Перейти к содержанию
Авторизация  
veybhrf

Stress Web

Рекомендуемые сообщения

Плиз помогите я обвязку не могу поставить все норм вел как пологается везде дб и пассфорд с иайпи вел и регистрация не пашет(((помогите движок Stress WEB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая версия движка, статистика работает нормально? Sql файлы от сайта залил в базу сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качай архив с .sql файлами и заливай их в базу сервера (там где все основные таблицы: characters, items,drop...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и статистику сервера не показывает помоги плизик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В админке из списка выбрал соответствующую сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ещё раз проверь конекты к базе, скорее всего дело в этом.

Кстати, у тебя разрешено подключения внешние к мускулу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как вариант проблема может быть в отсутствии доступа к MySQL c внешних подключений. Хотя такая проблема у меня возникала только под *nix системами. Под Windows можно проверить файрволы и брандмауер. Если под никсами - создать нового пользователя в MySQL, обязательно прописать ему подключение с IP хостинга (сайта) и подправить файлик my.cnf (под root). В нем закомментить строчку bind-address=127.0.0.1. По умолчанию в никсах разрешен доступ только с локальной машины.

Ну и само собой файлы sql с обвязки залить в базу. без них мало что работать будет.

Вот) Надеюсь, чем-нибудь помог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паци помогите как создать сайт и зделать под л2??

 

серв создал настроил сборку а сайт немогу создать помогите в АСЮ или скайп

 

 

АСЯ----596-014-723

 

Скайп-----qFATALONp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тебе писать и обьяснять как что-то настроить не будит. Четко задай вопрос на форуме - получишь ответ, и вопросы типо "Посмотрел мануал, ничего не понял, обьясните" сразу будут удалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый влад, на нашем форуме и сайте вы найдете все как создать сайт и серв, найдете помощь от других админов, но не наглейте типа "хочу... я самый лучший! Сделайте мне".

Тут каждый сам за себя отвечает, ищите сами, либо задайте четкий вопрос на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый veybhrf, я полностью понял вашу проблему. Скачайте сейчас залитую мной обвязку Stress. Установите её. После чего, в папке с сайтом вы увидите папку sql, её вы должны залить к себе в базу с сервером, если я не ошибаюсь то в базу l2jdb(если как вы говорите у вас L2jserver).

В папке sql вы найдете файлы-Characters, account, l2top ну и другие(кроме файлов с префиксом update). Поставте настройки в админке сайт и Олала У вас все пашет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...