Перейти к содержанию
Авторизация  
knaif

Помогите Кто Понемает

Рекомендуемые сообщения

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

 

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- TLazyArray<< <- TArray<< <- USkeletalMesh::Serialize <- (SkeletalMesh R97_callier.R97_callier_m00_wp) <- LoadObject <- (SkeletalMesh R97_callier.R97_callier_m00_wp 7014962==7014962/7152866 6993788 158875) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.SkeletalMesh R97_callier.R97_callier_m00_wp NULL) <- IsLoadedResource <- User::SetPawnResource <- NCPawnView_InvenItemWnd::OnRButtonDown <- NCVirtualWndMain::SetFocusingWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

что эта за ошибка, что я не правильно прописал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опиши вообще что ты хотел сделать? При каких условиях появилась эта ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел сделать пику из год с анимацией, решил ее сделать через Unreal Ed, и вот все сохранил в ukx добавил в клиент когда пытаюсь одеть то критует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через umodel показывает нормально все, может есть какой не будь видео как Unreal Ed делать оружие и т.д ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой в блокноте L2CompiledShader удали весь текст и сохрани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185] ошибка должна пропасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или попробуй текстуры снова переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 10000 1 1 17 2 0 R97_callier.R97_callier_m00_wp LineageWeaponsTex.the_pole_of_hero_t00_wp icon.weapon_the_pole_of_hero_i00 -1 1300 47 0 0 14 4 1 R97_callier.R97_callier_m00_wp 1 LineageWeaponsTex.the_pole_of_hero_t00_wp 4 ItemSound.sword_big_3 ItemSound.sword_mid_9 ItemSound.axe_3 ItemSound.sword_mid_2 ItemSound.itemequip_spear 10 297 137 4 5 8 -3 0 0 0 325 0 1 1 1000 0 1 0 LineageEffect.c_u006 28.000000 0.000000 0.000000 1.000000 1.000000 LineageWeapons.rangesample 1.000000 1.000000 1.000000 28.000000 0.000000 0.000000 -1 -1 -1 -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял,что нет?Нет не критует а такое в логе появляется или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак я же говорю что в клиент все нормально заходит, а когда пытаюсь одеть пику которую из ГОД сделал вот тогда тока и критует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не правильно значит с файлами что-то,удали файлы пики и попробуй заново,если критовать не будет то я думаю ты понял в чем дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не правильно значит с файлами что-то,удали файлы пики и попробуй заново,если критовать не будет то я думаю ты понял в чем дело

Я думаю и так понятно, если критует когда одеваешь пику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне да,а ему не сильно,пускай в этом убедиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и без вас знаю что это и за пики

Так, теперь скажи что ты хотел сделать? Нанести на пику анимацию? Или отредактировать модель?

 

Закинь этот файл в animetions ( с заменой ), должно помочь.

Изменено пользователем Artur_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, теперь скажи что ты хотел сделать? Нанести на пику анимацию? Или отредактировать модель?

 

Закинь этот файл в animetions ( с заменой ), должно помочь.

я хотел нанести на пику анимацию но вот когда ее одеваю критует, а если делаю через 3ds max то нормально все , но нету аниции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая то прога через которую можно сделать с анимацией ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...