Перейти к содержанию
Авторизация  
KaRmiN

[Interlude]Pvp Server By Duality V2.0

Рекомендуемые сообщения

Просто вже допекли! ось і все росписав!1!!!

Щито?! Мне кажется, любой, уважающий себя, взрослый украинец, должен знать русскую орфографию!

P.S. Я не хохол, я не понял, что пишет автор во всех своих сообщениях, дошло только по ответам, что хочет автор.

P.S.S. Сори за оффтоп:)

Изменено пользователем SuperMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щито?! Мне кажется, любой, уважающий себя, взрослый украинец, должен знать русскую орфографию!

А мені здається хто хоче той і знає російську орфографію, а я за нею не лечу...

Українець, повинен знати українську мову! а російську, я освоював сам...мене ніхто не вчив, і багато чого я незнаю і якак буква після якої ставиться я незнаю! як виходить так і спілкуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мені здається хто хоче той і знає російську орфографію, а я за нею не лечу...

Українець, повинен знати українську мову! а російську, я освоював сам...мене ніхто не вчив, і багато чого я незнаю і якак буква після якої ставиться я незнаю! як виходить так і спілкуюсь!

Что?! Иди на укр форум! Это русский форум, будь добр писать на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы пользователь этого форума, тогда прошу соблюдать правила.

1.5. Языком общения на Форуме является русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?! Иди на укр форум! Это русский форум, будь добр писать на русском!

Ок, я буду писать на русском! токо не прирекайтесь, что у меня что-то неправильно! ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дуалити или ты редактировали зоны и забыли указать к каком региону она относится.

Из за этого ты лежишь мертвый дело все в зонах (data/zone/zone.xml) + в бд посмотри разметки

Вот прога для помощи Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего дуалити или ты редактировали зоны и забыли указать к каком региону она относится.

Из за этого ты лежишь мертвый дело все в зонах (data/zone/zone.xml) + в бд посмотри разметки

Вот прога для помощи Ссылка

о, хоть 1 человек нормально обеснил! я зоны не редактировал, я думал может проблема из-за того что, рб находятса в Гдд зоне, а гдд пвп зона! думал мож из-за етого(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите решыть ищо 1 проблемку...надо исправить 2 скила в сс и сх неработают масовые скилы...бют токо 1...что где поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы как всегда, человек помощи просить, и как всегда как чайки начали долбить из за орфографии, до вашего серого вещества не доходит что ли, что сами безграмотны, нехер лезть в тему если не знаете как помочь! 220 вольт утихни уже, у тебя каждый 2 школьник, ты вообще помешанный человек, излечись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз кто ты, но помоему ты такой же как и тс, херов халявщик, который хочет помощи, и ,что бы не за, что не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз кто ты, но помоему ты такой же как и тс, херов халявщик, который хочет помощи, и ,что бы не за, что не платить.

 

где я тут халяву ищу, ты фильтруй что базаришь, нехер всю помощь в деньги переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел флуд. Тему закрою.

Автор если у тебя возникнет проблема с вопросом для которого ты создал тему - отпиши в лс, открою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты говориш..1 сентября..да..1-го мне на роботу! я препод, токо если тебе не наравитса на русски..то Я вчитель, працюю в школі педагогом образотворчого мистецтва та інформатики, я вже одружений і маю дочку) такщо хватить мені говорити що я школота! ок? А Російської мови я ніколи не вчив, як можу так і спілкуюсь! все? я в сервобудівництві я початківець, і нічого незнаю, ось і прошу допомоги!

Не дочку а доньку. Педагог ёпте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Пошел флуд

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...