Перейти к содержанию

larson

Постоялец
  • Публикаций

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

49

1 Подписчик

Информация о larson

  • Звание
    Постелил коврик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    larousse901
  • ICQ
    193592028

Посетители профиля

3480 просмотров профиля
  1. Спасибо за ответ! Сервер ХФ мидлрейт без дополнений, если внешка всякая не считается допами.
  2. Пацаны, подскажите плз, как сейчас лучше организовать рекламу для сервера. Какие площадки лучше использовать, актуальны ли рассылки или может кого-то порекомендуете? Заранее спасибо.
  3. larson

    L2J-Dev

    так че там по фактам то?)
  4. larson

    DEWERIN.RU Interface

    https://bymerc.xyz/deadz/download.html
  5. larson

    DEWERIN.RU Interface

    А это не Deadz?
  6. Кто то уже пользовался услугами ТСа?
  7. larson

    Продам проект

    стукни в лс, все расскажу
  8. larson

    Продам проект

    Так же если не нужен весь проект могу продать только машину.
  9. larson

    Продам проект

    В связи с отсутствием свободного времени продам действующий проект High Five. В комплект входит: Домен. Хостинг для сайта. Платная веб обвязка GHTWEB. Лицензия до января 2018. Уникальный дизайн сайта, адаптированный под указанную обвязку. Форум XenForo. Выделенный сервер Core i7-4770 3.4Ghz, RAM 32 GB, 2x240Gb SSD с защитой от ддос, оплачен до 7.10.17 Приватная сборка ХФ с техподдержкой. Цена 20 000 рублей. По всем вопросам в лс тут.
  10. Обращался к данному товарищу за рекламой несколько раз. В прошлом году он работал без нареканий: всегда был на связи, мгновенно отвечал на все вопросы и даже советовал как и что лучше сделать. Отчеты приходили вовремя, как и сама работа выполнялась в точный срок и в указанном количестве. В этом же году я был крайне удивлен ТСом. Заказал недельный пакет у него и тут началось. А точнее ничего не началось. Были обговорены четкие даты на спам вк и форумов, но отчетов не приходило, записей в вк не было видно, а Лордик не выходил на связь. На вопрос что там по рекламе получил ответ "все норм", после чего снова игнор на день. И еще через день я получил часть отчета только по спаму на форумах. И как оказалось позже, спам по вк еще даже не запускался, потому что ТС подумал, что будет лучше это сделать позже. Классно конечно, что он думает "как будет лучше", вот только с заказчиком посоветоваться не надо, да? Или хотя бы предупредить. В итоге он предложил проспамить эти три пропущенных дня вдвойне и (Внимание!) когда приходит отчет за день, там указано, что записи опубликованы в 100 группах. Хотя в этот пакет входит максимальная рассылка - 300 групп. Ну да ладно, на этом я не стал заострять внимание. Потом пришел и отчет за 2-ой день. А потом ТС снова пропал. В итоге я имею пару дней рассылки вместо 7 дней. Отчетов по форумам вообще больше не было. Велись ли обещанные беседы с Клами тоже неизвестно. Никаких подтверждений на этот счёт нет. Только верить на слово Лорду. Единственное, что было полезного в его услугах - это скидка на л2Упсе и л2Опе. В общем я сделал вывод, что ТС разленился за этот год. Цены выросли, а продуктивность нет.
  11. Пользовались услугами ТСа, остались довольны. Очень ответственный и отзывчивый человек, помогал и подсказывал что как лучше сделать, за что отдельно благодарны ему. Теперь в дальнейшем только к нему буду обращаться и вам тоже рекомендую!
  12. larson

    Куплю дизайн

    Уже заказал у Coolnessa. Всем спасибо)
  13. larson

    Куплю дизайн

    Ответил) Дизайн показался мне недоработанным. Хотелось бы чего-то посолиднее))
  14. larson

    Куплю дизайн

    Куплю Ваш дизайн. Все предложения оставляйте здесь или в лс.
×
×
  • Создать...