Перейти к содержанию

ToRk26

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

ToRk26 стал победителем дня 14 июня 2015

ToRk26 имел наиболее популярный контент!

Репутация

13

2 Подписчика

Информация о ToRk26

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Контакты

  • Skype
    v-gratias
  • ICQ
    439-755-938

Посетители профиля

2849 просмотров профиля
  1. ToRk26

    Фон форума

    Открываем ipb_styles.css Код: АЦ - Внешний вид - стиль - CSS - ipb_styles.css Ищем строку Код: body { Снизу должно быть: Код: background:#212121; color: #bcbcbc; font: normal 11px tahoma, helvetica, arial, sans-serif; position: relative; padding-bottom: 20px; Либо что-то подобное. Как сделать фон другим цветом? #212121 - это и есть цвет кода. Меняем на тот, который хотим Как сделать фон картинкой? После background:#212121 (у вас это может быть другой код) добавляем Код: url("http://trade-team.ru/public/style_extra/background_forums.jpg") repeat; Где trade-team.ru...ound_forums.jpg - ссылка на нашу картинку. В итоге у нас получится примерно такой код: Код: body { background:#212121 url("http://trade-team.ru/public/style_extra/background_forums.jpg") repeat; color: #bcbcbc; font: normal 11px tahoma, helvetica, arial, sans-serif; position: relative; padding-bottom: 20px; }
  2. сделай проще, возьми чистую папку system попробуй, если не поможет, тогда найди в другом клиенте этот файл и помести по пути Systextures ну а если нет, просто поставь чистый клиент, и будет тебе счастье))))
  3. Во первых, ставится не столько сколько Вам хочется, а учитывается количество мб. Не советую ставить Ва 1500, будет не ахти. Поставьте значение 1024 вот так: -Xms1024m -Xmx 1024m И будет Вам счастье)
  4. ToRk26

    NPC Sub-class manager

    Скопируй в тупую НПЦ с церкви, через блокнот убери лишние функции, А для красоты найти в нете красивые хтмл для НПЦ, и поставь оформление себе туда. Работы на минут 10-15 кто знает, тебе 30 минут с головой хватит.
  5. game\config\altsettings.cfg И в данном конфиге, опусти ползунок примерно на середину, и найдешь раздел: #------------------------------------------------------------- # Clans config #-------------------------------------------------------------
  6. Для первого раза, реально первого, то на самом деле очень даже хорошо, видал тут и по хуже) А ты молодец) Виден потенциал) Если будешь двигаться дальше в данном направлении, то в скором времени сможешь уже просто напросто получать за это деньги, и хобби которое, когда-то было для тебя неловким началом, превратится автоматически в дополнительную прибыль) Но не забывай, что не в деньгах счастье!!! Я тебе желаю профессионального роста, духовного залпа, моральных сил и много терпения, а главное да бы муза была по чаще рядом) И все будет) Главное не останавливайся на достигнутом и не опускай руки. А то, что просишь критику, это в обще замечательно! Лично мое мнение, это: меню бы я сверху убрал, и закинул бы его в кривую дугу не касающуюся краёв шаблона и сосредоточил по центру, далее, разделил бы и подобрал бы шрифты под дизайн и поигрался бы со стилизацией меню, фильтрами и цветом. Далее шапку бы, пустил примерно еще на половину ниже, четверть которой больше к низу заретушировал бы, то бишь расплывчато уходит в черный фон, далее с лева бы добавил ЛК, и перенес туда же топики с форума, а статус сервера и победители олимпиад закинул бы с права, новости разместил бы по центру, так бы ты занял то ощущение некой недостачи в шаблоне, и огранил бы каждый блок либо оружием, либо каким-то красивым и подходящим узором или на подобии того. Далее, цвета надписей, сделал бы менее светлее и более лаконичными, да бы сладко смотрелось, а сам фон сугубо серый на блоках, сделал бы не много по ярче, не много с добавлением золотого с коричневым. И каждый блок, опять таки огранил бы чем-то интересным. Ну и в конце концов, почитал бы мануалы в интернете и добавил бы flash эффект на меч, от рукоятки к кончику меча, мол блик. И было бы в обще сказка. В конечном итоге, продал бы ты его где-то за 1500к я так думаю)))) Но повторюсь, большой молодец, виден потенциал и желание и возможность. Не останавливайся, и совсем скоро ты будешь на большом уровне!!!! Если, что-то не так сказал, или кого-то обидел, или кому-то, что-то не понравилось, заранее прошу прощения. Сообщение адресовано лишь автору темы! Удачи тебе, с уважением ToRk26 =)
  7. шутка минутка?))))))))
  8. Скорее всего, ты менял вот эту строку "<set name="ai_type" value="CharacterAI" />", а ты попробуй поменять вот эту "<set name="type" value="npc" />", а именно value="npc" />, исходя от того, что будет делать НПЦ, или охрана, или просто нпц, или продавец или еще кто, поставь соответствующий тип. А по скольку, я посмотрел, это у тебя ГК то поставь тип L2Teleporter. То есть примерно вот так, что бы было: <set name="type" value="L2Teleporter" /> Может быть, твоей сборке по другому указывается, для этого возьми любого ГК на серве и глянь его тип.
  9. Ну 1-вый вопрос, включил ли ты в админке саму статистику?) Если да, попробуй проверить конект к бд, если все норм, попробуй вставить код на оборот) {pvptop}
  10. На самом деле, очень даже простой и своей рода реально-минималистичный дизайн. Ничего лишнего, не много поиграть со шрифтами, и все) А так, мне дизайн очень понравился, жаль на данный момент не имею средств. За 800 забрал бы с руками. Шикарно подойдет для калсик-лоу рейтов)
  11. Если я не ошибаюсь, связано с типом самого НПЦ, попробуй поменять тип нпц, и глянь, должно помочь. Если не знаешь какие еще есть типы НПЦ, посмотри в базе в таблице Npc там есть столбец "type", не знаю как у тебя но поищи.
  12. в .bat файле запуска ГС поставь не 2048мб а 1024, и будет счастье)
  13. ToRk26

    Quest Wings/Vesper

    Скинь сам скрипт, и уточни ты прописал правильно в скрипт.цфд и в нужной ли папке это? Банально, это в скрипте указываться еще id нпц, на которого будет ссылаться скрипт, если НПЦ которого спаунишь дрогой айди просто хтмл закинул, то работать не будет.
  14. http://kzncomputer.ru/network/187-oshibka-400-bad-request-chem-tak-plokh-moj-zapros (не реклама) (не реклама) http://www.solvusoft.com/ru/errors/%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B0/microsoft-corporation/windows-operating-system/http-error-400-bad-request/ (не реклама) https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D1%83+400+Bad+Request
×
×
  • Создать...