Перейти к содержанию
Авторизация  
FalenAngels

Куплю Сборку

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовую сборку с дополнениями полностью рабочую,желательно без багов.

Цена договорная.

Писать сюда описание сборки скрины и цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лутше на заказ закажи в дуалити или мне в скайп напиши за норм цену сделаю на твой вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Дуалити занят можеш обращатся скайп:sejoker1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2Freez.ru cкайп хроники интерлюд

1.Поставьте поменьше накрутку на сайте.

2.С рук вы не купите такую без багов и дыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько сразу предложений то посыпалось =) Все хотят заработать на продаже сборки, скачаной из шары :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько сразу предложений то посыпалось =) Все хотят заработать на продаже сборки, скачаной из шары :)

Ну почему-же из шары?

Я бы например сделал бы с уникальными дополнениями, которые бы делал своими руками.

В шаре тоже есть много хороших сборок, но везде есть баги ( даже на том что Вам сделают ).

А для того чтобы не было багов вообще - нужно брать либо исходы, и пилить, убирая каждый баг который будет. Либо ставить птс ( могут быть проблемы из законом )

Если так судить - то 70% серверов - из шары ( за исключением приват сборок ). Это те же фрозены/линки/j-x просто с напихаными нпц и шмотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему-же из шары?

Я бы например сделал бы с уникальными дополнениями, которые бы делал своими руками.

В шаре тоже есть много хороших сборок, но везде есть баги ( даже на том что Вам сделают ).

А для того чтобы не было багов вообще - нужно брать либо исходы, и пилить, убирая каждый баг который будет. Либо ставить птс ( могут быть проблемы из законом )

Если так судить - то 70% серверов - из шары ( за исключением приват сборок ). Это те же фрозены/линки/j-x просто с напихаными нпц и шмотом.

Я же не сказал что все у нас такие, и я не указал конкретно кто это мог бы сделать, я просто прокомментировал ситуацию которая происходит ниже главного поста =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не сказал что все у нас такие, и я не указал конкретно кто это мог бы сделать, я просто прокомментировал ситуацию которая происходит ниже главного поста =)

Ладно, давай не будем флудить :(

ТС - попробуй что-то из шарного, там много хорошего.

Ну а если все же решишь покупать - хорошо проверяй, ведь могут впарить шарную сборку какую-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...