Перейти к содержанию
Авторизация  
MadCat

Поможет Кто?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток)) всем пользователям этого замечательного портала=)))

Ребят у меня много вопросов,но постараюсь объяснить все в кратце.

 

1.Хочу поднять свой сервер,уже нашел аренду сервера защиту от ддос и все что связанно с сервером.

2.Нужна нормальная сборка gracia epilog под рейти х50,полазал по сайту что то не чего не нашел,точнее нашел но сомневаюсь(Ваш ответ важнее).

3.Много мануалов прочел и так и не пришел к нормальному выводу как же все таки грамотно поставить сервер без косяков.

4.Как я понимаю веб мани нужно будет обвязывать с сайтом для донат магазина так?

5.Работа со стрес веб как с ним работать (точнее как его поставить,и обвязать с сервером.) -я думаю этот пункт понятен.

6.Вообщем кому не сложно опишите все нюансы.

З.Ы. Не судите строго может что то не так написал,ваше мнение мне важно) спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть сборка грации эпилог с исходниками. если нужно обращайся в скайп lil_prince313 продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть сборка грации эпилог с исходниками. если нужно обращайся в скайп lil_prince313 продам

 

Хорошо....Но жду конкретных ответов по всем моим вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток)) всем пользователям этого замечательного портала=)))

Ребят у меня много вопросов,но постараюсь объяснить все в кратце.

 

1.Хочу поднять свой сервер,уже нашел аренду сервера защиту от ддос и все что связанно с сервером.

2.Нужна нормальная сборка gracia epilog под рейти х50,полазал по сайту что то не чего не нашел,точнее нашел но сомневаюсь(Ваш ответ важнее).

3.Много мануалов прочел и так и не пришел к нормальному выводу как же все таки грамотно поставить сервер без косяков.

4.Как я понимаю веб мани нужно будет обвязывать с сайтом для донат магазина так?

5.Работа со стрес веб как с ним работать (точнее как его поставить,и обвязать с сервером.) -я думаю этот пункт понятен.

6.Вообщем кому не сложно опишите все нюансы.

З.Ы. Не судите строго может что то не так написал,ваше мнение мне важно) спасибо за внимание.

 

1. А в чем тут вопрос?

2. Над Эпилогом нет толковых шаровых команд или покупать, или пилить самому, можно еще попробовать попросить тех кто занимался этими хрониками (На моей памяти последним таким был Next)

3. В зависимости от сборки.

 

Остальное - это не по моей части..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. А в чем тут вопрос?

2. Над Эпилогом нет толковых шаровых команд или покупать, или пилить самому, можно еще попробовать попросить тех кто занимался этими хрониками (На моей памяти последним таким был Next)

3. В зависимости от сборки.

 

Остальное - это не по моей части..)

 

Спасибо жду еще ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно ссылочки на java stress web и mysql

 

 

 

http://l2maxi.ru/java/web/templates/3984-p...y-believer.html понравилась вот эта штука как поставить ее?И на какой стрес веб?

Изменено пользователем MadCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.Для того чтобы привязать WebMoney к магазину к стресс вебе, нужен персональный аттестат.

5.Тут всё понятно. Покупаешь хост под сайт, заливаешь туда стресс, создаёшь базу данных на этом хосте, при установке веба указываешь её, с остальным можно разобраться даже методом тыка. Только надо ещё обезопасить сайт и базу сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.Для того чтобы привязать WebMoney к магазину к стресс вебе, нужен персональный аттестат.

5.Тут всё понятно. Покупаешь хост под сайт, заливаешь туда стресс, создаёшь базу данных на этом хосте, при установке веба указываешь её, с остальным можно разобраться даже методом тыка. Только надо ещё обезопасить сайт и базу сервера.

 

 

Обезопасить сайт и базу это как понять????

 

 

 

Со стресом разобрался уже спс. и веб мани тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://l2maxi.ru/java/web/templates/3984-p...y-believer.html понравилась вот эта штука как поставить ее?И на какой стрес веб?

 

Это ПСД, сначала его надо сверстать, потом залить как шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ПСД, сначала его надо сверстать, потом залить как шаблон.

 

Ага спасибо=))))

 

А посоветуйте что не надо верстать что можно сразу залить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага спасибо=))))

 

А посоветуйте что не надо верстать что можно сразу залить?

 

Ищи готовые шаблоны под свою версию св.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи готовые шаблоны под свою версию св.

 

Какой св лучше поставить?11 или 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят еще такой вопрос чем платный хотинг от бесплатного отличается?и какие плюсы?1000мб хватит под хостинг????

