Перейти к содержанию
Авторизация  
Trol000lo

Sacrilion, Арбитраж

Рекомендуемые сообщения

http://forummaxi.ru/...10&hl=sacrilion

 

По поводу этого. Объясняю ситуацию.

Я отписал сообщение, что панель будет работать всегда.

Были переданы деньги. Затем панель отключили. Warox орет мне в скайп. Я пишу хостеру. Он сказал, что все заблокировано. Все IP отправлены в отдел "К". Так как это была панелька впснета. (новый вид ддоса. но не супер пупер. сейчас этим не занимаюсь. забросил. даже исходов панельки нету). Так вот. Хостер сказал, что это запрещено. Я написал: "Как вы об этом узнали?". Ответ: Было огромное кол-во запросов к серверу и они были долговременными. То есть панель заблокировали благодаря taste (ответчику). Еще и отправили мой IP в отдел "К". К тому-же исходники пропали. То есть теперь он мне должен, а не я. Не так ли?

 

По другим темам:

Почему в кошельке email underweb.developer@gmail.com (брата подольской)?

Да потому-что мой кошелек был зарегистрирован очень давно и на другой мой email и телефон, пароль от которого потерян. А нового телефона нету.

 

Почему IP одинаковый у меня и Podolskaya?

Хм... вроде все знают, что мы из одного города и знакомы давным давно.

И провайдер один и тот-же. Живем в одном доме. В разных квартирах. По скринам видно, что разные ip (динамические) выдает провайдер. Не думали, что я мог занять и её IP, под которым она куда либо заходила? Нет? Так вот подумайте.

 

И еще, по какому праву меня забанили без моего присутствия. Хоть-бы отписали, что будь любезен выскажи свою точку зрения, свои док-ва. А тут на тебе бан без разбирательств.

Изменено пользователем Trol000lo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблокировали панель, так как он на долго ставил атаку и очень часто. Его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблокировали панель, так как он на долго ставил атаку и очень часто. Его проблемы.

 

Да ты уже всех развел, на ластем зайти посмотреть черный список ты там тоже весишь!

 

черный список

 

Ники:sacrilion,Podolskaya, UnderWebDeveloper

Город: Киров

Skype: sacrilion

Icq: 646918043

сайт: server4all.ru

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проводились долгие ддосы не надо тут говорить. Хотя если бы и проводились какая разница? небыло в договоре указано что нельзя ддосить.

Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Вы нагружали на долгое время панель. Хотя это не было разрешено. Ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и еще, больше ип не будет одинаковый с подольской. Она переезжает в кирово-чепецк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только данный человек здесь появился сразу сказал что это "Подольская" даже писал много текста но NewOff удалил(если обвиняешь когото, нужны доказательства) Для чего человек ломает комедию хз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитраж вебмани уже все доказал. В их компетентности у меня нет сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...