Перейти к содержанию

Elesar

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

3 Подписчика

Информация о Elesar

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Spectr46
  • ICQ
    433583945
  1. был у них на форуме. Я так понимаю, что данная команда вымирает, т.к. ни одной души нет.
  2. Elesar

    Terliona

    Ясно, спасибо за ответ.
  3. Elesar

    Terliona

    Команда зафейлилась или как? Сайт закрыт, на форуме никого нету...
  4. Как всталять исходники свои в Эклипс? И компилить их в архив, что-то не получается у меня ничего. Может нужна определённая версия Явы?
  5. Спасибо за помощь. Буду разбираться тогда.
  6. Есть какой-нибудь мануал по настройке Эклипса?
  7. Я так понял что на сайте http://www.eclipse.org/downloads/ скачивать? А какую версию их тут дохрена? Eclipse Standart 4.3.1
  8. Я бы с радостья, если бы последние исходники были на руках. А так aCis хочу взять последние.
  9. В какой из этих програм есть компилятор? Мне нужна полноценная программа, чтобы работать с исходниками.
  10. Всем привет! Подскажите программу для работы с исходниками сборок серверов.
  11. Я читал на счёт аСИС, у них вроде в механике скилов всё нормально и реализация неплохая. А на счёт команд работающих на ихних исходниках я не слышал. Можете ссылку скинуть в ЛС.
  12. Всем привет! Посоветуйте пожалуйста актуальную сборку Интерлюда, можно команду, если есть ссылка... Я просто знал многоие команды, которые закрылись, поэтому не знаю, какая на сегодняшний день самая актуальная. Раньше сидел на Регионе, был клиентом, после разраб исчез, а вместе с ним и обновления и исходники, деньги прогорели... Спасибо всем заранье.
  13. Имел ввиду, что на ССД ОС и программы будут у меня, а БД сервера на 4 сата поставлю. Кстати, какие лучше сата диски потавить? 1. Western Digital WD2503ABYZ (250Гб) 2. Seagate ST500NM0011 (500Гб) В обоих случаях имеем SATA 6Gb/s и кеш 64Мб. Разница лишь в объёмах.
  14. БД на обычных хардах поставлю. На ССД вынесу ОС и Мускуля, писал же выше. На счёт процессора узнал, что потянет любой с 4 ядрами и частотой не менее 3 Ггц и кешем 6Мб! Инет минимум 50Мб/с, и то при условии небольшого онлайна в 500-700 человек.
  15. Кстати, есть ли смысл ставить диски в Рейд массив? Например Мускуль и систему поставить на SSD диск, а БД и сборку на 2HDD в Raid1. Или лучше 4 диска Raid 0 + Raid 1, но там придётся раскошелиться + гемора больше с горячей заменой.
×
×
  • Создать...