-
Content Count
58 -
Joined
-
Last visited
-
Feedback
0%
Community Reputation
30About radjabov
-
Rank
Решил остаться
Информация
-
Пол
Мужчина
Recent Profile Visitors
2971 profile views
-
https://www.youtube.com/watch?v=oxZfL2JVi4E Перекопал все пакеты где используются shortcuts, проверил клиент, ничего. Может кто сталкивался с такой проблемой или есть идеи. lucera 1.7 (it.su)
-
Смотрел, система другая, корегвард на основе скория протект, ключ берет с сайта, в логах сайта авторизует и клиент и сервер, все проходит хорошо. Есть кто то, кто ставил скория протект или аирин или подобные, может было подобное.
-
если убрать проверку, пускает с любого патча
-
смотрел код, ошибка идет при получении значения _key который берет с GameGuardQwery смотрел в нем, ну не вижу я где тот кей)
-
сейчас с телефона, дома напишу
-
кстати такя же ошибка и на airin guard
-
Исходники)
-
где серверный ключ найти? сервер авторизуется на сайте и клиент тоже. Серверный ключ не менял. Откуда его берет?
-
старая, решил посмотреть, на проект конечно же не собираюсь ставить)
-
Решил попробывать l2j core guard, устанавливал на Lucera 1.7 и l2jfrozen проблема одна, при входе в игру в логах invalid server key и дисконектит. Патч скомпилил, запускается хорошо. В чем может быть проблема.
-
Lucera 1.7
-
Подскажите как свести провалы / полеты в космос к минимуму. Что отвечает за это? Geoengine или MoveContr. Может есть исходники где это уже сделано( для примера ).
-
в теории может и не баг, на практике не удобно)
-
L2PcInstance: после: if (bodyPart == L2Item.SLOT_L_EAR || bodyPart == L2Item.SLOT_LR_EAR || bodyPart == L2Item.SLOT_L_FINGER || bodyPart == L2Item.SLOT_LR_FINGER) { getInventory().setPaperdollItem(item.getLocationSlot(), null); sendPacket(new ItemList(this, false)); добавил: getInventory().restoreEquipedItemsPassiveSkill(); getStat().resetModifiers(); broadcastUserInfo(); }
-
Это понятно) Хотелось бы более подробный ответ. Нашел. Спасибо)