Перейти к содержанию

rqrwre

Пользователи
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о rqrwre

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

2053 просмотра профиля
  1. http://l2jlovely.net/ Версия ядра: 18.4 Буду очень признателен если поможете.
  2. Это проблема, исходов нету, а делать декомпил у меня не очень выходит( А нету вариантов как это можно обойти? Или как сделать так что бы через 1 нпц можно было учить скилы всех проф (для сервера с мульти-профой). Большое спс всем кто помогает.
  3. Уже все скрипты облазел так и не смог найти в каком используется с данный бафпас, пробовал и запросом поискам по файлам толку 0. Сборка l2jloveli.
  4. На сервере включено изучение любых скилов (мультипрофа) когда подхожу к стандартному нпц все професии вижу, вставляю этот байпас в своего нпц пришет нету професий. Каким образом прикрепить данный байпас к этому нпц или где найти привязку к нпц?
  5. Всем привет, решил создать 1 нпц у которого можно изучить скилы всех проф, но столкнулся с такой проблемой что когда указываю байпас от стандартного нпц в другом оно пишет что нету не одной профы. HTML стандартоно нпц Как я вставил в своего нпц, часть кода. Дайте пожалуйста совет в чем проблема или куда смотреть. Буду очень признателен в решение проблемы. За ранее большое спс.
  6. Всем привет, ребят подскажите плс сайт (сайты) от куда можно брать фильмы, сериалы, мультики для своего онлайн кинотеатра. Все за ранние спс, всем кто помог тыкну +++++ Прошу все сайты кроме вк и ютуба, желательно что б в их плеере не было переадресации на их сайт.
  7. rqrwre

    Куплю Проект

    Есть крупный проект перед открытием были боковые обои на л2топ стартовый онлайн был 2500. Если интересно пиши в лс как с тобой связаться обговорим все. Забыл добавить хроники Interlude x1200
  8. rqrwre

    Продам Lameguard По Домену

    Отдам за 3к ЛГ
  9. rqrwre

    Продам Lameguard По Домену

    А при чем тут доверия ко мне когда все проводиться через разработчика ЛГ???? Переоформляет он а не я.
  10. rqrwre

    Продам Lameguard По Домену

    1)3500 2)Переоформляю через убуса на вас, или отдаю вам домен и саму защиту все данные по домену меняете. 3) не пойму при чем тут то что ноунейм?
  11. rqrwre

    Продам Lameguard По Домену

    Продам LameGuard (Interlude) с привязкой по домену. Кому интересно писать в ЛС.
  12. Контакты для связи icq 686053271
  13. Продам сборку люцера с привязкой по домину и в комплект к ней идет 2 мода (аукцион + пароль на персонада) и также продам с сборкой защиту леймгуард с привязкой по домену. За все это я хочу 6500 рублей, писать в ЛС. Сборку (хроники Interlude) и защиту отдам вместе с доменами на какие они привязаны.
×
×
  • Создать...