Перейти к содержанию

Anderson

Постоялец
  • Публикаций

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Anderson

  1. Ахахах. Ну вы издеваетесь... Засрали мне тему( Меряйте писи в другом месте. Умный человек просто промолчит. Еще раз прошу, в другом месте. Взрослые же дядьки.
  2. Даунгрейд, окей. А подробней хоть чуток? Но есть дерьмо лучше, а есть хуже =) И где-то работы меньше, а где-то больше. На моем месте, с чего бы начали вы. Спасибо.
  3. Папок скрипт то да, а толку тогда от тучи папок в компил коде? И от папки квестс в корне гейма? Только путает. И структура папок. ru.cats...ru.cats... Ну по реализации, люся явно лучше. Сейчас разберусь с костылем БутМенеджера, очень странного. П.С. Просто все что в скриптс имплементируется, а все что вне нее компилируется. Ужс
  4. Ребята, пишите в пм друг другу, зачем эта показуха? Порыл я люсю2, да работает не плохо. НО какая неразбериха в иерархии папок. Ну ни черта не ясно, жуть. 100500 подпапок. Что бы понять откуда берется аи нужно лезть в запуск гейма, ибо скрипты квестов в датапаке на питоне (а некоторые в яве в совсем другом месте). Я в шоке честно говоря... P.S. Глянул менеджер загрузки гейма...
  5. Просто хочу совет людей, которые реально что-то запускали и не против поделится боевым опытом. Стоит вопрос в том, брать ли перерывать люсю2, остатся на силентиуме или взять что-то 3. Для меня важнее всего производительность и реализация, так как на это времени нету( Спасибо, просьба без личных разборок.
  6. Разумно. А что по нагрузке, есть информация?
  7. У меня их исходы 2 летней давности со многими своими наработками. От ивентов до скриптовых неписей, квестов. Пару фиксов с ядром. Они работают, но я боюсь о нагрузках и реализации (близость к офу итд.). Смотрел люсю2, ну организация неплохая. Есть костыли конечно, но на первый взгляд норм. Что по ним? И да, спасибо.
  8. Интересно почему. Если можно, более детально. П.С. Нужны именно исходы. Я потом все делаю ручками
  9. Так я меня сейчас как раз все на них. Правда двух годовой давности) Насчет Люси, боюсь всяких пакостей. А перерывать весь код от нитки до нитки не очень хочу. Хотя... Ацис, ну я тоже боюсь что работы много. Хуже всего - что нужно тестить, то что не работает и находить, а это сложно. Фиксы это уже дело 5. Спасибо за советы, еще б не отказался от мнений)
  10. Здравствуйте Всем, Вопрос не новый и даже не старый, а вечный и уже порядком надоевший. Но все же, я попробую: Когда-то давно-давно пилил я свой серв на основе Silentium v3. Хотел бы попросить информации по поводу самых актуальных/макс реализованных исходов интерлюда. Рынок очень поменялся, видел Люсю2 и еще много нового. Или допиливать то, что есть или взять люсю2 и чистить? Спасибо, буду очень благодарен за ответ!
  11. Ребятки, здравствуйте. Не заходил на эти темы 2 года. Валяется у меня давние Силентиум исходы перепиленные под меня. Знакомый написал го запустим. Очень давно не крутился в этом направлении. От я думаю, насколько тут что-то лучше\хуже. Стоит ли рыть их и перепиливать или пилить на старых? Буду благодарен за ответ, тут, пм, скайп. Спасибо.
  12. А знаешь почему? У каждого человека свои мысли и взгляды на реализацию того или иного. Я бы вообще ядро не такое сделал=) Нужно брать все команды, и смотреть что больше нравится, пилить под себя. Я уже год ради убития времени играюсь с Силентиумом. Не знаю чего там нету) Доделал все что надо, и норм. Знаешь яву, бури фрозен ацис. Иди на их сайты, смотри что правилось, отзывы. Тести. Итд
  13. Оставь контакты. Очень заинтриговал. Обещаю багтест, и если нужно - помощь. Спасибо
  14. Игруха зачет. Гамаю на релизе Японии. Иероглифы смущают, но так вполне. Рекомендую.
  15. vladislav4k скайп, персональный аттестат есть. + интересные предложения, жду.
  16. А у хетзнер есть фильтрация трафика? Или упадет при самой малой атаке? И посоветуйте хостинг для сайта, так что-бы не падал при ддосе, уже столько перепробовал. (до 1.5к руб)
  17. Делает очень быстро, и отличные баннера, еще и за такую цену. Заказывал второй раз, заплатил наперед, все сделал почти моментально. Я доволен. Советую данного человека!
  18. Работаю с данным человеком. Помогает, отвечает на все глупые вопросы. Хороший человек и я его рекомендую!
  19. ghtweb и ipb. Лайм интернет без вопросов добавился, а аналитик никак не хочет
  20. Здравствуйте. Ну никак не могу припаять гугл аналитик к сайту (+форуму и всем страницам). Кто может помочь? Ссылки на инструкции гугла не бросать, уже все перечитал. Буду благодарен за помощь. (скайп vladislav4k)
  21. st.giveItems(WINGS, 1) и 1 меняешь на сколько угодно айтемов
  22. useItem() Эта ф-я вызывается когда ты нажимаешь на итем а не когда он лежит. И сделайте не == 1 а >= 1
  23. Anderson

    Цп Банки

    Напиши сборку, но в общем это или в базе в ект итем реюзтайм или в файле .xml в датапаке.
×
×
  • Создать...