Перейти к содержанию

Yoko

Заблокирован
  • Публикаций

    391
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    100%

Весь контент Yoko

  1. Цены снижены на 10%. Сделаю пару заказов в минимальны сроки.
  2. Возможно и не туда , а возможно не написали с какой целью.
  3. В срочном порядке сделаю пару заказов.
  4. Осталась последняя копия 1000р, сборка есть на pwsoft,l2code,lucera3.
  5. На вкус и цвет) В тот момент никакого опыта в фотошопе и т.д не было. Делал что мог, сейчас уровень на много выше)
  6. Спасибо конечно, ну не знаю) На тот момент мне казалось это красивым 2015-2016 год, сам посуди) Вот сборка была чуть позднее сделана И да, тему можно закрывать. Последняя копия сборки продана.
  7. А можно поподробнее что с надписями?) А про png(логотипы), то это в любой случае кто купит будет менять) я когда делал, выбрал данную картинку, дальше дело клиента)
  8. Данная сборка есть на основе pwsoft.
  9. Осталась продажа 1 копии. Цена 1000 рублей.
  10. Разобрались уже с человеком
  11. Тест есть, только мы с вами не можешь общее время найти))
  12. Yoko

    pvp зона на ТП.

    Смотри в конфигах что то типо "Пвп зоны на эпиках" или в папке zone ищи
  13. Yoko

    Проблема lucera.

    Там же написано все что нужно) Что то не так с Sailren, смотри в бд что с ним
  14. в пару рук Продам 2 копии максимум, либо только в одни руки.
  15. Цена в одни руки 2000р Цена в 2 копии по 1000р
  16. Так как прошлый покупатель дал добро на повторную продажу, продаю снова. (Цена ниже) Продам сборку х50000 недорого. Стояла на проекте. Делал еще в начале 2016 года, пережила 3 старта, после забросил это дело) Онлайн собирал до 400 человек. Все добро стоит на сборке L2Code (весь сервер перенесен на тест версию ядра и полностью до нее обновлен) Красивое оформление патча, иконки для всех итемов (есть анимированные, все иконки делал исключительно сам и в шаре не встречал), анимированные кнопки в магазинах. Персонаж появляется со всеми нужными предметами для быстрого старта: adena.png- 1.000.000.000 Адены при создании персонажа. Баночка со статами дл старта (Увеличивает Магические, и Физические характеристики на 30мин. при создании персонажа выдается 2 штуки) Другие аспекты создания персонажа: Персонаж появляется в Giran Castle Town. Уровень появления персонажа - 80. Максимальная заточка на все вещи - +100. Безопасная заточка +25, шанс заточки 95%. Для получения профессии необходимо подойти к специальному NPC. На нашем сервере доступна броня 4-х уровней: Типы брони : Воин\Маг Извечный вопрос что лучше Heavy или Light? У нас вы не будете задавать таких вопросов, потом что у нас один тип воин брони. иконки фарм монет - Основная фарм валюта сервера - Вторична валюта сервера (что то по типу апов) - Название говорит само за себя. - Данная валюта выдается за победу в евентах сервера (твт\лх\цтф) - эта валюта выбивается с рб стихии (нужна для покупки пандора брони) - специальная валюта со своей отдельной фарм зоной (так же нужная для покупки пандора брони) Стихии Огня/Земля/Воды и Слеза Левианзор (анимированные) - сертификат голосования L2Top (можно получить за голосования) - Требуется для крафта 7 уровня топаза (выбивается с рб шахтер) - сундук с шансовыми плюшками (донат тату\премиум ак\хиро\бижа и т.д) - бомбочка с мобов ( при двойном клике выдаст скромненькую награду фарм\апы\рбк и т.д) - выдается за победу в евентах сервера (твт\цтф\лх) нужна для покупки тотемов. - камушки всего 4 вида. Изумруд\Бриллиант\Рубин\Топаз ( такой камушек вставляется в нагрудник или тунику 4 уровня брони и улучшает ее характеристики) Добывается путем крафта: Hide Скрины 4 уровня амуниции (на вещах есть анимация) Hide шопы,магазины,гк Hide РБ на сервере Hide Фарм локации Hide Система улучшения брони 4 уровня Hide Красивый Альт+Б Hide пруфы за онлайн (с первого старта). Hide Цена 2000р в одни руки. Подробнее: Skype: +79513751002 ICQ: 509986
  17. Я вроде бы уже все вам сказал, в диалоге выше.
  18. Я о том же. Пишите по контактам, попробуем что нибудь сделать. За установку денег брать не буду, возьму только за написание HTML красивых)
  19. Извините, а разве этого добра нет в общем доступе?(я про скрипты)
  20. пробуй augment(мои правки).htm
  21. Как минимум за HTML. Делайте вам никто не запрещает, придя в магазин вы же цену не обсуждаете? Если вам не нравится вы разворачиваетесь и уходите, правильно?
×
×
  • Создать...