Перейти к содержанию

ActOne

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ActOne

  1. ActOne

    Lameguard It

    Вы в сказке живете? Тут за 2к на ип с трудом найти, а на домен за 1300р - ну-ну, удачи)
  2. Config.java ALT_VITALITY_NEVIT_UP_POINT = serverSettings.getProperty("AltVitalityNevitUpPoint", 100); ALT_VITALITY_NEVIT_POINT = serverSettings.getProperty("AltVitalityNevitPoint", 100); там походу из WebServer берут значения
  3. Хорошая грамотно сконструированная комунка от 10к стоит, а прочий хлам в шаре найдете и под свой вкус сами исправите.
  4. У тебя походу все скрипты не загрузились. [18:32:50] INFO Scripts: Loaded 0 classes.
  5. Тут написано "Общение на любую тему" без lineage или еще чего, другими словами - здесь актуально общение на любую тему независимо от тематики и можно заводить разговор даже на тему: "парни, кто знает какой презерватив нынче самый надежный?" p.s. продолжения не будет
  6. Вы бы скрины сделали и выложили, не все могут зайти на эпилог.
  7. ActOne

    Кто Же Лучше!?

    Кому интересна механика птс возьмет регион, для явадрочеров aCis.
  8. С птс скриптов С4 давно стянули, но в дальнейшем еще долго формула не менялась, так что для interlude можно смело юзать:
  9. Ты забыл упомянуть, что "GoD" получился весьма неудачным в сравнении с Interlude и ты не продумал достойно свою систему доната, от чего и не смог срубить большую сумму денег.
  10. Если "EverybodyHasAdminRights = False" и каждый новый персонаж с этим эффектом, то копай UserInfo.java и всё связанное с методом getAbnormalEffect
  11. На птс другие формулы и штраф там не столь жестокий, но он присутствует.
  12. 293 - это базовая скорсоть для медленной атаки лука, есть еще очень медленная, но больше 293 лучше не ставить, к примеру сам видишь каким багом выливается это на подобной сборке. А общую скорость атаки ты уже увеличиваешь множителями - там можешь ими баловатсья сколько угодно.
  13. Нефиг добавлять кривые пушки на сервер. В stats/weapon найдешь луки которые добавил и сменишь им pAtkSpd на 293
  14. PTS у них своя личная разработка, свой кодер.
  15. В первую очередь, тебе нужно измениться в корень, дабы задеть её душу, но здесь недостаточно просто сменить образ жизни, приобрести новые манеры, овладеть потрясающим характером. Тебе нужно подобрать именно тот образ, который покорит только её, а судя с того, что ты создаешь подобные темы на форуме, тебя нельзя назвать сильным человеком, а посему тебе не светит совершить столь виртуозный успех. Поэтому, советую тебе задумать над тем, что выделено красным и оставить её в покое, и даже не отвечать на её звонки, избегать её несколько месяцев и надеяться на то, что однажды она сама приползет к тебе. Ведь только сильно соскучившись по тебе, она возжелает тебя со всей страстностью. Есть и другой вариант. Ты дальше продолжишь быть рядом с ней, будешь во всем поддерживать её и т.д., но ты всегда будешь оставаться для неё только другом и плюшевым мишкой, на которого можно положиться. Вскоре у неё появиться парень, она будет делиться с тобой как ей с ним хорошо, а ты в душе будешь губы себе кусать, а больней всего станет, когда она заявит об их помолвке. Но, в день свадьбы, ты выскажешь ей все свои чувства, и возможно, она взглянет на тебя другими глазами и сорвет собственную свадьбу ради тебя.
  16. На 1500 нужно ставить 3 фильтра, один PM будет часто ложиться.
  17. ActOne

    Форты

    Поставить "true" в конфиге отвечающем за включение осад.
  18. Ему нужно выдрать из txt в xml некоторые значения, а не полностью спарсить txt
  19. ....gameserver/skills/funcs/FuncEnchant.java
  20. В xml для компиляции source="1.6" target="1.6"
  21. Задрали выкладывать фейк... это чистые исходники overworld.
×
×
  • Создать...