстура текстура и ещё раз текстура.
  14. Вот ребят решил записать процесс. Выхлоп не фонтан конечно... но я старался) Может вы что посоветуете... Критика приветствуется.
  15. Я бы сказал не почти а никто)) Ибо те кто делает нпс с нуля продают их на других (порталах форумах), и с цена на "нулевого" будет на 1 и не 2к рублей + анимация) П.С. Хорошая работа)
  16. Честно говоря оценивать нечего, ибо похожих сетов очень много) Забей на перекраску, лучше если с фантазией все норм то 3дмакс в руки и аля новые плечи, грудные пластины, спины делай, шлема, крылья, пухи и т.д.) А так удачи в начинаниях) п.с. Сомневаюсь что народ сейчас сильно удивишь перекрасом, да и модифицированным сетом тоже...
  17. Всем доброго времени суток. Продаю процессор, материнскую плату, и оперативную память только Украина. Цена договорная. Кого заинтересовало Skype: Ekzo_dnb или ЛС
  18. Empatic

    INVO MOD v.1

    изначально была такая затея, но не хватает опыта для реализации)
  19. Empatic

    INVO MOD v.1

    https://youtu.be/Iq-Ix2lxKw4 Идея в принципе простая, для тех кто играл в доту... накастовываешь сферы -> юзаешь скил. Вот решил реализовать на оценку, кого заинтересовало пишем в скайп не стесняемся)
  20. Айон пушки пошли в ход)) Как по мне эффект идеально подходит в первом видео) Удачной продажи)
  21. Ребят подскажите что отвечает за наложенные бафы на персонаже. Сборка Acis. Например хочу сделать такую проверку Если на персонаже наложен такой баф(ид) тогда... бла бла
  22. удачи в адаптировании)
  23. переадаптируешь?) или новых героев адаптанешь?)
×
×
  • Создать...