Перейти к содержанию

Narsun

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Narsun

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    support.akseleon
  • ICQ
    3493669

Посетители профиля

1836 просмотров профиля
  1. + заменять классы это самоубийство...
  2. Narsun

    Закриты порты

    за жизнь менял провайдера 4 раза. всегда был белый ip без каких-либо доп. услуг. по умолчанию. Так что, кому как.
  3. Narsun

    Закриты порты

    Если человек порты открыть не может, на кой хрен ему выделенную тачку брать? Я не говорю, что с этими навыками нужно родиться, но если из пушки по воробьям стрелять, и ничему не учится, то ничего хорошего это не принесет. Другое дело, если устройство сети не позволяет открыть порты. Был случай у друга, - у них перед его роутером провайдер установил дополнительный маршрутизатор, и по сути, вся улица была в одной локальной сети. Про запуск без роутера - скорей всего неправильно настраиваешь. копай глубже. по поводу сервиса проверки портов: он пытается установить соединение с вами, по указанному порту. Если он закрыт - подключение не установится. Если используется - ну там еще что-то напишет.
  4. однако...возьму на вооружение. Ранее не сталкивался
  5. Плюсую. Только вот я бы порекомендовал качать не JDK, а JRE, дабы не было путаницы. Автору не нужно работать с кодом. ему нужна лишь виртуальная машина
  6. У вас 64 разрядная система, судя по всему. Какого хрена на ней делает х32 версия JRE? я думаю проблема исключительно здесь
  7. А где суть проблемы то изложена? я лично не понял, что у тебя там происходит
  8. Учитывая, что тема в разделе "PTS", - я сомневаюсь, что можно вообще говорить об онлайне. На джаве да, может кто-то и сможет побегать.
  9. Не нужно смотреть "как на люцере". Открой этот скилл с любого ПТСа и посмотри, какие свойства у него есть. Все, чего нет - черезжопная реализация.
  10. ну да, арендовать железо не нужно, можно вкинуть 300к, а потом запустить его на мамкином компе. защита тоже не нужна, ведь главное, чтобы ютуберы зашли. Да, как я мог забыть, что наш автор обладает достаточным скиллом, чтоб все купленное настроить самому.
  11. вот делов то, действительно? А зачем тогда предлагал автору нанять кодера? его кормить не надо, дашь ему шмота, чтобы работал?) Ну что же, жду, как ты завтра возьмешь адвексов и откроешь х1. Вижу твои 10к онлайна
  12. Без обид, но не парьте мозг ни себе, ни игрокам. Хотелка штука хорошая, а перейдя к реалиям, уверены, что доросли до открытия х1? Я думаю нет. Начните хотя бы с какого-то мультикрафта, а то и просто пвп сервера с рейтами 100+, что правда требует тоже определенных знаний. И да, на х1 не представляю какую сумму бабок нужно вбахать, чтобы хотя бы на 2 недели собрать онлайн.
  13. Narsun

    Corsairs-Dev

    А я вам советую пересчитать ваше уравнение.По моим подсчетам мы не в 100 раз хуже Да и интересно,а как же Вы считаете то?у кого больше конфигов - тот круче?
  14. Он в Крайме принимает большее участие, чем Вы в своем собственном проекте
×
×
  • Создать...