Перейти к содержанию
Авторизация  
ralfik

Выбор Сборки:d

Рекомендуемые сообщения

У первой ? Там поинтереснее есть в сурсах.

=) понятно

 

останемся на том что имеем, продолжим поиски и вырезку каки

от РТ такого не ожидал если честно.... мнения о Таране упало ниже плинтуса...

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireCat а что линки вытянут 1,5к+ онлайна?

 

У знакомых на проекте вытягивали 900++ без накрутки. К сожалению до 1000 не дошло. Фиксили только мелкие баги. Утечек памяти, какого либо нестабильного поведения и т.д. замечено не было. Хотя мб плохо смотрели.

 

=) понятно

 

останемся на том что имеем, продолжим поиски и вырезку каки

от РТ такого не ожидал если честно.... мнения о Таране упало ниже плинтуса...

+1 к мнению, тоже разочаровался в таране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane никогда сам не встраивал шеллы, наоборот убрал шеллы от Тарана и сказал сразу всем кто сидит на рт (тестерам и др), что нужно сделать.

RT сборка неплохая и вполне подойдет для PvP проектов, держал лично x100 с онлайном около 500-700, срубил за месяц 150 тысяч и закрылся, так как не держал задачи долго сервер поддерживать. И опять же - на вкус и цвет товарищей нет. За что я реально уважаю Arcane - за то , что даже после всяких шар Lucera и пр. он не перескачил на них как многие команды, а уверенно пилит RT, и причем заметьте - для себя! Он же не уговаривает никого пользоваться RT:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane никогда сам не встраивал шеллы, наоборот убрал шеллы от Тарана и сказал сразу всем кто сидит на рт (тестерам и др), что нужно сделать.

RT сборка неплохая и вполне подойдет для PvP проектов, держал лично x100 с онлайном около 500-700, срубил за месяц 150 тысяч и закрылся, так как не держал задачи долго сервер поддерживать. И опять же - на вкус и цвет товарищей нет. За что я реально уважаю Arcane - за то , что даже после всяких шар Lucera и пр. он не перескачил на них как многие команды, а уверенно пилит RT, и причем заметьте - для себя! Он же не уговаривает никого пользоваться RT:)

 

Нет нет)) Человек правильно делает, людей от РТ отговаривает, пусть фэйляться на здоровье))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, та РТ которая в шаре, действительно не та РТ, которая продавалась..

У меня есть покупная, и она отличается от шары.

 

Хотите хорошую сборку?

http://www.depmax64.com/forums/showthread.php?t=774

http://www.l2service.com/forum/index.php?topic=147.msg429#new

 

Правда, железо вам под них придется выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваш l2jlink: http://www.youtube.com/watch?v=rsX0HqiHLNI посмотрите и скажите - так ли он хорош?)

Ну для начала, это уже всё исправили, так что видео в топку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milky, а я и не говорил, что Аркан их встраивал. А по поводу видео - и что вы этим хотели сказать? В каждой сборке есть баги, можно так же пойти на сборку РТ, записать видео с багами... И? Не понимаю ход ваших мыслей.

斯瓦羅格, я не отговариваю, а лишь процитировал слова одного человека и полностью с ним согласен. Решать пользоваться РТ или нет - ваше дело. Моё дело предупредить, что это говно-сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...