Перейти к содержанию
Авторизация  
Adhiel

Web Обвязка Проблема С Соединением

Рекомендуемые сообщения

Веб обвязка стоит на хостинге, работает норм НО немогу ципануть к игровой базе которая у меня на компе...

иконуи горят зелёным тобиш что логин и геим сервера включены также пишется что они онлаин но невыводит никакую статистику и незя зарегится... на локалке наоборот кнопки потушины и пишется что офф но всё остальное работает...

у меня несколько вариантов изза чего это

1. херовые настроики хостинга

2. неправельно ципляю

В чём может быть проблема ?

в конекте пробывал указывать localhost и мой ИП ничего неменяется... разве что когда пишу localhost иконки тухнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе сервера, у root'a ограничение подключений, только локалкой.

 

Какая у вас ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В базе сервера, у root'a ограничение подключений, только локалкой.

 

Какая у вас ОС?

Виндус XP

А неподскажешь где изменить на глобал ? Я в этом тока начинающий поэтому невсё знаю....

даже незнал что такое ограничение существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В навикате открой таблицу с пользователями мускула, и там увидишь root@localhost. Поменяй localhost на * и всё будет работать.

А лучше создать нового пользователя для сайта, и вместо localhost'a списать ему IP вашего сайта (именно IP, а не домен), и ограничить ему права, чтобы он имел доступ только к тем таблицам которые нужны вебу. + настройка самих таблиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В навикате открой таблицу с пользователями мускула, и там увидишь root@localhost. Поменяй localhost на * и всё будет работать.

А лучше создать нового пользователя для сайта, и вместо localhost'a списать ему IP вашего сайта (именно IP, а не домен), и ограничить ему права, чтобы он имел доступ только к тем таблицам которые нужны вебу. + настройка самих таблиц.

Вообще то не * а %, и еще не забывай что на компьютере может быть закрыт порт 3306 по этому коннекта нет, и еще надо по мимо адреса и логина и пасс в админке, выбрать сборку по запросам более менее похожую под твою сьорку, а так же залить в базу сервера запросы от стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порт открыт, под сборку выбрал всё правельно зделал просто от такая трабла, спасибо мужики щас попробую ваши советы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В навикате открой таблицу с пользователями мускула, и там увидишь root@localhost. Поменяй localhost на * и всё будет работать.

А лучше создать нового пользователя для сайта, и вместо localhost'a списать ему IP вашего сайта (именно IP, а не домен), и ограничить ему права, чтобы он имел доступ только к тем таблицам которые нужны вебу. + настройка самих таблиц.

Странно но там есть поля уже с %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дело не в этом ибо там всё так как вы написали, права выданы правельно.....

В чём еще может быть загвостка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В типе сервера.

В настройках поменяй тип сборки. По умолчанию стоит la2base.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В типе сервера.

В настройках поменяй тип сборки. По умолчанию стоит la2base.

Я уже говорил ему что ошибка в выборе сборки, еще говорил про запросы в базу сервера которые были в архиве вместе с двигом сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка в данном случае не причем. Персонажа он должен создавать,т.к. заливает в бд запросы.

Проблема в настройке mysql. Читаем google с упором на слово bind. Мне кажется проблема именно в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сборка в данном случае не причем. Персонажа он должен создавать,т.к. заливает в бд запросы.

Проблема в настройке mysql. Читаем google с упором на слово bind. Мне кажется проблема именно в этом.

По стандарту биндится только в unix системах, а так ты прав.

 

root%ip_addres

Вот шаблон пользователя для разрешения коннекта.

Поставишь *, смогут подключиться все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...