Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Система Достижений

Рекомендуемые сообщения

По предложению одного из пользователей:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=10448

 

Была реализована система достижений, на основе системы наград. Достижение будут выдаваться представителями администрациями.

 

Каждый из вас, уже сейчас, может получить первые достижения - Сертификаты знаний JAVA, PHP, HTML, SQL, PHOTOSHOP. Для получения сертификата пройдется пройти специальный тест, подтверждающий ваши знания. Для запросов на получение сертификата будет создан специальный раздел чуть позже.

 

Хотелось бы услышать от вас предложения - какие сертификаты можно выдавать. И сразу предоставляйте сервис, на котором можно пройти текст на знания.

 

К примеру:

HTML разметка

http://certifications.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предложению одного из пользователей:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=10448

 

Была реализована система достижений, на основе системы наград. Достижение будут выдаваться представителями администрациями.

 

Каждый из вас, уже сейчас, может получить первые достижения - Сертификаты знаний JAVA, PHP, HTML, SQL, PHOTOSHOP. Для получения сертификата пройдется пройти специальный тест, подтверждающий ваши знания. Для запросов на получение сертификата будет создан специальный раздел чуть позже.

 

Хотелось бы услышать от вас предложения - какие сертификаты можно выдавать. И сразу предоставляйте сервис, на котором можно пройти текст на знания.

 

К примеру:

HTML разметка

http://certifications.ru/

Я чуть-чуть ошибаюсь или не понимаю надо предложить новые сертификаты или уже которое имеются?

 

"Точней к ним предложения"

Изменено пользователем ENERGODAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг за одного человека кто то другой пройдёт тест?Это так просто пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ENERGODAR, новые сертификаты

 

NewOff, что-нибудь по этому поводу придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать сертификат старого пользователя к примеру тех кто регистрировались с 2 - 3 года назад.

 

 

Также о знаниях LineAge2 и в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать сертификат старого пользователя к примеру тех кто регистрировались с 2 - 3 года назад.

 

 

Также о знаниях LineAge2 и в целом.

 

не честно.

Сертификацию будут проходить все желающие.

Не думайте, что это будет так просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно сделать сертификат старого пользователя к примеру тех кто регистрировались с 2 - 3 года назад.

 

 

Также о знаниях LineAge2 и в целом.

 

 

поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно только как будет тестироватся сертификат =) И интересно какие достижения будут у меня , если у меня в личной инфе записан статус "Легенда Форума" =).

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процесс получения сертификата будет следующий:

 

1) Пользователь создает тему в определенном разделе. Указывает какой сертификат он хочет получить

2) Ему предоставляется список онлайн тестов, которые ему нужно пройти.

3) Он предоставляет результат тестирования

4) Получает сертификат, если тестирование пройдено успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного почитав сертификаты, хотелось бы отметить, что некоторые отменно знают сам датапак, куда входит не только HTML, но и xml и много другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот касаемо всех этих вещей, которые входят в датапак - можно высказать свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДП , ну это не обьяснить, я на ворлдонлайн когда то видел тест на знание ДП, но он был совсем нубский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На знания LineAge II (не самой игры) а структуры игры. К примеру переделать тест линейджера!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На знания LineAge II (не самой игры) а структуры игры. К примеру переделать тест линейджера!?

и какие вопросы будут

да и темболие его легко пройти там же варианты ответов

лучше уж довать задание по датпаку+клиенту каждому индивидуальное, и смотреть на что хватит смекалки и как реалтзует

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По предложению одного из пользователей:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=10448

 

Была реализована система достижений, на основе системы наград. Достижение будут выдаваться представителями администрациями.

 

Каждый из вас, уже сейчас, может получить первые достижения - Сертификаты знаний JAVA, PHP, HTML, SQL, PHOTOSHOP. Для получения сертификата пройдется пройти специальный тест, подтверждающий ваши знания. Для запросов на получение сертификата будет создан специальный раздел чуть позже.

 

Хотелось бы услышать от вас предложения - какие сертификаты можно выдавать. И сразу предоставляйте сервис, на котором можно пройти текст на знания.

 

К примеру:

HTML разметка

http://certifications.ru/

 

Всем обязательно их проходить? Допустим у некоторых пользователей знания и так видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тест на HTML, оказывается что там нужен HTML 5 (ушел над ним работать :D)

Ну а так, мои результаты за 15 минут

Скрытый текст

Название: HTML программирование

Баллы: 23

Баллы в рейтинг: 18.675

Время сдачи: 14 мин. 25 сек.

Среднее время на вопрос: 22 сек.

Сдал лучше, чем: 27%

Как видно, над вопросами я сильно не думал, чисто посмотреть что ожидает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем обязательно их проходить? Допустим у некоторых пользователей знания и так видны.

Всем нужно будет пройти, по причине того что бы не только подтвердить свои знания, но и что бы посмотреть свои проблемные места и, может быть, поработать над ними. Систематизировать свои знания.

 

К тому же вам самим должно быть интересно оценить себя. Так что, я уверен, 20 минут потратить на прохождение теста - будет для всех даже полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем нужно будет пройти, по причине того что бы не только подтвердить свои знания, но и что бы посмотреть свои проблемные места и, может быть, поработать над ними. Систематизировать свои знания.

 

К тому же вам самим должно быть интересно оценить себя. Так что, я уверен, 20 минут потратить на прохождение теста - будет для всех даже полезно.

 

Просто я до ужаса ленивый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем нужно будет пройти, по причине того что бы не только подтвердить свои знания, но и что бы посмотреть свои проблемные места и, может быть, поработать над ними. Систематизировать свои знания.

 

К тому же вам самим должно быть интересно оценить себя. Так что, я уверен, 20 минут потратить на прохождение теста - будет для всех даже полезно.

HTML программирование (бета-тест)

этот тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем обязательно их проходить? Допустим у некоторых пользователей знания и так видны.

+1 многи уже поняли наши знания и мне как то тоже немного лень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж Вы реально имеете знания , для Вас это не сложно пройти тест , ведь так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж Вы реально имеете знания , для Вас это не сложно пройти тест , ведь так?!

А кто писал, что сложно? Нам лень :)

Не прёт сидеть целых 20 мин и думать =\ я лучше другими делами займусь.

Изменено пользователем †DeMoN†™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думал Администрация забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже думал Администрация забыла.

 

Напомни.

P.S. Не хотите, не проходите. В принципе мы не заставляем . Вот только получить сертификат будет ... ну может в какой то мере престижно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомни.

P.S. Не хотите, не проходите. В принципе мы не заставляем . Вот только получить сертификат будет ... ну может в какой то мере престижно.

Ну... Значит буду не престижным и без наград smile18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...