Перейти к содержанию

GomerSim

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о GomerSim

  • Звание
    Только пришел
  1. стандартный, проверял на всех стандартных маунтах что через трансформу и проблема остается, самое интересное что если сделать по типу страйдера или волка то норм прогрузка. Такое ощущение что в клиенте HF маунт трансформы были в тестовом варианте и доработаны только в GOD+ Просьба к владельцам HF проверить данный трабл у себя на сервере.
  2. На днях столкнулся с проблемой что при телепорте или передвижении на большие дистанции на трансформ маунте пример "id="20536" name="Tawny Maned Lion Mounting Bracelet"" я у других игроков бегаю по земли без маунта, хоть у себя я вижу его нормально.При трансформе на маунте все его видят, отбегаю дальше видимости, потом возвращаюсь и не видно маунта. После решил протестировать на других рандом сборках и клиентах, та же проблема . Вопрос:кто сталкивался с данной проблемой? и как ее решить? Сервер и клиент HF5. Первоначально столкнулся с проблемой на данных исходниках http://l2maxi.ru/jav...mmunityfix.html клиент чистый с евро оффа. Создал в данном разделе потому что кажется что это больше в клиенте чем в сервере.
  3. антивирусник ругался на файл server++.rar вот VT: ссылка
  4. Спасибо, уже нашел. Надо было искать disarm в классе mount.java
  5. Никто не знает что ли?
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Может кто то знает как убрать фикс оружия на страйдере, то есть как сделать что бы садясь на страйдера оружие оставалось в руках. Сборка L2jFrozen. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...