Перейти к содержанию
Авторизация  
Xeliken

Nextpay Фрод, Советую Больше Не Пользоваться

Рекомендуемые сообщения

Хех 27" не хило :D , скоро сын играть будет это когда ? Годиков через 5 ) ?

P.S У меня 24" , но разве есть видюхи у которых разрешение под 27"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на скока я помню ты писал у тебя 4 сервера первые в топе :D , это сколько в месяц , если примерно средний заработок за день 20к умножаем на 4 80к в день , а в месяц 1.6кк , так и на квартиру для себя и для сына собрать не долго :D

Изменено пользователем Voled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О лайф... Почему Я не удивлен?! Это самый конченный оператор. У меня тоже были с ним проблемы и не раз.

У них постоянные сбои. Тех. поддержка у них просто зашибись.

Напишите им жалобу. Конечно Вы ничего не добьетесь )) Но хоть свою зажатую злобу можно высказать тех. поддержке о том какие у них плохие и бездарные сотрудники.

 

На оператора мне всё равно, вы суть проблемы не поняли... Это некстпей должен решать за свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех 27" не хило :D , скоро сын играть будет это когда ? Годиков через 5 ) ?

P.S У меня 24" , но разве есть видюхи у которых разрешение под 27"

 

Asus GTX 660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на скока я помню ты писал у тебя 4 сервера первые в топе :D , это сколько в месяц , если примерно средний заработок за день 20к умножаем на 4 80к в день , а в месяц 1.6кк , так и на квартиру для себя и для сына собрать не долго :D

 

Уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хило однако =(Хотел бы я 4 сервера в топ 10 =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хило однако =(Хотел бы я 4 сервера в топ 10 =))))

 

Никто не мешает, работать нужно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не мешает, работать нужно.))

 

Печаль, сочувствую ))

Админ вейтупей как-то мне говорил что главный админ там в розыске..

 

P.S sooqa мое промо видео спи*дел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некспай давно такая ерунда,покупаешь палённые симки и какое то /n время оно действует не унося бабки с баланса.

ток не пойму за что ты еще им и бабки должен? на*уй посылай спокойно, оформляй аттестат продавца и делай автодонейт.

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некспай давно такая ерунда,покупаешь палённые симки и какое то /n время оно действует не унося бабки с баланса.

ток не пойму за что ты еще им и бабки должен? на*уй посылай спокойно, оформляй аттестат продавца и делай автодонейт.

 

У меня есть аттестат продавца :) Подал в арбитраж.... А как я их пошлю, если я в убытке?))))

Изменено пользователем CyberSoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подавал в арбитраж, мою заявку просто удалили.....

Пи**ц скоро этой системе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз написал в арбитраж, ответ тот же самый, что и на мыло....

 

11.04.12_08:53:04_fef76979.png

 

А на мыло больше сообщений никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyber, если средства, списанные с твоего баланса были взяты не только из расчета суммы, осуществленной смс фродом, а были списаны средства переведенные с других различных электронных систем, то ты имеешь полное право обратится в суд, но для начала следует изучить договор, с которым ты соглашался при регистрации. Если в договоре не обговорены условия и методы списания денежных средств после смс фрода, то с уверенностью в 90% суд будет на твоей стороне, в суде можно сослаться на то, что игровые ценности, купленные на твоем игровом проекте были утрачены, вернуть их - не возможно.

 

Если хочешь могу помочь с составлением искового заявления. Но прежде всего, прочитай правила, сделать видео записи, скриншоты правил. Обратись в тех. поддержку и заяви, что в случае, если данная проблема не будет решена мирным путем, ты будешь вынужден обратится в суд для дальнейшего разбирательства по делу. У них там не все супер идеально, я никогда не поверю что они там добросовестно платят все налоги и соблюдают закон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалите пост

Изменено пользователем NakomoDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, информацию беру не спуста, работаю в арбитражнос суде краснодарского края

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.1. В случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ с учетом условий настоящего Договора.

7.2. Ответственность Оператора перед Пользователем ограничивается только суммой, отраженной на внутреннем счету Пользователя, с учетом изменения суммы на соответствующий момент времени.

 

 

7.5. Оператор Системы не отвечает за убытки Пользователя, возникшие в результате:

7.5.1. наличия "вирусов" и иных вредоносных программ в оборудовании и программном обеспечении, используемом Пользователем для доступа к Системе;

7.5.2. неправильного заполнения реквизитов документов, используемых в Системе;

7.5.3. нарушения Пользователем условий настоящего Договора и правил пользования Системой, размещенных на сайте Системы;

7.5.4. неправомерных действий третьих лиц, в том числе связанных с использованием регистрации Пользователя, а также с использованием почтового ящика Пользователя;

 

Вот уже первая причина подать в суд. За данный убыток, понесенный тобой - оператор обязан ответить.

 

 

9. Разрешение споров

9.1. Все споры и разногласия, возникшие в связи с исполнением настоящего Договора, рассматриваются с обязательным соблюдением претензионной процедуры.

9.2. Претензия к Оператору подается в письменной форме и подлежит рассмотрению в течение 20 (двадцати) календарных дней с даты ее получения. В случае не достижения согласия между Сторонами все споры рассматриваются судом по месту нахождения Оператора.

 

 

Исходя из этих пунктов правил - они обязаны разрешить спор, чего они не делают

 

Есть еще одна проблема - ты не ип, и ты не платиш налоги. Но здесь все можно тоже решить, можно найти колизии в законе, но или зарегестрироваться как игровой ознакомительный сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ддоса, тебя просто найдут и предъявят обвинения, если ты ребятам начнешь ломать сайт - они начнут терять прибыль и тебе придется возмещать ущерб. Это не школо сервер, там взрослые люди сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу ддоса, тебя просто найдут и предъявят обвинения, если ты ребятам начнешь ломать сайт - они начнут терять прибыль и тебе придется возмещать ущерб. Это не школо сервер, там взрослые люди сидят

 

Кто там сидит я знаю :)

А в ддосе они меня не как не спалят) То что я пишу, это же не значит что я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суд подавай за халатность работников и незаконное списания средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В суд подавай за халатность работников и незаконное списания средств.

 

Начинал с арбитража.... Они удалили моё сообщение.... В суд гемороя много и лишнего всего высветиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем геморой? Составил исковое заявление, отнес в суд, и жди... больше ничего делать ненадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинал с арбитража.... Они удалили моё сообщение.... В суд гемороя много и лишнего всего высветиться :)

а что лишнее? что якобы ты держишь сервер La2 ? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер L2 можно представить как ознакомительную демо версию игры, только изначально надо написать об это везде где только можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...