Перейти к содержанию
Авторизация  
BBMAXI

Сервера Которые Не Стоит Ставить

Рекомендуемые сообщения

Создал темку, где можете отписать о сборке и ее проблемах.

Сервера на ваш взгляд, которые 100% не приведут к успеху проекта.

Я думаю темка будет полезная.

Начну первый !

 

Project-World

Официальный сайт разработчиков

 

На первый взгляд сервер вам может очень понравится ! НО:

 

Не советую ставить крякнутую сборку.

В сервере не работает Bluff. (для умных, фикс возможен только в ядре)

Исходников нету, так что фикс не возможен :)

Все действия с Xml скилла вам не помогут.

Олимп не зачитывает очки

По непонятным причинам, сервер лагает.

Загрузка нпц не удобна, все в формате XML.

Не правильный Респаун лист. (в ужасном состоянии)

Единственное хорошее, что можно выдернуть ихний ЛОГИН СЕРВЕР. (не плохая защита от брута)

И даже магическим способом, вы поправите это. Вас накроет разработчик рано или поздно.

Сборку ставить не советую.

 

Дополню инфой небольшой

 

читаем тему и понимаем че и как http://project-world.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry73902

 

Разработчики аггро школота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2JTEON

 

Как мы все знаем, команда разработчиков Теон держит свой сервер.

И сами понимаете смысл делать качественные сборки и выкладывать прототип сервера.

Далее, едем в исходный код Теона...

Если очень хорошо разберемся, очень очень много нубских ошибок.

Вытекая из одной сборке они исправляют, в следующий ревизии они обратно делают ошибку.

Спрашивается зачем ?

Стандартный баг с ЛС. Пашет на отлично когда на других опен сурсах давно он уже исправлен даже возьмем la2base открытый Опен сурс.

Там баг частично исправлен но не до конца. Тоесть эффект ЛСА пропадает при снятии оружия, но если мы его тупо меняем остается. (Фикс бага 10 секунд дела) Почему он открыт ? Когда в ранней ревизии был прикрыт ? Странно да ?)

Далее, баги с Олимпом откуда нах класс Камаел ? Ну вот задайтесь тупым вопросом откуда он там ? и как попал ?

Баги с трейдом, взять в пати сам себя, зависания MMCORE,

Я имею в виду 6++ ревизии, а дальше порнуха еще хуже, с сборками последней ревизии.

Кароче сборка просто "Конфетка для мозгое*ства"

Если хотите попарить мозг и исправлять СПЕЦИАЛЬНЫЕ баги допущенные разработчиками, качаем ОПЕН СУРС Теона.

На мой взгляд не лучший вариант, для построения серьезного Проекта. Лучше исправлять существенные ошибки а не НУБ error.

 

Не советую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Создал темку, где можете отписать о сборке и ее проблемах.

Сервера на ваш взгляд, которые 100% не приведут к успеху проекта.

Я думаю темка будет полезная.

Начну первый !

 

Project-World

Официальный сайт разработчиков

 

На первый взгляд сервер вам может очень понравится ! НО:

 

Не советую ставить крякнутую сборку.

В сервере не работает Bluff. (для умных, фикс возможен только в ядре)

Исходников нету, так что фикс не возможен :)

Все действия с Xml скилла вам не помогут.

Олимп не зачитывает очки

По непонятным причинам, сервер лагает.

Загрузка нпц не удобна, все в формате XML.

Не правильный Респаун лист. (в ужасном состоянии)

Единственное хорошее, что можно выдернуть ихний ЛОГИН СЕРВЕР. (не плохая защита от брута)

И даже магическим способом, вы поправите это. Вас накроет разработчик рано или поздно.

Сборку ставить не советую.

 

Дополню инфой небольшой

 

читаем тему и понимаем че и как http://project-world.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry73902

 

Разработчики аггро школота...

 

Кстати у разработчиков нету точно списка клиентов :)

Они его не ведут походу, так что купив даже платную сборку вы можете попасть под ссылку которая указана выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клиенты все есть у фокса,зря говорите что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри конечно но думаю в тему

 

post-1241-1300788731_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема отличная) А вот мне интересно а какие стоит ставить серваки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно ему нравится что типа там есть защита (которая не очень), +в хлам кривой гео движек, когда ее запустил при юзе скила перс дергается, после этого даже не хотелось что бы такой мусор был на ПК, скажите как ты можешь судить если не чего сам не выложил в шару и не создал, могу судить так как занимаюсь этим (установкой, настройкой, и тд.) около 2-ух лет. За эти в 2 года перепробавал очень много сборок, самая нормальная была l2rt(шара) даже был сервер с онлайном 100+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно ему нравится что типа там есть защита (которая не очень), +в хлам кривой гео движек, когда ее запустил при юзе скила перс дергается, после этого даже не хотелось что бы такой мусор был на ПК, скажите как ты можешь судить если не чего сам не выложил в шару и не создал, могу судить так как занимаюсь этим (установкой, настройкой, и тд.) около 2-ух лет. За эти в 2 года перепробавал очень много сборок, самая нормальная была l2rt(шара) даже был сервер с онлайном 100+.

