Перейти к содержанию
Авторизация  
lacosta

Waytopay

Рекомендуемые сообщения

Всегда так - сначало идёт "обычное зачисление" - потом "подозрительное зачисление (холд)" - "Проверка (до 3-х месяцев)" - и "выплата" или "фрод"

 

ты видил какого числа слали смс и какого числа я тему создал какие нах 3 месеца ? они сразу сняли и все я не один такой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngMain (05 November 2012 - 23:44) писал:

 

ОМГ :( Такой идиот.

 

Холд - когда сумма оплаты проверяется через Оператора (может занять до 3-х месяцев, но мне выплачивали 98% суммы), тобишь есть ли деньги у человека на счету или нету.

Если у человека на счету нету денег - "ФРОД".

 

Данный человек пытался вас обануть и отправлял СМС с 0 балансом - они не заработал и вы не заработали.

 

тогда какого хрена на щет денги зачислуются и потом пропадают ?

А донки тоже человеку капаю ? Когда он с 0 балансом отправляет смс , а потом просто деньги пропадают с твоего счета :) Короче бред .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колы игрокам зачислялись?:) прост интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видил какого числа слали смс и какого числа я тему создал какие нах 3 месеца ? они сразу сняли и все я не один такой !

Повторюсь еще раз как в своём первом посте - вы идиот, что тут, что на пвсофт с тупыми вопросами.

 

ЖДИТЕ ПРОВЕРКУ, 99% ХОЛДОВ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ - ЕСЛИ ЭТО НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛ 100500 СМС.

 

 

 

Насчёт "Холдов" и "Фродов" это притензия к ОПЕРАТОРАМ, а не Вей Ту Пай, у НИХ НЕТУ ПРОВЕРКИ ЕСТЬ ЛИ У человека деньги на счету ИЛИ НЕТУ!

 

 

Делайте как администратор ШАМОНА (если кто играл на нём когда то) - если человек отправил смс с 0 балансом - он даёт бан.

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 заметь что сумма везде одинаковая на скринах, обычно такая сумма идет с оператора мтс, сам поймал 1 такого жука, ему на работе дали номер мтса и его можно было загонять в - до конца месяца, после чего фирма оплачивала ,так он на 3к на смссил, и все ушло в холд, после чего я нашел его в игре и он сам признался что так и там такая ситуация, но колы в игру идут сразу после поступления денег а вот оператор не сразу передает деньги компании а в течении нескольких дней, так что мои вам совет, или офать смс нафиг, или ловить таких друзьей в игре и давать баны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А колы игрокам зачислялись? :) прост интересно :)

да колы приходят

 

 

Повторюсь еще раз как в своём первом посте - вы идиот, что тут, что на пвсофт с тупыми вопросами.

 

ЖДИТЕ ПРОВЕРКУ, 99% ХОЛДОВ ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ - ЕСЛИ ЭТО НЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТПРАВИЛ 100500 СМС.

 

 

 

Насчёт "Холдов" и "Фродов" это притензия к ОПЕРАТОРАМ, а не Вей Ту Пай, у НИХ НЕТУ ПРОВЕРКИ ЕСТЬ ЛИ У человека деньги на счету ИЛИ НЕТУ!

 

 

Делайте как администратор ШАМОНА (если кто играл на нём когда то) - если человек отправил смс с 0 балансом - он даёт бан.

 

ну да ты умнипк ппц я просто в шоке с таких как ты ! гуляй вогонами 10к сняли хз сколько времини прошло хер вернули у другова человека хз сколько сняли не пришло и это совпадение ? все с вами ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да колы приходят

 

 

 

 

ну да ты умнипк ппц я просто в шоке с таких как ты ! гуляй вогонами 10к сняли хз сколько времини прошло хер вернули у другова человека хз сколько сняли не пришло и это совпадение ? все с вами ясно

что ты быкуешь?)) спасибо тебе что ты нас предупредил каждый зделайет для себы выводы))

Изменено пользователем 3aKoHoIIosLyIIIHi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно модеры почистите тему и закрепите ее если такое возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да колы приходят

 

 

 

 

ну да ты умнипк ппц я просто в шоке с таких как ты ! гуляй вогонами 10к сняли хз сколько времини прошло хер вернули у другова человека хз сколько сняли не пришло и это совпадение ? все с вами ясно

 

Скажу вам по секрету холд они выплачивают если деньги приходят им на счет , если какой то мудила купил карточку и загнал ее в минус и выкинул, то деньги естественно вам не придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету холд они выплачивают если деньги приходят им на счет , если какой то мудила купил карточку и загнал ее в минус и выкинул, то деньги естественно вам не придут

да но только не с мтса слали смс а с лайфа и какойто еще с россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрод был на некстпее с оператором лайф. ФТП обычно не отправляет деньги в холд , просто у них в общий баланс идет и неоплаченые услуги , например терминалы и липовые смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была такая ситуация с waytopay под статус холд попало около 750рублей,правда примерно через 2-3 недели они все равно перешли в статус Доставлено и мне выплатились, может повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Main, самый умный? :) Вот ещё тема - http://forummaxi.ru/...l=waytopay&st=0 Снимут. Потом скажут что баг был :D

Изменено пользователем exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг, это некстпай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что с одного номера можно макс 3 смс. и макс стоимость 500р. если 1 номер превышает суточную норму, то все что он скинул уходит во фрод. Оператор не выплатит и биллингу деньги.

Для того и придуман ХОЛД. сохрани все номера котоыре ушли в холд, и через месяц создай тикет со список номеров, которые ушли в холд, и если деньги пришли биллингу то он их выплатит.

Далее оператор не выплатит средства биллингу, с номеров поступивших смс, и после этого стали недоступные (не пополняют баланс, или же просто отключены)

Так же с 1 номера может выслать на ваш префикс смс, и в тот же день с другим префиксом , и на другой короткий номер - такие средства опять же не будут выплачены.

и причем тут Биллинг, если ему операторы не выплачивают.

Он должен дать денег со своего кармана ?

Если не нравится работа биллингов, у вас всегда есть возможно за 150 тыс. арендовать свой короткий номер, и потом вы поймете, с чем имеют дела биллинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не ставить смс донат ,посмотрим, может все доны на вебмани зарегятся.

Изменено пользователем ruslanback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях, 50 смс, ни одного холда, все чистенько ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...