Перейти к содержанию

Mifesto

Постоялец
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Mifesto

  1. Mifesto

    [source] Lindvior

    Тему можно закрыть, уже не актуально.
  2. Mifesto

    [source] Lindvior

    Продам исходный код эмулятора Lineage 2 Lindvior, 558 протокола, основаны на исходниках godworld. Продаю исходники из-за перехода на более новые хроники и из-за проблем с финансами. Предоставлю тестовый сервер, что бы вы могли побегать и потестировать интересующие вас вопросы. Цена вопроса 10к, если интересно, пишите в ЛК или в скайп(скайп есть в профиле). П.С. Полного списка фиксов нет, так как был сменен СВН и не сделан резервный список комитов.
  3. По моему мнению, дизайн стоит своих денег. П.С. Шапка оооочень большая, думаю не очень будет смотреться
  4. restartPointsPk - как можно понять это точка восстановления для ПКшников, как вариант ПВП зоны не используют данные параметры.
  5. отличий в клиенте нет, просто запускаются измененные файлы в зависимости от того, какой сервер посылает ответ о версии игры, т.е. с одним патчем можно зайти и на классик и на Ertheia. Пример, если мы зашли с флагом ClassicServer то у нас нет расы Камаэль, Артеас и изменен интерфейс.
  6. запускаем таск в 2х случаях: 1. При заходе на сервер. 2. При покупке. И по хорошему сделать это все в L2PcInstance и создать там поле с типом Future<?> _endHeroTask, которое будем инициализировать ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(...); при покупке\входе и прерывать если запущено при выходе из сервера.
  7. @Override public void useItem(L2PlayableInstance playable, L2ItemInstance item) { if(Config.DONATOR_CUSTOM_ITEMS) { if(!(playable instanceof L2PcInstance)) return; L2PcInstance activeChar = (L2PcInstance) playable; if(activeChar.isInOlympiadMode()) { activeChar.sendMessage("This Item Cannot Be Used On Olympiad Games."); } if(activeChar.isDonator()) { activeChar.sendMessage("You Are Already A Premium!."); } else { long dtime = System.currentTimeMillis() + (Config.DONATOR_CUSTOM_DAY * 1L * 1L * 60L * 1000L); activeChar.broadcastPacket(new SocialAction(activeChar.getObjectId(), 16)); activeChar.setDonator(true); activeChar.setHero(true); activeChar.setDonatorEnd(dtime); updateDatabase(activeChar, dtime); activeChar.sendMessage("You Are Now a Premium user"); activeChar.broadcastUserInfo(); playable.destroyItem("Consume", item.getObjectId(), 1, null, false); //activeChar.getInventory().addItem("Wings", 6842, 1, activeChar, null); ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(() -> { activeChar.setHero(false); }, dtime - System.currentTimeMillis()); } activeChar = null; } }
  8. при заходе на сервер запускаем таск с интервалом "время окончания" - "текущее время", в котором забираем хиров, вы лыже это примерно так: long endTime = player.getDonatorEnd(); // или считываем с базы или другой переменной if(System.currentTimeMillis() < endTime) { final L2PcInstance pc = player; ThreadPoolManager.getInstance().scheduleGeneral(() -> { pc.getOlympiadController().takeHero(); }, endTime - System.currentTimeMillis()); } П.С. Скрипт всего лишь прототип, писался на скорую руку. Необходимо подправить, по хорошему заканчивать таск при выходе из сервера и тд.
  9. Mifesto

    Godworld Unpack Html

    почему нельзя восстановить? берешь датапак, в НПЦ есть поле server_name, и далее формируем строку вместо айди %server_name%00%id%.htm находим такой файл, если такой существует, заходим в него и вытаскиваем оттуда по регулярке вложенные имена, так же проходимся с регуляркой по всем скриптам и вытаскиваем оттуда название диалогов. %id% - от 1 до +++
  10. удалите все из папки кроме .l2j файлов, у вас там картинка и geo_index.txt
  11. давайте без флуда в теме, я понимаю вас можно сказать оскорбили но для этого есть беседки, ЛС. П.С. Видел ваш эмулятор, могу сказать пару слов, реально вы базируетесь на овере, так же у вас очень большой бардак в ДП, а так больше нечего не смотрел, удачи в разработке.
  12. еще провайдер может закрыть порты, обратитесь к ним.
  13. отпишите в скайп, просто геморно каждому в ЛС писать
  14. 7777, 2106 в большинстве случаях, если не меняли в настройках сервера
  15. Проверьте открыт ли порт через веб сервисы, если открыт значит просто занят, если же закрыт то проверьте запущен ли брандмауэр, или же как фаирвол. Если нечего не подходит то свяжитесь с провайдеров по этому вопросу.
  16. спасибо большое, и вам удачи в разработке
  17. http://g.zeos.in/?q=%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5
  18. если у вас динамический то да, однако если статический не вижу смысла, и на порты это не повлияет, их все равно нужно будет открывать.
  19. это нужно смотреть в роутере или у провайдера.
  20. порт закрыт или занят.
  21. а что с тэгом спойлера? ввожу [spoiler][/spoiler] выводит какую то неразбериху.
  22. Наша команда имеет большой опыт в разработке эмуляторов Lineage 2, несколько лет назад занимались хрониками High Five. Долгое время занимались разработкой ГОДа на своем исходном коде(основа овер), однако перешли на попавший к нам исходный код Goddev (основа л2ж) и в течении пары месяцев приводили его в порядок. Хроники: Lindvior Актуальная ревизия: 1(BETA) Цена: Временно бесплатно(Выдаю по запросу в скайп) Техническая поддержка: Форум, ICQ, Skype. Дополнительный услуги: написание скриптов\сервисов за отдельную плату. Разработчик: Mifesto & deplikator Официальный сайт команды: mmo-core.ru Патч на тестовый сервер: Загрузить
  23. Человек знает свое дело, заказал шапку на форум, остался доволен. Советую!
  24. а зачем перемещать руками если можно это все автоматизировать?
×
×
  • Создать...