Перейти к содержанию
Авторизация  
logan22

Фантазия Исчерпаема

Рекомендуемые сообщения

Согласно моим исследованиями мне самому себе пришлось доказать что фантазия у человека имеет ограничение.

Периодично Я заходил на различные ТОП-Рейтиновые сайты различных тематик.

 

Люди описывали свои проекты практически так как это сделали до них конкуренты, различая наверное только в знаках препинания.

Многие подписывали что их проект уникален, но уникальность это когда у одного что-то есть, а у других такой фишки (нововведения) нету.

А тут всё на оборот, всё уникально но у Всех абсолютная копия сайта, форума, игрового сервера, блога предшественника.

 

Как 2-3 года назад описание проектов было таким как и сейчас, изменились разве что слова и фразы и громкие заявления, но стандарты все остались.

Существует и уникумы которые сделали то что нет нигде, но эти идеи быстро воруются людьми с малой долей фантазии и с большим слабоумием.

 

Не верите?

Проверите!... Напрягите свой белки в мозге и постарайтесь вспомнить то что вы читали пару лет назад.

Если конечно они у Вас ещё остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть, сам сколько раз так делал, а потом подумал, зачем делать то что уже есть, и начал более мнение все делать сам, где не получается совета прошу, не знаю по моему так интереснее и проект на самом деле "уникальным" получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так оно и есть, сам сколько раз так делал, а потом подумал, зачем делать то что уже есть, и начал более мнение все делать сам, где не получается совета прошу, не знаю по моему так интереснее и проект на самом деле "уникальным" получится ;)

и твоя уникальность пропадёт вот весь крид сделайте копию того сделайте копию того всё уникальность пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазия есть. В большенстве случаев люди работают одни, а для реализации всего придуманного может уйти пол года, может и год, а потом запустить проект и получить с него 100к, если вообще не сфейлится? Ведь не знаешь, как игроки отнесутся к конкретному дополнению, а если делать что-то глобальное, то и вовсе можешь промахнутся. В общем слишком большие риски выкинуть своё творение в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нащет проектов вы правы но вот фантазия она бесконечна просто не нужно залипать на одной л2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никому и не нужна фантазия, сейчас сервера L2 делают только чтобы заработать, так что успокойтесь.

P.S. А заработать сейчас на них очень сложно - многие в этом убеждаются после открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никому и не нужна фантазия, сейчас сервера L2 делают только чтобы заработать, так что успокойтесь.

P.S. А заработать сейчас на них очень сложно - многие в этом убеждаются после открытия

сложно если ты стартуешь без денег и без защит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про л2 ничего не говорил, я все тематики захватил полностью.

Чтобы Вы хоть задумались о своих уникальных серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про л2 ничего не говорил, я все тематики захватил полностью.

Чтобы Вы хоть задумались о своих уникальных серверах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ты школьник, то несомненно.

До вас пытаются донести какие то обычные вещи, а вы все о своей игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем ты вообще создавал эту тему? Ты думаешь, что открыл Америку?

 

Раньше было все тоже самое, все просто тупо копировали. Люди всегда делают то, что уже кто то делал до них - это называется стадный инстинкт. Никто не хочет вкладывать мозг, труд и душу в проект. Разве не проще взять готовую идею, уже не раз используемую в других проектах? Если у них получилось, так и у меня получиться - так думает большинство. Вторая же причина такого явления - это цель, которую ставит перед собой разработчик проекта. Опять же у большинства цель одна: нихрена не делая заработать чуток денег. А если так, то зачем вкладывать в это дело душу?

 

Хоть кто из вас, когда нибудь пытался сделать проект не для того что бы срубить бабло, а для игроков?

 

Вывод: ситуация не измениться, пока не изменяться сами разработчики, но увы, этого не произойдет никогда.

 

P. S. Уважаемые и очень "умные" люди, если вам не хватает мозга отвечать по теме, так нахрена вы вообще что то пишите? Тема же не называется "Какой из всех местных задротов круче всех", вам, блять, негде показать какие вы крутые? Так выйдите на улицу и понтуйтесь там, герои, сука, клавиатурные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, зачем ты вообще создавал эту тему? Ты думаешь, что открыл Америку?

 

Нет, не открыл.

"Простые вещи сделаны с любовью могут изменить мир."

 

Просто Я как бы намекнул, что дай Вам тему для рассуждения и Вы сможете в ней начать дискуссию в которой пытаетесь друг друга принизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не открыл.

"Простые вещи сделаны с любовью могут изменить мир."

 

Просто Я как бы намекнул, что дай Вам тему для рассуждения и Вы сможете в ней начать дискуссию в которой пытаетесь друг друга принизить.

 

Ну и? товарищи форумчане уже доказали, кто на форуме самый большой идиот. Хотя, эта тема еще раз подтверждает тот факт, что большинству тут не интересна дискуссия на заданную тему, им гораздо больше нравиться поливать друг друга говном!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...