Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Модераторы На Форум

Рекомендуемые сообщения

Все как и раньше, но формат заявок поменяем:

 

Форма подачи заявки:

  • Имя, возраст.
  • Представим ситуацию: Вы стали главным админом на форуме - напишите что вы будете делать? Что поменяете, что нового введете? Старайтесь описывать все максимально подробно.

 

Критерии для подачи заявки:

  • Группа Постоялец и выше
  • Хорошая репутация на форуме
  • Уровень предупреждений не выше 2-х баллов.
  • Хорошие знания русского языка.

Набор закроем в воскресенье. Удачи всем:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Алексей 21Год

2)Вопрос хорош. Я буду наблюдать за форумом,уж очень много нарушителей, буду все делать по правилам,и выдавать предуприждение только по правилам , а не на право и на лево!

Буду развлекать народ,и вылаживать вскусняшки!

Всякие андекдоты, прикольные темы, что б поугорать можно было!

Измения будут идти в лучшую сторону! Будет порядок на форуме....

Политика вроде нормальная, но буду пытаться что-то менять

Изменения пойдут в лучшую сторону!

Все по справедливости а не на право и на лево!!!

Тут надо меньше слов а больше дела....

Изменено пользователем fireage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как конкретно вы будете развивать форум? Как менять политику? Какие изменения будут на форуме после вашего прихода?

 

Расписывайте, пожалуйста, все подробно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр 17.

Старался бы удержать своих постояльцев разными конкурсами и поощрениями.

Самых активных пользователей, поощрял бы валютой а так-же званиями.

Нанял бы 2-3 человека которые бы помогали новичкам. Что бы не терять аудиторию.

Изменено пользователем Warox
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Константин, 19 лет.

2. Разделил бы знатоков и профи на: сервер, веб и клиент. Закрытые форумы тоже. (стремно что-то выкладывать для тех же знактоков, которые только эквип красят)

Сообразил бы хайд.

Правила оформления топиков и предмодерацию на бирже.

Допилил бы уже сертификацию.

Ввел бы форум "разбор полетов" аля троллятник.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Юрий, 18 лет.

2. Действовал по политике которая была раньше как я помню "Пусть нас будет меньше но адекватных и проверенных людей".

Поправил некоторые правила по переходам в группы.

 

P.S:Особо гениальных идей не подкинут (Хотя Wonder думает наоборот).

Изменено пользователем NewOff
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Дмитрий, 21 год.

 

2. Во первых бы стал больше уделять внимания правилам форума(это заключается в выдаче предупреждений,заметил что очень много не давольств по этому поводу, многим за грубые нарушения не выдают предупреждения,а некоторым людям выдают по всяким пустякам! конечно же это вина модераторов,но все же!) Так же на форуме есть много лишнего, Например те же достижения,лично я в них не вижу ни какого смысла! я их убрал бы.

Больше у меня идей нету,но идеи как правило приходят со временем!

Изменено пользователем Absent
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. Александр, 18.
     
  2. Особо бы нечего не менял. Всегда будут хорошие люди и плохие которым не всегда угодишь(До этого имел опыт модератора на этом форуме).

  • Выше требования знаний к группе "Знатоки"
  • Если человек знает хорошо только клиентскую часть сделать подгруппы "Знаток ядро", "Знаток client" и тд.
  • Убрать группу "Гуру" требования к ней почти такие же как и к группе "Профи"
  • Вынести раздел "Мануалы" к форумам.

P. S Пришлось на некоторое время уйти с форума. Сейчас же есть не мало свободного времени.

Изменено пользователем AlexMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма подачи заявки:

  • Кирилл, 19 (прошёл службу в ВС), г. Екатеринбург
  • Не плохой вопрос. Являюсь администратором крупных серверов Lineage II Interlude, на форум захожу редко, так как не привык сидеть каким то нубом.. :) В личку скину как буду раскручивать портал, если заинтересует :)

Критерии для подачи заявки:

  • Группа Постоялец
  • Репутация 35, но меня уже не любят пару человек :)
  • Уровень предупреждений не выше 2-х баллов.
  • Хорошие знания русского языка.

Изменено пользователем CyberSoul
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Роман, 19 лет.

2.Я бы нечего особого не менял.Выдавал бы предупреждения по делу.Устраивал бы разные конкурсы, старался чтобы меня уважали люди которые находятся на форуме.Ну конечно же людям которые ежедневно помогают новичкам выдавал бы валюту специальную, после которых можно было красит свои ники(идея такая промелькнула).Хотелось бы сделать так чтоб людям которые выкладывают всякие плюшки, не было обидно за то что люди не ставят спасибки, а тупо скачивают, хотелось бы сделать так: "Поставь спасибку и получи ссылку на скачивание".Конечно же и сам буду помогать людям.Уделял бы внимание форуму по 6 часов в сутки.А еще хотел бы сменить дизайн форума, и поменять на какой-то более красивый яркий, чтоб людям нравилось тут сидеть, а то этот уже надоел.

Естественно уже был администратором и модератором на разных проектах.

1.Постоялец.

2.Репутация на форуме хорошая.

3.Балов предупреждения нет.

4.Знания русского языка отличное.

Изменено пользователем Ромыч
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма подачи заявки:

 

Имя, возраст.

Представим ситуацию: Вы стали главным админом на форуме - напишите что вы будете делать? Что поменяете, что нового введете? Старайтесь описывать все максимально подробно.

  • Макс, 21 год.

 

(Отписываю в целом о руководстве администрации)

 

Считаю что главный администратор должен говорить редко и только исключительно по делу, когда дело касается непосредственно форума/сайта (далее портал).

 

В свободное от работы время, администраторский состав должен уделять время непосредственно улучшением общения для пользователей портала.

 

Стараться развивать разные сферы и аспекты направлений портала.

 

Уделять должное внимание каждому пользователю. И в спорных ситуациях находить компромисс который удовлетворит все стороны.

 

Перед написанием объявления от лица администрации, максимально чётко сформулировать предоставляемый для пользователей объявление.

 

 

(Отписываю своё мнение о том что нужно изменить/добавить на форуме)

 

О нововведениях считаю что дополнительные ветки портала должны иметь и уклон и на другие MMORPG игры и веб технологии.

 

Я думаю именно так, потому что основная идея форума посвящена игре Lineage, которая устарела и спрос на неё падает...

 

Для поддержания форума на "плаву" нужно вводить дополнительные категории форума, которые расширят кругозор пользователей. Тем самым увеличиться посещаемость портала.

 

 

(Поощрение и наказание пользователей)

 

За интересные идеи, за хорошую реализацию, за успехи в продвижении своих идей, за эксклюзивные инструкции и позновательные беседы, конструктивную критику рекомендую пользователей - награждать.

 

Наказывать пользователей (выдавать предупреждения) лишь в самом крайнем случае когда пользователь систематично нарушает установленные правила форума.

 

Перед наказанием, предупредить личным сообщением пользователя, о его систематических нарушениях (с учётом пункта правил).

 

Часто нарушение связаны с неправильным названием темы, в этой ситуации лучше поддать пример автору созданной темы и исправить название темы.

 

На моё счёт: Поощрение лучше выдавать в баллах. Составить таблицу баллов в которой будет перечень возможностей для пользователя с определенными кол-во баллов.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоговый список новых модераторов:

Absent, Ромыч, logan22, Ckopnu, ALAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...