Перейти к содержанию
Авторизация  
OnaHa

Ddos

Рекомендуемые сообщения

Требуется сетевая атака на гейм сервер, по времени - 2 часа. Цены в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это имеет значение? Сервер вы все знаете, просто не люблю упырей, которые ничего не вкладывают и пытаются нажиться... Я представляю себе сервер, когда админ вложил 100к, получил 200к, из них вложил в рекламу и прочее 190, на 10к попил пивка, но нынче админы вкладывают 20, навариваются в 5 раз больше и через месяц закрываются, когда кончается аренда ДЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это имеет значение? Сервер вы все знаете, просто не люблю упырей, которые ничего не вкладывают и пытаются нажиться... Я представляю себе сервер, когда админ вложил 100к, получил 200к, из них вложил в рекламу и прочее 190, на 10к попил пивка, но нынче админы вкладывают 20, навариваются в 5 раз больше и через месяц закрываются, когда кончается аренда ДЦ

 

Зачем людей вводить в заблуждение.

Если есть предложение, хочу услышать два слова.

1. Сайт сервера

2. Цена

 

А также количество времени!

Изменено пользователем logan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это имеет значение? Сервер вы все знаете, просто не люблю упырей, которые ничего не вкладывают и пытаются нажиться... Я представляю себе сервер, когда админ вложил 100к, получил 200к, из них вложил в рекламу и прочее 190, на 10к попил пивка, но нынче админы вкладывают 20, навариваются в 5 раз больше и через месяц закрываются, когда кончается аренда ДЦ

Каждый вкладывает как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем людей вводить в заблуждение.

Если есть предложение, хочу услышать два слова.

1. Сайт сервера

2. Цена

 

А также количество времени!

IQ хлеба? Читай 1 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку сайт , на оверсан не полезу, на Хайтзер глянем, если без проксирования обычной таблой защищаемся то все норм убьем, так же если проксирование говногварда тоже убьем. корчое скинь сам гляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку сайт , на оверсан не полезу, на Хайтзер глянем, если без проксирования обычной таблой защищаемся то все норм убьем, так же если проксирование говногварда тоже убьем. корчое скинь сам гляну

фильтрацию променеджера убиваете?

ради интереса спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В личку сайт , на оверсан не полезу, на Хайтзер глянем, если без проксирования обычной таблой защищаемся то все норм убьем, так же если проксирование говногварда тоже убьем. корчое скинь сам гляну

Тебе я даже loxoserv.ucoz.ru не доверю ддосить, забудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фильтрацию променеджера убиваете?

ради интереса спросил

Не, этот пацан хорошо защищен, так же как и лучший оверсан. ihc О_о эти поцаны оказываются такие нагрузки держат , что я молчу, ну сайт точно, как я понял они в оверсане.

foxy как это ому не покажется смешным, тоже выстроила оборону от бога. Вороны супер, еси не знать куда бить, там есть кое какая дырочка. На работу приду еси, тест дам, дома не держу такой софт)

 

Опана , давай ты мне скажешь свой проект, и сможешь о нем забыть ок?) я ж гавно че тебе бояться

Изменено пользователем 220Volt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это имеет значение? Сервер вы все знаете, просто не люблю упырей, которые ничего не вкладывают и пытаются нажиться... Я представляю себе сервер, когда админ вложил 100к, получил 200к, из них вложил в рекламу и прочее 190, на 10к попил пивка, но нынче админы вкладывают 20, навариваются в 5 раз больше и через месяц закрываются, когда кончается аренда ДЦ

ты щас типо сказал что ты нелюбиш всех кто открывает сервера почти без вклада денег,и зарабатывает на этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, этот пацан хорошо защищен, так же как и лучший оверсан. ihc О_о эти поцаны оказываются такие нагрузки держат , что я молчу, ну сайт точно, как я понял они в оверсане.

foxy как это ому не покажется смешным, тоже выстроила оборону от бога. Вороны супер, еси не знать куда бить, там есть кое какая дырочка. На работу приду еси, тест дам, дома не держу такой софт)

 

Опана , давай ты мне скажешь свой проект, и сможешь о нем забыть ок?) я ж гавно че тебе бояться

Фокси оборону от бога? не смеши, сколько фейлов было, по пальцами не пересчитать

Заметь, я не говорил, что ты гавно - это видимо из подсознания идет :)

Ссылку на мой проект - не смеши, я не садомазохист. Любая атака, даже от такого кривого нуба, как ты, приносит хоть и небольшие, но проблемы - а это время, а оно, как известно, золото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете создавать сколько угодно тем с подобным контекстом - я их буду удалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ддос.. всем добра, и чая <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...