Перейти к содержанию
Авторизация  
Tosik

Для Реализации Мода Игры...

Рекомендуемые сообщения

Для реализации модификации игры, требуется Java программисты, на свободной основе. Мод относится к таким как gve, bsfg. Жду ваших предложений в личных сообщениях.

Нужны именно люди на доработку серверной части, а именно ядра, о наборе на другие вакансии будет сообщено отдельно.

 

Приветствуется опыт работы и знания в сфере как L2j так и Lineage 2 в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как в приват уйдете так и будет.100%))))))))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплата?

Набираю энтузиастов так сказать, в планах развитие, хватит сил сделать что стоящее, будет оплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как в приват уйдете так и будет.100%))))))))))

Изначально планируется закрытая разработка. Но если проект будет интересен, думаю можно будет посмотреть в сторону создания фан серверов, сделать свободное-ограниченное распространение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники? Какая сборка взята за основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроники? Какая сборка взята за основу?

Всё зависит от опыта разработчиков, и как сложится ситуация в команде, возможно есть люди имеющие свои наработки, возможно для мода будет проще изменять старые хроники. На данный момент ситуация клонит на хроники Interlude, исходники lucera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть пополнения в команде:) Ждём новых участников:) ап:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также требуются человек на датапак, с умениями в напрвлении редактирования клиента, написание нпц, элементарных квестов, редактирование веток скилов, стат оружий и обмундирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что будете делать? Сидеть и смотреть? Если Вы незнаете даже, какие исходники взять и какой точно мод сделать - зачем вообще это начинать? такие проекты уже 1000 раз открывались и закрывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что будете делать? Сидеть и смотреть? Если Вы незнаете даже, какие исходники взять и какой точно мод сделать - зачем вообще это начинать? такие проекты уже 1000 раз открывались и закрывались

 

Может они хотят собрать команду, а уже потом думать: что и как они будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что будете делать? Сидеть и смотреть? Если Вы незнаете даже, какие исходники взять и какой точно мод сделать - зачем вообще это начинать? такие проекты уже 1000 раз открывались и закрывались

Почему-же, не знаю взять какие исходники, так как уже около 2ух лет не следил, за новостями в мире эмуляторов:) Да и была вероятность того что напишет человек который является java-кодером и имеет свои наработки, или сможет убедить в моём неправильном размышлении в выборе исходников.

И мод я знаю какой сделать, на протяжении месяца обдумывается идея.(Если вы хорошо читали мой пост, то я приследовал цель сказать о том ,что мой мод масштабный на уровне GVE и BSFG).

У меня есть опыт в сфере игровых серверов, есть навыки и знания необходимые, но одному работать затратно, не всегда хватает времени, работа, семья, дети... Вот и создал данную тему, дабы ускорить процесс, да и в команде работать веселее, есть командный дух так называемый, одному уж совсем скучно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...