Перейти к содержанию

СвятаяДевочка

Заблокирован
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о СвятаяДевочка

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Гильдия 3DМоделирования
  • Интересы
    Главная в гильдии 3D Моделирования
    Любительница мморп игр начинала с ц4 с клубов

Контакты

  • Skype
    ADMNIA
  1. Тут не в файлах дело а в другом протоколе клиента ставила помню сборку была такая же проблема . Найди клиент под свою сборку и проблема будет решена .
  2. Обращалась за помощю по установке сайта и форума - человек быстро помог Всем советую - ответ дан .
  3. Правильно прочла ? * Установлю сервер с нуля (любая сборка) * тут вопросик а ПТС тоже установите ? скажем от вампире она вроде нормальная была - так интересно было бы птс потестировать - сможете ?
  4. L2tool вроде на ит меняла не помню а открыть паки как обычно умоделем .
  5. Файлы что адаптируешь сюда залей - и люди подскажут уверена . да и чуть не забыла - если черная эконка не правильно указан путь на нее обычно так - будет что посмотреть дам ответ точно
  6. Или косяк в датнике не прописали - или не кодировали текстуры . просто так черных квадратов не бывает )
  7. 1) Автор написал образно приблезительную зарплату 2) Автор написал примечание - можно по проще,а именно договорная (обсудим,что да как) Я думала всё внимательно читали его пост - видимо кто то не прочел всё как надо ps - зачем сравнивать даже образно lineage и какую то там другую игру - ужжос
  8. Я играла на батл коре - норм сервак Суть вопроса инфа по серверу - что думаю отписала постом выше . тока зачем вам хаять администратора проекта ? не все мы раждаемся с навыками - люди учаться на своих ошибках , пусть даже может у него где то что то не так это еще не обозначает что его надо тянуть за ушы сюда и выставлять на обозрение всем форумчанам .
  9. тут 2 предложения поставь еще планочку 4 гига и думаю будет все по маслу так же смени провайдера или тариф - 100мб сек или что то похожее и будет уже дело
  10. Тоже согласна если у админа 4к онлайна - какой же он позвольте криворукий ? это очень прошареный админ автор советую пересмотреть свое мнение ) ты заблуждаешся .
  11. Пайн киллер и сериус сэм 3 - самые простые стрелялки тупо иди и убивай всех ) там вообще бошкой думать не надо - играла в такие )
  12. в 1 часть люблю такие игры - алан вейк глянь прочла ты силент хилл любишь чем то схоже )
  13. Реверс инженер В гильдии 3D Моделирования

  14. DEAD SPACE мертый космос вроде так перевод - нормульная игруха зацени уверена понравиться )
×
×
  • Создать...