Перейти к содержанию
Авторизация  
sviatoslav

L2 Interldue

Рекомендуемые сообщения

Хочу перерисовать карту и сделать типа пяти гильдий - земли прендалежищии людям оркам и т.д как оно впрочем и есть только суть в том, чтоб выделить их цветами и границами как на карте так и на локациях, идеи по реализации ? на самой карте нарисовать проблем нет а вот как в игре по контурам сделать как бы прозрачний цветной слой, жаль нету исходниов interlude ((, возможно можно что-то придумать ?

На самой територии та что выделена - например земли орков - конда попадаещь на них у тебя сразу появляются доп.умения и привилегии на своих землях. и т.д бля не могу выразить полностью что я хочу (

Изменено пользователем sviatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самой територии та что выделена - например земли орков - конда попадаещь на них у тебя сразу появляются доп.умения и привилегии на своих землях. и т.д бля не огу выразить полностью что я хочу (

 

это вполне реально и не сложно - просто нужны исходники сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Чтобы нанести цветные линии на земле понадобится довольно много времени , так как текстуры цельные. Да и на земле цветные линии бред. А нащет спец умений такое реализуемо , там зону нужно создавать , а в исходах сделать чтобы в зоне давались умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять Frozen с исходниками ? за лето можно сделать приличную роботу, и еще один вопрос, все делают interlude ну или стараются делать на русском языке и т.д как бы предназначают для игры только руских, возможно лучше сделать по серйознее - english ? язык доступен многим, большая посещаемость с других стран ? Сайт тоже сделать с локализацией рус анг

Изменено пользователем sviatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если взять Frozen с исходниками ? за лето можно сделать приличную роботу, и еще один вопрос, все делают interlude ну или стараются делать на русском языке и т.д как бы предназначают для игры только руских, возможно лучше сделать по серйознее - english ? язык доступен многим, большая посещаемость с других стран ? Сайт тоже сделать с локализацией рус анг

70% игроков не знают английского. А с других стран посещяемости не будет , так как там заядлые консерваторы , которые играют на Евро-офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринцыпе так и думал. Буду думать дальше что же делать. Тогда для наших прийдется придумывать всякие маразмы, дополнения и прочее.

Изменено пользователем sviatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо внушать евреям играть на наших серверах!)

Нащет умений в ядре уже есть реализация ты ток зоны добавь!

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, думаю можно сделать еще как бы в каждой расы будет зона на карте, при попадание на какую будут + и - для тех или иных рас, которую можно будет усилить пройдя квест например проходишь квест и воздействие умений в той зоне становится на уровень више или какие нибудь пенальти для других рас появляются =) Разнообразие нужно =) и еще интересно как долго еще будет актуальна Interlude. Ах да еще я думал зоны с самого начала будут не заселены, только после квестов будут спавнится в местах мобы и т.д. Так интереснее будет и так сервер будут развивать игроки.

Изменено пользователем sviatoslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализуемо, но работы будет уйма, просто уйма!!!!

 

По поводу языка: можно сделать и инглиш, но многие игроки его не знают, а зарубежные наврятли пойдут играть на русские сервера, им будет явно не комфортно + большинство европейских фри шардов на порядок круче наши будут!

Изменено пользователем n1ce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...