Гео двиг уже улучшен, подергивание при юзе скила уже исправлено. Сборка отличная, я пользуюсь ею 3-ий месяц, открывал на ней 2 проекта, один из них до сих пор работает, проблем нету, удачно скачу по апдейтам и радуюсь...Защита может и не очень хорошая, но взломов еще не было. Гео поставил себе шаровую, ни 1-ой жалобы еще не слышал. В общем на проекте с основой L2J-X все чудесно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гео двиг уже улучшен, подергивание при юзе скила уже исправлено. Сборка отличная, я пользуюсь ею 3-ий месяц, открывал на ней 2 проекта, один из них до сих пор работает, проблем нету, удачно скачу по апдейтам и радуюсь...Защита может и не очень хорошая, но взломов еще не было. Гео поставил себе шаровую, ни 1-ой жалобы еще не слышал. В общем на проекте с основой L2J-X все чудесно=)

 

Для 50 человек онлайна может и чудесно, а при пол штуке то?

 

Нету не одного проекта нормального на их сборке.

Обновления непонятно как выходят, и зачастую пустяковые фиксы, а ведь в багрепорте семь сотен сообщений и это то за месяца два существования нового форума.

Администрация - неграмотные, глупые школьники которые постоянно выпрашивают деньги, а последняя тема про 5 рублей на свн иначе забросят проект - просто порвала.

Их защита по моему вообще не дорабатывается, и обходится в два пинка.

Исходников вообще нету, а в очередной раз лохонутся поставив сборЪ без исходников и в один прекрасный день узнать что проект закрыт и исходники вы хер увидите, не хочется.

Про гео и скилы уже писали выше.

 

 

В общем может школьников сборка и тащит тем, что ресурсов жрет меньше чем фрозены и на русском все, но для серьезного проекта ставить такое, это просто абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто и что мне может сказать про сборку L2dot ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для 50 человек онлайна может и чудесно, а при пол штуке то?

 

Нету не одного проекта нормального на их сборке.

Обновления непонятно как выходят, и зачастую пустяковые фиксы, а ведь в багрепорте семь сотен сообщений и это то за месяца два существования нового форума.

Администрация - неграмотные, глупые школьники которые постоянно выпрашивают деньги, а последняя тема про 5 рублей на свн иначе забросят проект - просто порвала.

Их защита по моему вообще не дорабатывается, и обходится в два пинка.

Исходников вообще нету, а в очередной раз лохонутся поставив сборЪ без исходников и в один прекрасный день узнать что проект закрыт и исходники вы хер увидите, не хочется.

Про гео и скилы уже писали выше.

 

 

В общем может школьников сборка и тащит тем, что ресурсов жрет меньше чем фрозены и на русском все, но для серьезного проекта ставить такое, это просто абсурд.

Щас вообще вроде не 1 норм проекта не открывается, одни однодневки школьников.

Обновления выходя редко, какой смысл делать например как фрозены, 1-3 фикса и новый релиз.

Баг репорт они принимают во внимание и правят, просто список фиксов они не стремятся делать точным.

Админы там норм, а про 5 рублей все правильно, прикольно разве работать на шару, при этом держать форум, платить за норм свн и осуществлять аптайм защиты 98.9%.

Они не защиту разрабатывают, а ява эмулятор. Собственно саму защиту они сделали просто так, что бы людям было хоть что то поставить. Я молчу про то, что многие приватные команды за такую защиту просят от 5$+.

Исходный код закрыт, так как они не хотят свою работу просто так кому то подарить и это понятно...

Гео реально уже поправлена, а вот со скилами еще нужно поработать, в основном это ЛСы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заранее прошу прощения если не туда написал ...

мне нужно , что бы кто то научил меня нормально создавать сервера для la2 , есть одна задумка назревал уже 3 года...

кто не жадный и у кого есть время .. у самого мало знаний , и многое не получается

мой скайп : mnogotocha1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в правду немного не туда но все же я тебя в скайпе добавил малех помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату поста посмотри, помощь ему уже не нужна :) наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто?Что? Может сказать о клиентской сборке L2jLionna (Interlude).

1. Какие минусы в сборке

2. Какие приемущества в отличии от Scoria и Lucera

3. Реализация хроник

Буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frozen,PW норм

да от куда тебе знать ТРУ фиксер. сервак настрой хоть один и запусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да от куда тебе знать ТРУ фиксер. сервак настрой хоть один и запусти.

Уже запускал а что? :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец че. и года не прошло))))) давай продавать выкладывай) за 2к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже все сборки бесплатные попробовал, все уг (по мне). Так и бросил серверостроение :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже все сборки бесплатные попробовал, все уг (по мне). Так и бросил серверостроение :friends:

а че свою не создал и проэкт не зделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто и что мне может сказать про сборку L2dot ?

Сборка отличная правда эта команда теперь платная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...