Изменено пользователем MadCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят еще такой вопрос чем платный хотинг от бесплатного отличается?и какие плюсы?1000мб хватит под хостинг????

 

Платный хостинг - это защита, выделенный канал интернета, техподдержка и многое другое.

Бесплатный хостинг - это неизвестность, так как хостингу вы ничего не должны он может закрыть сайт в любой момент или навешать рекламу и тому подобное. Также большинство бесплатных хостингов не имеют защиты и техподдержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платный хостинг - это защита, выделенный канал интернета, техподдержка и многое другое.

Бесплатный хостинг - это неизвестность, так как хостингу вы ничего не должны он может закрыть сайт в любой момент или навешать рекламу и тому подобное. Также большинство бесплатных хостингов не имеют защиты и техподдержки.

 

 

Все понял. спасибо.

 

Со всеми вопросами почти разобрался.

Прошу не закрывать тему ближайшие 2 дня,могут возникнуть непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все понял. спасибо.

 

Со всеми вопросами почти разобрался.

Прошу не закрывать тему ближайшие 2 дня,могут возникнуть непонятки.

Пиши в скайп: FallGameOut1 с св помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.не понял сути

2.норм сборка из шары нет , но лучше брать исходы

3.Перед запуском нужна большая реклама

ты должен уделять в самом начале много времени на сервер от 6-10 часов)

И еще совет важный реклама сервера после открытия пустая трата денег может только 1-2 чела зайдет и все

4.Ты понимаешь верно)

5.Ну вся информация есть на l2maxi и на сайте разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток)) всем пользователям этого замечательного портала=)))

Ребят у меня много вопросов,но постараюсь объяснить все в кратце.

 

1.Хочу поднять свой сервер,уже нашел аренду сервера защиту от ддос и все что связанно с сервером.

2.Нужна нормальная сборка gracia epilog под рейти х50,полазал по сайту что то не чего не нашел,точнее нашел но сомневаюсь(Ваш ответ важнее).

3.Много мануалов прочел и так и не пришел к нормальному выводу как же все таки грамотно поставить сервер без косяков.

4.Как я понимаю веб мани нужно будет обвязывать с сайтом для донат магазина так?

5.Работа со стрес веб как с ним работать (точнее как его поставить,и обвязать с сервером.) -я думаю этот пункт понятен.

6.Вообщем кому не сложно опишите все нюансы.

З.Ы. Не судите строго может что то не так написал,ваше мнение мне важно) спасибо за внимание.

 

1. Молодец)

2. Бери исходники например того же Shaitan'a которые были на основе Phoenix, и пили, все что нужно там есть, то есть исходники, и остальное, сборка для проекта не подходит, конечно если это не очередная "однодневка" ибо некоторые баги в ДатПаке без исходного кода не исправишь, для этого нужно знать Java, а значит почитать книжку о Java кодинге, ну или хотя бы знать частично, что такое переменные и остальное.

3.Читай те мануалы которые дадут тебе то, что ты не знаешь, допустим о MySQL, Java, XML, HTML, Server OS (Ну Линуксах, только серверных без Гуя (Раболчего стола, а только с башем - консолью), Python и т.д.

4. Да, для этого тебе нужен будет сайт, нормальный сайт а не ucoz допустим, и регестрировать новый Web Money который что бы привязать к сайту нужно пройти сертификацию, точнее не привязать, а для того что бы тебе дали сертификат "Продавец", тогда только Stress Web сможет обрабатывать то что и нужно что бы обрабатывало для доната, то есть привяжется к твоему кошельку. Хотя есть другие услуги типа WAY to PAY и другие

5. Там есть install.php, через него и устанавливаешь stress web, по ссылке http://твой_сайт/admin.php админ панель, в кой все понятно, сам поймешь что да как.

6. Описал. И запомни, главное в проекте не деньги которые будут приносить тебе за то что ты просто поставил серв, а сам проект который ты делаешь, ты должен получать удовольствие от своего занятия/хобби, познавать что то новое, и трудится над тем что бы все было совершенно, не так как на других проектах, люди чувствуют когда администрация трудится во благо проекта, а не еблу**т и пинает х*и, только забирая донат который им прислали, после чего закрывают серв на*уй. Трудись, заботься о своем детище и люди к тебе потянутся даже без рекламы. А деньги это уже как дополнение за твои труды. Помни что, что бы что то получить, нужно сначала что то отдать, чем больше денег вложишь в свой проект, тем больше он окупится как морально, так и физически.

Изменено пользователем CHITER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...