Перейти к содержанию

Yarpi

Постоялец
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3
  • Отзывы

    100%

Yarpi стал победителем дня 17 февраля 2022

Yarpi имел наиболее популярный контент!

Репутация

82

2 Подписчика

Информация о Yarpi

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

5283 просмотра профиля
  1. Можно и соску) А вообще это сурс мобиуса.
  2. Grek а что мешает Вам взять с моего примера 110 протокола и перекинуть в свой 338-го протокола. Я же в после все подробно расписал.
  3. Уважаемый Str4he0 написал же что для того что бы сделать патч под хроники нужно найти патч с существующего сервера под нужные хроники с установленным стриксом.
  4. я же написал что делал под GrandCrusade 110 протокол.
  5. Вот и ищу причину) пока без результатно.) но я руки не опускаю)
  6. Северную часть вроде бы да. Покрайне мере без клиент защиты не пускает. А с клиент защитой не реагирует на логин и пароль. Делал под ГК 110п. Мб косяк в подключении защиты.
  7. https://www.mediafire.com/file/3zakz2hxny2j8h9/Strix-Platform-Full.zip/file Ссылку взял с второй страницы данного поста
  8. Конечно нужно. Я только расписал что и в каких файлах я изменил. Там же в мануале "стрикс платформ" написано что такие то либы нужно закинуть в папку либс сервера. Ну и подключить их не забудь.
  9. Как сделать файлы для клиента подскажет скоре всего Str4he0
  10. И так в продолжении истории. AuthLogin.java был такой А стал таким Файл EnterWorld.java был таким А стал таким Файл GameClient.java был таким А стал таким ФАйл KeyPacket.java был таким А стал таким Файл ProtocolVersion.java был таким А стал таким Файл ServerToClientCommunicationPacket.java кинул в папку "\org\l2jmobius\gameserver\network\serverpackets" и выглядит он так
  11. Сейчас тогда не распешу, не за компом. Завтра распишу все файлы в которых сделал изменения.
  12. По ссылке с последних стараниц нашел архив на стрикс с папкой мобиус. Перекинул к себе в ГК от мобиуса (только части кода) без замены файлов. Скомпилил сурс и запускаеться без проблем. При попытке зайти без патча дальше выбора сервера не доходит. В логах сказано про"что то там с чексумами" А вот при попытке зайти с патчем, после ввода пароля и логина А так же нажатия кнопки вход тупо вечная загрузка в логах нечего не пишет.
  13. Может в телегу? Писать много.
  14. Я бы одаптировал бы, но пока что сам не разобрался как зайти на сервер с защитой. Дальше вода логина/пароля не идет. Вечная загрузка. (
  15. Yarpi

    мультиленг ГК 110п

    Может у кого есть ссылка на русский клиент ГК 110п ? Буду весьма благодарен.
×
×
  • Создать...