Перейти к содержанию

DonStyLe

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

15

1 Подписчик

Информация о DonStyLe

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

3000 просмотров профиля
  1. Так мы платим деньги за поддержку продукта . Замечу ( не маленькие ) , уже стоимость приближена к АА . Можно было бы и ответить .
  2. Привык . И на рабочем сервере так просто сменить , не просто . Смарт очень удобен встроенным апдейтером
  3. Хотелось бы услышать комментарии Акумы о смарт гварде . Поддержка вообще будет работать? В течении 2х месяцев там никто не отвечает . Не только мне, но и всем клиентам . Хотелось бы разъяснений о дальнейшей работе вообще смарта . Будет ли он работать ? С такой тех поддержкой опускаются руки и думаешь просто сменить защиту .
  4. Могу пойти за 0р . Если будет доступ к БД + к платежным агрегаторам . Работаю ровно 1 день за 0 рублей .
  5. DonStyLe

    Почему он ?

    Сайт вообще то RIP ) https://l2multi.ru/ ( не реклама )
  6. DonStyLe

    Ошибка смарта

    Кто то в курсе что за ошибка? Писал риотту 2 дня молчания . Человек не может зайти, может кто то тут вкурсе? Пробовал клиент новый, патч переставлять, пробовал впн , ситуация не изменилась . Ошибка появляется примерно после 5-7 сек после запуска клиента.
  7. Говорят что Киви не работает на Украине .
  8. Добрый день . Вопрос такой . Кто сталкивался при юзе смарт гварда, если свернуть окно оно станет не активным? Данная проблема проявилась после того как был введен авто фарм на серверном уровне . При раскрытом (активном окне ), чар фармит прекрасно . Если свернуть окно или сделать его не активном ( допустим залезть в бразуер ) чар останавливается . Данная проблема массовая у владельцев защиты смарт гвард . На просторах интернета достаточно гневных тем от игроков с похожей проблемой . На форуме у смарта находил тему с похожей ситуацией датирована она 2020 годом . Проблему якобы пофиксили но через какое то время она опять появилась , человек отписал об этом в ветке на этом всё . Так же слышал от игроков что на смарте работает адреналин только в 1 окно . Но я понимаю адреналин....но зачем блочить авто фарм . Отписывал Риотту пробовали пару конфигов, не помогло . Отписала что передала инфу разрабам . Но время идет а проблема есть... Если кто то сталкивался и знает пути решения данной проблемы . Просьба отписать .
  9. а я тут причем ? я обычный смертный . Просто наблюдаю
  10. я думаю не составит труда найти его скайп, даже тут он есть . с 15 года у него скайп не изменился) Можешь обратиться к стиву, у него есть его данные .
  11. А ты откройся с нормальным бюджетом . И узнаешь, есть он или нет )
  12. Понимаю ))) Куда нам до тебя ) Троль ) Наверное у тебя веселая жизнь, если ты все своё время занимаешь идиотскими постами ) Кулак в помощь )
  13. Да твой высер никому не интересно читать . Научить писать для начала что-бы было можно прочитать )
  14. Он не будет так общаться ) Я могу тебе сказать, он сейчас вообще не пишет . Его сами находят и выходят на него . Он просто собирает список и начинает ддос . Эти сказки что "Вася не пробил " . Очень интересно слушать . Я ничего не говорю против этой защиты . Время покажет . Про васю ходят слухи даже в ddos сообществах .
×
×
  • Создать...