Перейти к содержанию

aelmod

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

4

Информация о aelmod

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Смела, Черкасская обл.
  1. Вполне реально. Когда-то делал через задницу, было как баф и работало как полиморф, я тогда неособо знал что там и как, но получилось, только трансформу видели всё, кроме чара. Мб если идти в этом направлении, то можно что-то сделать, но я интерлюдией давно не страдаю, потому могу быть не прав.
  2. Божеупаси. Никогда не пользовался рикламай через вк или спам и не собираюсь =)
  3. Вот покупаете вы рекламу, надеясь на добросовестность пиарщиков, а таки зря. Ко мне очень часто добавляються разные спамеры-пиарщики серваков, раньше они надоедали мне кидая ссылки в лс, естественно я слал их куда подальше. Но то, что происходить в последнее время меня сильно удручает, они просто добавляються в друзья и всё... Больше никаких действий. Вот например вчера добавляються ко мне 2 барышни,
  4. CPU: AMD FX-8350 (OC 5.2 GHz) Mainboard: Asus Sabertooth 990FX r2.0 RAM: G.Skill DDR3-2400 (2162 MHz) Частоту скинул, скорость практически не поменялась, зато играя с таймингами добился немалого успеха с задержкой. HDD: Western Digital Black 750GB 7200rpm 16MB WD7500BPKX 2.5 SATA III SSD: Seagate 600 SSD 240Gb Graphics: Zotac GTX 770 AMP! Edition Корпуса, которого я задумувал купить нет в наличии, потому пока всё с костылем впихнуто в старый.
  5. Оставлю комент с телефона чтоб потом найти, заразом и апну тему.
  6. Не всегда, например тот же х2 5000+, двоядерник с возможностью разблокировки ещё 2х ядер.
  7. Нереально. В amd 5000+ x2 есть возможность розблокировать еще 2 ядра, и то нужна материнка с определенным чипсетом. А в amd 64 5000+ x2 нет ядер для розблокировки.
  8. aelmod

    Зборка Хф

    Опены забили на разработку или лень на сайте таймлайн обновлять?
  9. Аксиома Эскобара. Убогая начинка, соответственно графика будет серьезно отставать от уровня ПК. Единственное стоящее от консолей - это геймпад, но его можно и на ПК поставить, что я и сделал. А ради эксклюзивов брать смысла невижу, лучше взять игровой комп. Вот cравнение графики в UE4 между ПК и говноконсолькой "нового поколения": https://www.youtube.com/watch?v=gtfCWYjOsvI
  10. http://java.com/ru/download/ Скажем так, осовной компонент чтобы заустить сервер. Пока что Вам больше и ненужно.
  11. И подскажите мне заодно хорошую сборку ХФ, и из платных и из шары.
  12. Патч - https://mega.co.nz/#!Z5UCRbDQ!_XY_OPScrKSG145mxmcgZbe9hWDba4cTIi2IToScwaM
  13. Для начала попобуй сбить настройки биоса. Вытащи батарейку или постав переключатель в режим Clear CMOS.
  14. Я специально так писал. В стиле написания того человека, которому я ответил.
×
×
  • Создать...