Перейти к содержанию

drfry

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о drfry

  • Звание
    Решил остаться
  1. drfry

    Extrime x100 (Shock-world)

    Спасибо за ответы, жду еще )
  2. drfry

    Extrime x100 (Shock-world)

    Добрый день. Ищу людей которые помнят сервер Shock-world Extrime x100 или Extreme и знают какие там были рейты сервера, всех настроек и т.п. буду благодарен за помощь.
  3. после перезапуска появилось сообщение при создании нового аккаунта. Подскажите что мог не так сделать? Сборка PWsoft #gfepmak3; IP: 91.218.28.177 Could not check password: java.sql.SQL Exception: Field 'ip' doesn't have a default value
  4. Добрый вечер, все замечательным пользователям данного форума! Решил поменять процесс получения профы. Работаю над сборкой PwSoft. Необходим скрипт для получения профы. К примеру при старте персонаж появляется 80 лвл и ему сразу же в диалоговое окно предлагалась на выбор 1, 2 и 3 профа. Точно так же и с сабом. Саб 80 и сразу выскакивает диалоговое окно с 3 взятием 3 профы. Признателен за быстрые и точные ответы! Спасибо!
  5. прости, если вызвал у тебя личную неприязнь.
  6. спасибо!!! Теперь еще прошу Фрею Босса с охраной Ожерелье S80 пак оружий Дестино и рецепты на все это дело!
  7. Добрый день, всем кто читает тему. Ищу полный пак шмота Dynasty S-80 и Destino S-80, оружия и бижутерии всей S-80 и ожерелье фреи и самого нпс с охраной Фрею. И все это для интерлюда. Буду очень благодарен.
  8. drfry

    Реклама Сервера

    Подскажите где лучше всего давать рекламу, чтобы при старте было бы человек 200? Сервер x50 Interlude
  9. drfry

    Настройка Нпс

    помогите убрать полоску МП и ХП (хроники интерлюд) в попытках их убрать, не зная с чего начинать, вот что случилось с обычным ангелом!
  10. drfry

    Подкиньте Нпс

    На сервере есть квест на крылья. Сейчас нужен красивый нпс (желательно с крыльями) для Interlude! Есть стандартный, выглядит как архангел, но не могу его переделать, так чтобы была убрана полоса хп. Если у кого-то есть НПС или же знаете как решить проблему с этим - пишите! спасибо.
  11. поменял тип нпс, не помогает.
  12. Как сделать так, чтобы при выделении НПС в верху не было полосы XP и MP как буд-то это моб? и как сделать так, чтобы писало, что крылья дают 5%к м деф п дефу п атаке и м атаке. ( в файлах xml stats все изменил и работает, только в клиенте не отображает!) заранее спасибо!
  13. я знаю. спасибо за это поставил
  14. да именно это. если почитать мой вопрос с самого начала, то можно понять, что я ясно выразился. это уже форумчане лепить начали все что думали.
×
×
  • Создать...