Перейти к содержанию
Авторизация  
Allex

Давайте В Кс)

Рекомендуемые сообщения

GunGame это конечно хорошо...Скиньте кто-то норм сервер с DeathMach и карту only AWP_India

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут) включать сервер?)

загулял просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут) включать сервер?)

загулял просто)

врубай серв)

и карту авп индия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ты несёшь :unknw:

Уже давно проверено. Есть интересные сервера , где на команду может быть только 1 АВП. Естественно его ВСЕ без исключения пытаются купить, в независимости от того насколько у них руки из жопы. И как только АВП достается обросшому жыром школозаврусу начинается самое интересное =) Они начинают чуствовать себя богами , командуют , вообшем можно не слушать их. И тут появляется еще один прыщявый задрот , который начинает мерятся письками , ой простите , скиллом с владельцем АВП. Однажды подобрал в конце раунда - узнал много нового о себе. И после гениальной фразы "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАССАЛ" я вышел с игры и понял что лучше ДМа ничего нет.

Честер , твоя фраза "С дном не играю" очень много о тебе рассказывает. Вероятнее всего ты часами надрачивал письку на КС и Доту чтобы потом хвалится "ДА Я -4 ДЕЛАЮ, ВЫ ДНО Я С ВАМИ НЕ БУДУ ИГРАТЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

178.74.227.221:2012

ну гоу)

че у те6я на сервере какой пинг большой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно проверено. Есть интересные сервера , где на команду может быть только 1 АВП. Естественно его ВСЕ без исключения пытаются купить, в независимости от того насколько у них руки из жопы. И как только АВП достается обросшому жыром школозаврусу начинается самое интересное =) Они начинают чуствовать себя богами , командуют , вообшем можно не слушать их. И тут появляется еще один прыщявый задрот , который начинает мерятся письками , ой простите , скиллом с владельцем АВП. Однажды подобрал в конце раунда - узнал много нового о себе. И после гениальной фразы "ГО СКАЙП ИЛИ ЗАССАЛ" я вышел с игры и понял что лучше ДМа ничего нет.

Честер , твоя фраза "С дном не играю" очень много о тебе рассказывает. Вероятнее всего ты часами надрачивал письку на КС и Доту чтобы потом хвалится "ДА Я -4 ДЕЛАЮ, ВЫ ДНО Я С ВАМИ НЕ БУДУ ИГРАТЬ"

Ты чё упрлс? г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в скайп плз когда будете играть

Skype kdp69124 сыграю с вами

Или сейчас играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен и мне отпишите пожалуйста когда сервер включите... Faust1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...